Послание арктурианской группы от 1 ноября 2015 года
Обзор: Мир испытывает переходной момент, поскольку высшие частоты Света наводнили Землю, чтобы закрепиться и стать доступными всем. - Послание арктурианской группы от 1 нобря 2015 года
Рейтинг: 7 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 04.11.2015, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 4080 раз
Location: Kharkov

Послание Арктурианской группы  Драгоценные ученики истины, мы приходим к вам с любовью, принося то, что, как мы знаем, вы готовы понять и интегрировать, поскольку вы помогаете проявлению нового мира.

 Жизнь на Земле стала тяжёлым путешествием для многих, с разрушением жизни и исчезновением зон комфорта. Это  то, на что вы добровольно согласились. Вы знали это, но всё же решили испытывать всё, что необходимо как для личной, так и для коллективной эволюции человечества. Вы хорошо знали, что это будет бурное время, поскольку устоявшиеся мировые убеждения и старые энергии начинают растворяться, и старый мировой порядок оказывает огромное сопротивление.

 Мир испытывает переходной момент, поскольку высшие частоты Света наводнили Землю, как никогда раньше, чтобы закрепиться и стать  доступными всем. Те, кто решает плыть по течению потока изменений, испытают меньше болезненных проблем, чем те, кто будет сопротивляться. 

 Вы  рождаетесь заново, дорогие, и, как вы знаете, рождение не всегда проходит легко. Признание новых взглядов и образа жизни  может быть мучительным  для тех, кто всё ещё цепко держится за старые пути. Эти дорогие продолжают изо всех сил искать полноту вне себя  - в людях, местах и вещах, всё время живя в страхе перед неизвестностью, потому что сознание дуальности может проявляться только как дуальность - плохой/хороший, болезнь/здоровье, отсутствие/изобилие, правильное/неправильное.

   Безопасно  и комфортно только в пределах того, что известно и принято коллективным сознанием, и, не зная о своей собственной силе и идентичности, эти дорогие продолжают равняться на правила и убеждения других людей до того момента,  когда такой подход перестанет работать, и они вынуждены будут начать свой путь пробуждения.

 Вы развиваетесь в сознание, которое помнит, кто вы, в Существ Света, которыми вы всегда были, но не помнили этого. Не бойтесь, поскольку всё идёт по плану, и знайте, что ничто реальное никогда не может быть потеряно. Вы испытаете то, что любите сейчас, но только на более высоком уровне. Всё понять невозможно, поскольку человеческий разум ограничен тем, что уже известно коллективному сознанию. 

 Многие серьёзные ученики продолжают придерживаться концепций, которые определяют духовность по её внешнему проявлению, определению, образу действий и связанными с этим событиями, что, по  большей части, было допустимо при более ранних состояниях сознания, но теперь устарело. Позвольте своей интуиции направлять вас, какие-то практики могут быть полезны для вашего духовного роста, но не современные тренды или то, что навязывается средствами массовой информации. Вы можете заметить, что книга просто  попадает вам на глаза, или какой-то класс или учитель привлекают ваше внимание, в то же время многие из вас замечают, что их влечёт тишина и спокойствие. Духовные путь индивидуален, и то учение, которые просветляет одного человека, возможно, вообще не резонирует с другим.

 Многие из вас сталкиваются с физическими проблемами, поскольку старые клеточные воспоминания выходят на поверхность для очищения. Часто точкой выхода для этого служит  самая слабая область физического тела. Если у вас есть некоторые повторяющиеся неприятные физические проявления (сыпь, боль, и т.д.), причиной которых не является заболевание, это, скорее всего, очищение от энергии старых клеточных воспоминаний. Пошлите Свет клеткам своего тела в этих зонах    и позвольте проходить процессу. 

 Многие из вас, фактически все вы, решили войти в эту жизнь, неся с собой оставшуюся энергию  физических, эмоциональных и ментальных травм прошлого, чтобы они могли быть раз и навсегда очищены. Вы знали, что это время даст возможность подняться и что эти старые и плотные энергии не могут идти с вами  выше.

 Интенсивные события каждой жизни сохраняются в клеточной  памяти, пока, не будут очищены, поэтому сохраняйте терпение, дорогие. Процесс идёт, но это не происходит за одну ночь. Старайтесь смотреть на незначительные физические диссонансы не как на необходимость лечения и обращения к врачу, а больше как на индикатор очищения. Доверяйте своей интуиции, и если вы чувствуете необходимость обратиться к врачу, не считайте это духовным поражением,  не позволяйте страху быть определяющим фактором.

