Послание СаЛуСа с Сириуса от 19 ноября 2015 года
Обзор: Мы сейчас ведём переговоры с вашими правительствами о раскрытии и первом контакте. Сотрудничая, мы можем принести необходимые изменения, и, таким образом, Новый Век может пойти на полной скорости. - Послание СаЛуСа с Сириуса от 19 ноября 2015 года
Рейтинг: 3 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 20.11.2015, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 3997 раз
Location: Kharkov

Послание СаЛуСа с Сириуса от 19 ноября 2015 года

Через Фила Лайтбоди

Послание СаЛуСа с Сириуса  Мы сейчас ведём переговоры с вашими правительствами о раскрытии и первом контакте. Сотрудничая, мы можем принести необходимые изменения, и, таким образом, Новый Век может пойти на полной скорости. Всё это может быть организовано, тем не менее,  вы должны сосредотачиваться только на положительном результате, иначе велик риск непреднамеренного добавления энергии к нежелаемому результату. Представляя и фокусируясь на выбранном вами результате, вы обозначите этот будущий путь.

 Вы должны также абстрагироваться от всего, что не служит наивысшему благу, это может быть камнем преткновения, но всё-таки постарайтесь подняться над притяжением низших энергий и не повторять ошибок прошлого, вы находитесь здесь, потому что можете сделать это. Высшая цель в это время испытаний состоит в том, чтобы очистить и отделить то, в чём нет необходимости на пути к высшим уровням понимания. Изобилие полностью удовлетворит все ваши потребности, если вы будете жить так, будто это уже произошло.

 Препятствия на пути нашего приземления постепенно устраняются, и мы надеемся встретиться с вами как с  друзьями. Расслабьтесь, зная, что, несмотря на происходящее, всё будет так, как запланировано. Просматривайте новости и события, которые могут обнадёжить вас и подтвердить, что в будущем всё будет хорошо.

 Приближается время, когда неожиданно и полностью вы превратитесь в существ, имеющих высшее понимание. Вам помогут высшие существа, и всё это произойдёт в божественно правильное время. Путь духовного развития не может быть только интеллектуальным путём; вы развиваетесь  только на основе собственного опыта. Необходима проницательность, позволяющая видеть, что вы не одиноки, и что ваши руководители и ангелы помогали вам на протяжении всего пути, вытаскивая вас из темноты в свет.

 Интенсивные энергии накаляют всё вокруг, вынуждая вас меняться и трансформироваться, что отчасти вызвано постоянно экспоненциально повышающимся сознанием людей. Всё, что разделяет, растворится, останется только то, что согласовано с истиной и любовью, и это позволит вам увидеть себя во всём. Вы все с готовностью закатали рукава и погрузились с головой в тяжёлую задачу преодоления дуальности и разделения. Мы поддерживаем вас и глубоко почитаем за эту жертву.

 Многое должно быть исцелено  в вашем мире. Можете ли вы взять на себя задачу целителя, учителя или просветлённого мастера? Больше выражая свой потенциал, вы помогаете создать баланс, расчищаете и успокаиваете дорогу вперёд, давая возможность всем душам развиваться наиболее подходящим способом. Многое может быть достигнуто, если вы будете замечать совпадения на выбранном пути, это могут быть еле уловимые знаки, ведущие вперёд. Они также предупредят вас о действиях темных, поскольку, если вы будете следить за знаками, вы всегда сможете находиться в правильном и безопасном месте или ситуации, а также, будучи согласованными с потоком жизни, вы помогаете подавать энергии/стабилизировать сеть Сознания Христа вокруг Земли.

 Творчески и интеллектуально радуйтесь тем вещами, которые могут показаться банальными, ищите красоту и Любовь, где она не видна, это принесёт умиротворение в окружающий мир. Однако, будьте избирательными относительно того, на чём вы сосредотачиваетесь, поскольку подобное привлекает подобное.

 Многие испытывают когнитивный диссонанс, тяжело принимая новые концепции и идеи, выходящие за пределы того, что вы знали. Однако, поступающие энергии в одинаковой степени действуют на всё вокруг, способствуя внутренним метаморфозам. Борьбы или стремительность третьего измерения привлекали так долго вследствие низших частот, которые уступят дорогу более высоким и благородным формам; старайтесь понять и оценить то, кем вы являетесь на самом деле. Благодаря этому вы найдёте  в новый стимул и эмоциональный интерес к жизни.

