Время пришло для свершения революции в вашем сознании!
Обзор: То, к чему вы привыкли и воспринимаете как неотъемлемые части своего существования, на самом деле, и по большей части, не соответствует тому, что должно быть на данном этапе эволюционного развития. Поэтому очень многие сферы деятельности человека подлежат поистине революционным изменениям.
Рейтинг: 3 - количество голосов за статью Рейтинг: 4,3
Публикация: 25.06.2011, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2275 раз
Location: Ukraine

Сегодня я пришел для решительной беседы. И моя решимость должна передаться тем из вас, кто созвучен моей вибрации изменения.
Когда я находился в воплощении, я говорил о том, что революция грядет. И все сроки, отпущенные для наступления революции, уже миновали. Поэтому готовьтесь к изменениям, которые будут поистине революционными! И эти изменения должны произойти в вашем сознании. И как только они произойдут в вашем сознании, мгновенно все вокруг вас начнет полыхать в огнях революции. Потому что будет сметено все, что сейчас правит бал. Все привычное вам окружение. Все, к чему вы привыкли. Все ваши привычки и привязанности.
И это неминуемо произойдет, потому что не соответствует Божественному плану и не соответствует эволюционному пути развития человечества.
     Тогда, когда не действуют уговоры, и человек упрямится и не подчиняется закону, то применятся сила.   Тогда, когда человечество не подчиняется Божественному Закону, и сроки, отпущенные для осознания, истекают, приходится применять форсированные методы воздействия.
   То, к чему вы привыкли и воспринимаете как неотъемлемые части своего существования, на самом деле, и по большей части, не соответствует тому, что должно быть на данном этапе эволюционного развития. Поэтому очень многие сферы деятельности человека подлежат поистине революционным изменениям.
    Вы привыкли употреблять в пищу мясо и мясные продукты. Вам придется от этого отказаться, так как вибрации физического плана повышаются и, чтобы ваше физическое тело соответствовало этим вибрациям, вам следует перейти на более высоковибрационные виды пищи растительного происхождения.
     Вы привыкли употреблять алкоголь. Вам придется отказаться от его употребления сразу и навсегда. То же самое касается табака, наркотиков.
  Вы привыкли бесконтрольно использовать сексуальную энергию. Вам придется стать целомудренными. Потому что от того, насколько вы сможете сохранить свой сексуальный потенциал, зависит насколько жизнеспособным будет следующее поколение людей. Все нежизнеспособные не смогут существовать в новом мире.
   Вы привыкли наслаждаться просмотром телевизора. Вам придется отказаться от этой привычки. Потому что вам потребуется качество концентрации на Высшей реальности, а все, чем наполнен ваш теле- и радио- эфир мешает вам сосредоточиться на Высшей реальности.
  Вы видите, что те изменения, которые грядут, сметут по меньшей мере половину вашей промышленности и индустрии. Всю индустрию массовых развлечений, производства одурманивающих веществ, некачественной пищевой продукции.
   Это действительно революционные изменения. И все это должно произойти. Только в этом случае человечество сможет доказать свою способность к дальнейшему эволюционному пути.
На одной чаше весов – все те «блага» вашей цивилизации, которые я перечислил выше и к которым человечество привязано и с которыми не желает пока расставаться. На другой чаще весов – само существование планеты Земля, физического плана планеты Земля.
    Вам нужно определяться в сжатые исторические сроки. Чем больше времени уходит на раздумья, тем меньше шансов совершить переход плавно. Тем больше вероятность глобального катаклизма, который уничтожит неудавшуюся цивилизацию.
     И всему виной – ваше нежелание изменяться. Ваше нежелание следовать Божественному Закону.
   Божественный Закон предполагает устройство общества совсем на других принципах: когда человек способен все больше и больше проявлять свою Божественную природу. Ваша цивилизация способствует тому, что человек проявляет свою дьявольскую природу. Поэтому вопрос выбора назрел. И выбор по большому счету касается того, желаете вы следовать по пути эволюционного развития, или вы желаете пополнить свалку неудавшихся цивилизаций прошлого.
     И те из вас, кто делает внутри себя верный Божественный выбор и следует ему, несмотря на то, что все окружающее продолжает следовать прежним путем, оторванным от Бога и Богоруководства, для вас путь открыт. И даже если что-то случается с планетой, вы получаете пропуск в другие миры, которые соответствуют вашим вибрациям.
    Поэтому счет идет на каждого человека, который способен доказать свое право взойти на следующую эволюционную ступень.
    Вам говорилось о грандиозной возможности, которая открывается. Вам говорилось о том, что сейчас вам легко измениться, потому что все Небеса оказывают вам помощь и поддержку. И это действительно благословенное время, в которое вы живете. Одни индивидуумы быстрыми шагами идут вверх. Другие столь же быстрыми темпами катятся вниз.
     Каждому дается шанс выжить.
     Каждому протягивается рука помощи.
     Но Закон свободной воли не позволяет вмешаться, если с вашей стороны не слышан крик о помощи.
    И даже тогда, когда положение совсем безнадежно из-за сотворенной вами кармы, даже тогда, когда самый последний грешник в самую последнюю минуту молит Небеса о помощи, мы не имеем права отказать.
    Поэтому просите о помощи – и помощь придет!
    Молитесь о спасении – и спасение придет!
    Уповайте на Бога и Бог окажет свое покровительство и руководство!
    Требуется только ваше желание измениться.
    Требуется ваше желание служить эволюциям планеты Земля.
    Не пропустите ту возможность, которая открывается сейчас!
  Трудно осознать тогда, когда все хорошо. Гораздо быстрее приходит осознание, когда ситуация становится так абсурдна, что даже глухой и слепой начинают понимать, что что-то идет не так.
    Поэтому я не устаю приходить и кричать вам в уши: «Время пришло!».
    Время пришло для свершения революции в вашем сознании!