 Учитесь бережно относиться к себе, по возможности больше отдыхайте, сохраняйте спокойствие, делайте то, что вам нравится, не чувствуя себя обязанными оставаться в старой рутине, которая больше не резонирует, просто потому, что «так  делалось всегда и этого ждут семья и друзья». Пришло время взять власть в свои руки, с любовью выбирая то, что правильно для вас, а не принимать варианты, которые могут быть правильными для кого-то, стараясь быть любимыми и признанными.

 Многие из вас работают каждый день и не имеют возможности немного вздремнуть, тем не менее, учитесь замедляться, погружаться в себя и чаще отдыхать в своем Центре в течение дня. Выражайте намерение освободиться от всего, что может служить блокировками ваше понимания истины. Очень важно учиться любить себя и жить с благодарностью за каждое событие, не оценивая его как хорошее или плохое, а просто проходя через него.

 Многие хотят быть на Земле в это мощное время, но не могут находиться здесь. Эти дорогие с нетерпением смотрят с другой стороны, ожидая и надеясь на прекрасное вознесение человечества. 

 Своим трудом вы расчищаете остатки негатива и безнадёжного невежества. Вы труженики, выполняющие тяжёлую работу и дающие возможность будущим поколениям прийти в более высокое мировое сознание, которое вы создаете. Многие проблемы, с которыми вы сейчас сталкиваете, будут неизвестны будущим поколениям.

 Подбадривайте себя, дорогие, поскольку каждый из вас смело решил помочь эволюции человечества путём привлечения внимания и изменения принятых  мировых концепций, основанных в дуальности и разделении. Знайте, что многие просветлённые души сейчас находятся на Земле в телах и обстоятельствах, которые приводят к оценке мира  как «несовершенного», просто для того, чтобы развить мировое понимание и привести к переменам. Помните это, когда у вас появляется желание негативно судить о некотором человеке  или обстоятельстве. 

 Никогда не делайте вывода на основе сравнения, что вы духовно ничего не делаете, не служите никакой цели или что вы  - не настоящий сотрудник Света. Свет вашего сознания  постоянно увеличивает Свет коллективного сознания такими способами, о которых вы никогда не узнаете. Отпустите все суждения, которые всё ещё можете поддерживать относительно себя, основанные на концепциях, принятых в мире и основанных на ограниченном видении, такие как существующие стандарты ценности - деньги, одежда, положение, пол, образование, место жительства и т.д. 

 Каждый из вас – Божественное Существо, находящееся на Земле в это время для приобретения опыта, предварительное выбранного перед  рождением и необходимого для обучения и духовного роста. На самом деле, ни один человек не хуже, чем другой. Состояние сознания человека определяет его внешнее проявление как события.

 Наступает время, когда каждый человек должен признать и добиваться своего совершенства уже не как ученик или очищая мир для старой энергии. Многие из вас теперь готовы поверить, признать и жить как духовные мастера, которыми вы стали,  перестав смотреть на себя на непробуждённого, постоянно ищущего ученика. «Вечные» студенты часто живут в убеждении, что это является смирением, хотя на самом деле это несёт идею разделения с тем, кем  он, действительно, является, и служит только для задержки духовного развития.

 Смысл многолетнего обучения, поиска и практик, так же как и всех событий личного и мирового очищения, состоит в том, чтобы привести вас к Совершенству. Многие из вас готовы вступить в своё мастерство  и отпустить книги, классы, пути и средства, которые помогали вам подойти к этому моменту. Оставьте их новым пробуждающимся ученикам, а вы обнаружите, что можете направлять их. Смело вступайте в свою силу, дорогие, принимая то, кем вы являетесь, и веря, что всё необходимое будет вам дано. 

Ваше достигнутое сознание цельности и полноты притянет к вам духовную работу, будь то ученики, духовная работа, новое понимание или больше Света. 

 Пришло быть такими, какими вы стремились быть многие жизни. Вы изучали и впитывали глубокие истины в течение многих лет обучения, медитаций и тренировок и достигли того, что должны принять.  

 Поскольку каждая душа постоянно развивается, потоки Света соединяются со Светом  других пробуждённых душ, и Земля насыщается частотами Света  и безусловной Любви высших измерений. И тогда вы начинаете замечать многие перемены, к которым стремились. 

 Поддерживайте свой Свет в сознании веры, дорогие. Доверяйте себе, любите себя и будьте сами собой. Сейчас пришло время вернуть свою истинную силу и пребывать в ней.

Арктурианская группа.

1 ноября 2015 года

Канал www.onenessofall.com

Перевод: bcoreanda.com

Источник: bcoreanda.com

 

Новое послание Арктурианской группы


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.