 Существует много сплетен и дикой секретности, касающихся нас, это может вызвать чувство страха и беспокойства у тех, кто не знают правды о том, что мы несём Свет и Любовь. Поверьте, что любой риск для вас постоянно снижается и минимизируется, поскольку мы контролируем вашу солнечную систему от любых враждебно  настроенных инопланетных групп. В отношении этого, следуйте за руководством своей собственной души, поскольку ваше сердце знает истину. Мало говорят об этом, однако, Звездные Люди прибывали и вступали в контакт почти с каждой страной.

 Ваша планета просто бомбардируется высокочастотными энергиями, которые способствуют тенденциям финансового равновесия, поэтому все получат свою справедливую долю. Сила Любви может разбить любые преграды, и вы воссоединитесь как один человеческая семья. Это время похоже на соковыжималку, когда вы появитесь с другой стороны расширенными существами, более легкими и свободными. Мы контролируем этот глобальный процесс пробуждения и можем помочь только в той степени, которая позволена вашей свободной волей.

 Ваши желания и цели останутся далёкой мечтой, если вы не откроетесь, чтобы рискнуть и изучить новые идеи. Вы  все - мастера, которые могут преодолеть мир дуальности и достичь своих самых сокровенных мечтаний. Некоторые будут насмехаться над вашими взглядами, однако, вы найдете и много единомышленников, разделяющих вашу точку зрения.

 Когда вы  достигнете желаемых высот, появится глубокое понимание,  что вы можете пойти ещё дальше и достичь такого, что выходит за пределы того, что вы можете представить в настоящее время. Продолжая двигаться к более высоким уровням понимания, воодушевление будут вас подталкивать вперёд снова и снова. Глядя на небо, вы можете увидеть наши космические корабли, замаскированные под облака, однако знайте, что все мы – Единое Целое, вы - среди нас, а  мы - среди вас. 

 Взгляды дуальности и разделения преобладают у тех, кто опутан трехмерным сознанием, и это ведёт к созданию ещё большей дуальности и разделению. Вы можете растворить и преобразовать это, улетая в бесконечность единства, которая является истинным светом свободы. Тёмные надеются удержать вас в ограниченном сознании путём ограничения вас во всё, чтобы продолжать управлять вами.

 Вы будете вознаграждены за работу, которую делаете, служа  Свету, и знайте, что вы - духовные существа, и наивысшая истина состоит в том, что вы никогда не покидали любящие объятия Бога. При необходимости мы можем опуститься и вытащить вас с земного плана, спасая от бедствия, но более важно то, что спасение демонстрирует, насколько мы все вплетены в общий гобелен единства. Каждая жизнь – хрупкий ценный дар, и те, кто способствует потерям жизней, должны будут заплатить кармическую цену, однако всегда есть шанс прощения.

 Как только то, что препятствует нашему приземлению, будет устранено, наступит прекрасное время, когда мы полностью познакомимся друг с другом. Вы  все - члены семьи Света, но в определённый момент, после того, как мы предоставим всё, что можем предложить,  мы снова оставим вас, и вы останетесь одни  на земном плане. Вы должны будете взять на себя полную ответственность за свою Землю и жить в соответствии с Законами Природы. Все пути, в конечном итоге, ведут к тому, чтобы вы полностью стали Сознательными Вознесёнными существами Света.

 Мы форсируем переговоры, чтобы богатство и изобилие, которое сдерживалось,  быстро стали доступными, и все могли жить в радости и процветании. Это широко распространённое безумие - иметь всё, когда другие страдают; «Источник» почти никогда не предпринимает действий, но когда он сделает это, ваши лидеры будут потрясены и удивлены.

 Тёмная клика заняла оборону, поскольку недавнее нападение в Париже не ослабило дух людей, которые решили объединиться и выразить любовь и поддержку жертвам. Свет неумолимо идёт вперёд, и с этим прибывает неотвратимое раскрытие. Удары тёмных ослабеют, поскольку свет усиливается. Я - СаЛуСа с Сириуса, и вы должны знать, что ваша Земля - живое существо, а вы - больше, чем тела, которые вы видите.