Я ЕСМЬ Бабаджи. 

25.06.2011

Принято Татьяной Микушиной

Источник: Сириус

    Бабаджи отказался от вознесения, следуя идеалу бодхисаттвы. Это означает, что он желает оставаться на Земле до той поры, когда каждый человек завоюет свободу. Он живет в теле из плоти в пещере в Гималаях, однако способен по желанию дематериализовывать тело и переносить себя и своих последователей из одной части света в другую.


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Андрей 26 июня 2011 г. 3:00
10 лет как бросил курить
2 года - принимать любой алкоголь
К сексу тоже отношусь вдумчиво

Забыл добавить - возраст 40!
причем здесь революция в сознании?
:)
:)
:)
Комментарии оставлены in4man 26 июня 2011 г. 18:22
А притом что у тебя эта революция уже прошла.
остальных сможешь переубедить?
Комментарии оставлены Панова Лариса 30 июня 2011 г. 19:50
Хочется своими  мыслями поделиться, которые вылились в строчки ( 1998 год ).

          ***

Не ловлю красавиц - бабочек,
Сидящих на цветах,
Не давлю я гусениц,
Ползущих на ветвях деревьев,

Не кидаю палкой в брошенных.
Судьбой обиженных собак,
Не стреляю в птиц
Я из оружия-рогатки,как бездельник.

Я люблю весь мир, всю эту красоту,
Мир божественный мне мил и я им наслаждаюсь,
Сострадаю тем, кто обделён,
Чем могу, тем помогаю.

Помоги и ты, мой друг,
За руки давай с тобой возьмёмся,
И расширим наш с тобою круг,
Словом, всей страной мы соберёмся!

В одночасье скажем мы слова любви,
Пусть энергия пойдёт фонтаном в поднебесье,
Представляете, какие будут дни,
Всё исчезнет мракобесье!

Так давайте для начала
Мы назначим один день,
Пять минут ЛЮБВИ и МИРА
Всему миру пожелаем,

Просыпайтесь люди,
И включайте все сознание своё,
Кому не лень,
Да, не стойте с краю!

Да, не ждите лучшей жизни,
Вам никто её не даст, не принесёт,
Не приедет она к вам и издалёка,

Потому что сердцу-интуиции
Пришёл тот срок,
Чувствовать, что говорит ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО!

               ***

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.