Создание и развитие Личного Цветка Жизни
Обзор: Без активации «Личного Колеса Создателя Двенадцати Лучей» невозможно приобрести способность стать могущественными co-творцами на физическом плане бытия.- Продолжение Послания Архангела Михаила за ноябрь 2015 года "Прожектор души * Ваши двенадцать лучей колеса Создателя"
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 01.11.2015, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 3674 раз
Location: Kharkov

Прожектор души

Ваши двенадцать лучей колеса Создателя

Послание Архангела Михаила

через Ронну Герман

(начало)

Послания Архангела Михаила  Мы попросили, чтобы нашего посланника сделать обзор создания вашего личного Колеса Создателя Цветка Жизни, а также помочь вам понять, какой это великий дар человечеству. Без активации «Личного Колеса Создателя Двенадцати Лучей» вы никогда не сможете приобрести способность стать могущественными co-творцами на физическом плане бытия.


 

 

Создание и развитие нашего Личного
Цветка Жизни * Колеса Создателя Двенадцати Лучей
освещенного Архангелом Михаилом
Священная запись сделана Ронной

 С тех пор как в древности, в наших прошлых жизнях, мы опустились в плотность третьего и низшего четвертого измерений, мы функционировали в своей животно-человеческой природе и имели только два Лепестка Цветка Жизни — Знаков Бесконечности , которые позволяли работать с:

С частотой первого, второго и третьего измерений.

♦ Первой, второй и третьей чакрой:

Первая / Корневая чакра: выживание  −  сосредоточение на физическом теле − недостаток/изобилие − защита.

Вторая / Пупочная чакра/ чакра нижней части живота: желания Эго − удовольствия − сексуальная/страстная любовь – терпимость.

Третья / Чакра Солнечного Сплетения: личная власть / эмоциональный центр − управление желаниями − самоконтроль

 Два Знака Бесконечности, которые создают четыре лепестка, располагались внутри и исходили из нашей второй чакры. Один лепесток направлялся перед нами в будущее, которое мы создавали своими мыслями, действиями и поступками. Второй лепесток проецировался за нашей спиной в частотных паттернах прошлого. Третий и четвертый лепестки располагались снаружи по бокам (как будто вы поднимали руки в стороны), формируя изначально разработанную колонну Света и тени — то, что называли Серединным Путем. Сейчас мы живем в мире широкого спектра дуальности и полярности вследствие влияния нашей ДНК, нашей наследственности и астрологического наложения, которые мы переносим из жизни в жизнь.

 Поскольку мы начали получать доступ к некоторым более совершенным высокочастотным вибрационным паттернам, более гармоничным частотам третьего и четвертого измерений, мы начали создавать свою человеческо-человеческую природу. Во время этого процесса мы добавили еще два Паттерна Бесконечности к своему Колесу Создателя Цветка Жизни, что создало в общей сложности восемь лепестков. Наше Колесо Создателя Цветка Жизни поднялось в третью чакру / чакру Солнечного Сплетения. В течение этой фазы наша основная энергия Жизненной силы излучается из солнечного сплетения.

♦ Частота высшего третьего и четвертого измерений.

♦ Четвертая и пятая чакра:

Четвертая / Сердечная чакра: жизненная сила − Духовный Центр Силы − Палата Святого Сердца, в которой обитает наша Божественная Искра Я Души этой жизни − здесь находятся Трехлепестковое Пламя и Священный Символ Vesica Piscis, содержится наш Божественный Семенной Атом Белого Пламени

Пятая / Горловая чакра: Общение − самовыражение − духовная проницательность − часть нашего Духовного Центра Силы

 Дополнительные четыре лепестка, содержащие свойства, качества и достоинства двух добавленных Знаков Бесконечности, создали паттерн Цветка Жизни с восемью лепестками. Мы начали процесс постепенной балансировки и гармонизации седьмой чакры Сознания Души для этой Солнечной системы за счет древних учений прошлого и притока новых учений из Высших Сфер. Поскольку мы учились прислушиваться к шепоту нашего Я Души, нам были предоставлены Всеобщие Законам проявления. Со временем мы постепенно начали развивать свое Самосознание, и, в конечном итоге, получали мудрость, чтобы понять важность Момента Сейчас или Силу Момента Тишины. Это был жизненно важный  шаг в процессе пробуждения, чтобы мы, как сознательные со-творцы, снова могли начать применять инструменты проявления.

 Во время этого завершающего этапа / цикла нашего Вознесения для этого «Круга эволюции человечества», мы стараемся стать духовно-человеческими существами. Последние два знака Бесконечности, с еще четырьмя лепестками, завершают создание нашего личного Цветка Жизни * Колеса Создателя Двенадцати Лучей для этого цикла.

 Наше завершенное Колесо Создателя Двенадцати Лучей поднялось  в область Сердца четвертой/Сердечной чакры. К этому времени открылись Порталы к нашему Священному Сердцу и Священному Разуму. Само Священное  Сердце расположено немного выше физического сердца и находится в задней части тела, на нашем Стержне Света, который идет вдоль позвоночника. Этот Стержень Силы постепенно активируется, по мере того, как мы открываем Семь Печатей Высшего Сознания и объединяемся со Сверхдушой / Высшим Я, обитающим в восьмой чакре, нашей Звезде Души.

Частоты высшего четвертого  и низшего  пятого измерений.

♦ Шестая и седьмая чакры:

Шестая / Лобная чакра / Чакра Третьего Глаза: интуиция − вдохновленное понимание − ясновидение − восприятие за пределами дуальности 

Седьмая / Коронная чакра: духовная воля − вдохновение − Божественная Мудрость − начало Сознания Единства

 Мы начинаем ясно видеть, что Архангел Михаил дает нам инструменты, которые должны постепенно помочь нам в процессе Вознесения. Эти методы могут применяться изредка с минимальным успехом; однако, если мы хотим добиться успеха в достижении Самосовершенства, мы должны изучить и применять эти методы в порядке, в каком они даны. Это имеет смысл, который станет очевиден, когда вы освоите каждый метод и увидите положительные результаты в своей жизни. Совершенствуя свой резонанс, вы постепенно становитесь многомерными, что означает, что вы взаимодействуете с частотными паттернами нескольких измерений.

Всегда с любовью и ангельскими благословениями, Ронна
 


Архангел Михаил

 Дорогие, для создания более совершенных частот многих уровней высшего четвертого и пятого измерений необходим процесс очищения. Давая вам в течение нескольких лет наставления и указания, мы пытаемся предоставить вам знания, необходимые для того, чтобы вы могли легко и свободно пройти путь Вознесения; тем не менее, вы должны взять на себя ответственность за свое возвращение к своему личному Самосовершенству. Мы находимся рядом, чтобы помогать вам, поскольку вы восстанавливаете свой законный статус как Духовные Существа в Божественной миссии для нашего Бога Матери / Отца. Мы приветствуем вашу храбрость. Вы горячо любимы.

 Я - Архангел Михаил.

Ronna Herman - The searchlight of the Soul  * Your twelve ray creator wheel http://www.ronnastar.com

Перевод: bcoreanda.com

Источник: bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.