Спасибо, СаЛуСа.

19 ноября 2015 года

Принято Phil Lightbody ( сайт lightlovegrace.blogspot.com)

Перевод:  bcoreanda.com

Источник:  bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Nadiya 20 ноября 2015 г. 11:50
Благодарим СаЛуСа за послания и шлем нашу Любовь Благодарность Благословения Всем Силам Света и Любви.Наши Сердца в ожидании встречи))))
Комментарии оставлены Юлия 21 ноября 2015 г. 3:17
Сюзанна Уорд в ченнелинге за 20.11.2015 подтвердила информацию о том, что за сбитым российским самолетем стоим ЦРУ и руководство Израиля.
Комментарии оставлены Юлия 21 ноября 2015 г. 3:28
http://galacticchannelings.com/english/matthew20-11-15.html
Комментарии оставлены Seclentia 21 ноября 2015 г. 3:56
Хороший чен. БлагоДарю! :)
Комментарии оставлены Oreanda Web 21 ноября 2015 г. 8:52
Юлия, спасибо. Сейчас переведу и помещу
Комментарии оставлены Маринэ 23 ноября 2015 г. 8:14
Бедствий таких не будет, а вытаскивать нас с земного плана нельзя, потому что мы и Гея ЕДИНЫ. Как рука и пальцы. Давайте вытащим пальцы... и рука не бует рукой. Мы возносимся все вместе, все царства, и кажды боец на великом счету! Расширяйте свои чувства и сознание, Воины Света! Многих благословений, как говорят плеядеанцы.
Комментарии оставлены НаНиЙа 27 ноября 2015 г. 8:10
Послание от СаЛуСа с Сириуса от 26 ноября
Мы, сириане, знаем, что вы люди Земли можете не воевать друг с другом. Вы должны спасать друг друга, а не убивать. Бог создал вас для мира, а не для войны. Бог силен, он может спасти многих, поэтому вы должны знать, что Бог это Свет и добро. Вы понимаете, что вы должны любить друг друга. Сириане знают, что у вас на Земле много конфликтов, но это ваш плохой путь. Это путь саморазрушения, сириане не приемлют этого. Важней всего Свет и Любовь. Вы должны прийти к ним.
Свет на Земле создан для вас. Вы должны понимать, что это великий дар от Господа Всевышнего. Вы должны жить в Свете и Любви. Это спасёт вашу цивилизацию от разрушения. Путь войны - зловещий. Люди не хотели воевать, но их заставляют тёмные. Вы должны стать добрее и понимать, что люди это не звери, а высокие сущности, способные быть богами. Потому что вы можете развиться в высшие сущности.
Сириане знают, что вы земляне, хотите помощи. Поэтому мы окажем помощь многим из вас. Мы древняя цивилизация, намного развитее вас. И поэтому мы можем помогать вам. Земля была создана для многих цивилизаций, которые жили на ней. Сириане следили за вами, как вы развивались и помогали иногда.
Вы имеете сердце. Оно может любить. Поэтому любите сердцем. Любите мир, любите остальных людей. Пусть всё будет для вас добром. Вы понимаете, что вы не злые сущности и у вас есть возможность любить. Поэтому, не ненавидьте. Эта эмоция очень тяжелая и низкая по типу своих вибраций. Любите больше.
Земля это ваше пристанище, где вы проживаете эту жизнь. Вы знаете, что она нелегка порой, но всё равно живите. Вы научитесь многому на этой Земле. Ваши души воплотились в этот момент не зря. Настоящее время, это особенное время, когда вы можете духовно развиться и вознестись в высшие измерения.
Вознесение происходит при жизни. Вы должны просто достигнуть его в момент кульминации вашего развития в плане духовности.
С этим я оставляю вас и желаю вам добра. Я - СаЛуСа с Сириуса шлю вам свой Свет и Любовь, как и раньше.
Спасибо,  СаЛуСа!
Принято: НаНиЙа
Блог "Лучи Света"
http://lightshinesite.blogspot.com

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.