Послание СаЛуСа с Сириуса от 26 июня 2015 года
Обзор: Те, кто следят за новыми сообщениями, замечают, что в настоящее время происходит очень много событий. Нет сомнений, что очень скоро вы станете свидетелями грандиозных событий, которые приведут вас в Новый Век.- Послание СаЛуСа с Сириуса от 26 июня 2015 года
Рейтинг: 12 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 27.06.2015, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 3463 раз
Location: Kharkov

Послание СаЛуСа с Сириуса от 26 июня 2015 года

Через Майка Куинси

Послание СаЛуСа с Сириуса  Те, кто следят за новыми сообщениями, замечают, что в настоящее время происходит очень много событий. Вы, несомненно, также узнаете, что тёмные находятся под тщательным наблюдением, что гарантирует невозможность продолжения их планов мирового правления. Фактически, их действия настолько ограничены, что они больше не могут сорвать план, касающийся  вашей свободы. Со своей стороны, мы можем утверждать, что изменения ускоряются с большим успехом. Нет сомнений, что очень скоро вы станете свидетелями грандиозных событий, которые приведут вас в Новый Век, выполняя некоторые из данных вам обещаний.

 Мы стремимся удержать вас пути Света и не позволить внешним событиям увести вас с него. Трудные времена ждут вас впереди, но они продлятся недолго, и, в конечном итоге, станет абсолютно понятно, в каком направлении вы идёте. Поверьте, что мы предвидим проблемы, которые могут возникнуть, и предпринимаем шаги для их преодоления или, по крайней мере, для уменьшения их воздействия. Мы не хотим, чтобы вы не замечали происходящих событий, но говорим вам, что всё идёт согласно плану вашего спасения. Очень много долгожданных изменений готовы для претворения в жизнь, но, как мы часто говорили, время должно быть выбрано правильно, чтобы всё прошло беспрепятственно.

 Оглядываясь на конец 2012 года, мы знаем, что некоторые из вас до сих пор не могут избавиться от разочарования, что не произошло того, чего вы ожидали. Всё же, мы надеемся, что вы согласитесь, что был заложен фундамент для изменений, которые произошли впоследствии. Вне сомнений, вибрации повышаются и всё больше душ начинает осознавать свое истинное я и замечают, как ими манипулируют и тянут назад. Свет льется на Землю, повышая вибрации, и нет пути назад к «былым временам», которые навсегда останутся в прошлом, поскольку им нет места в высших вибрациях.

 Вас ждёт Золотое будущее, которое несёт много, много сюрпризов, которые подготовил вам Бог. Бог – это Любовь, и люди, не понимающие этого, обвиняют Бога в своих несчастьях. Вы сами создаёте свою судьбу и определяете своими действиями, какие события нужны вам, чтобы снова подняться. Тем не менее, Бог всегда с вами и никогда не забирает Любовь, которая есть всегда. Его помощники, такие как Ангельское Царство, выполняют план, освобождающий вас от власти негативных вибраций. Они также направляют вас, обеспечивая выполнение вашего жизненного контракта, на который вы согласились для своего устойчивого движения вперёд.

 Дорогие, вам предстоит многое  узнать о жизни за пределами Земли. Ваша многомерная Вселенная полна жизни, и во многих случаях очень похожей на вашу. Однако, вас долго держали в неведении о своей истинной природе и цели приобретения опыта в третьем измерении. Это не ваша истинная природа, вот почему теперь вы переходите в высшие вибрации, куда не могут войти тёмные. Вне сомнений, вы поймете, что при этом будете жить так, как предназначено: в счастье, свободе и абсолютном мире. Как только вы станете Галактическими Существами, свободными и имеющими возможность перемещаться по своему желанию, жизнь приобретёт новый смысл. Только вы сами сможете изменить свое будущее, следуя своим желаниям с  осторожностью и понимаем, что все возможности открыты для вас.

 Как вы могли бы сказать «уже виден конец пути», и хотя вы подготовитесь к этому, новый путь открывается, чтобы открыть перспективы Нового Века. В этом отношении, вы будете направлены по пути, на котором будут выполнены данные вам обещания. Мы сможет открыто посетить Землю и даже взять вас в путешествия внутри вашей Солнечной системы. Куда именно, будет зависеть от вашего плана дальнейшего просвещения, и в этом отношении ваши Руководители будут рядом, что давать вам советы. Вы быстро забудете травмы и разочарования некоторых земных событий, зная, что они дали вам широкий кругозор, позволяющий справиться со всеми испытаниями.

 Мы ближе к вам, чем когда-либо прежде, и после многих лет контакта с вами знаем, что вы встретите и примете нас как своих Братьев и Сестер. Вы произошли из разных звездных систем, и это значит, что мы встречались эоны лет назад. Имейте в виду, что в высших вибрациях продолжительность жизни намного больше, чем теперь. Кроме того, когда вы завершите свой опыт в одном теле, вы сможете буквально шагнуть в новое. По меньшей мере, «смерти», как вы знаете о ней, не существует,  она просто включает несложные изменения, которые не влекут за собой формы старения, какое вы привыкли испытывать. Рождение также происходит по-иному, и вы не будете проходить этапы «младенца».

 Я – СаЛуСа с Сириуса, и подтверждаю, что всё происходит в «Сейчас», и вы сможете перемещаться назад и даже вперед в поиске опыта. Вы, действительно, будете легко относиться к изменениям, потому что они, на самом деле, не новы для вас. Кроме того, будет волнующе узнать  то, что вам уже знакомо,  и особенно снова встретить души, которые вам известны, и, возможно, фигурировали во многих ваших земных жизнях. Если учитывать прочные отношения, которые были у вас во многих жизней, вы поймете, как много душ с нетерпением ждет возможности снова встретиться с вами.

 Однако, вам предстоит ещё много работы на Земле, и вы должны быть сосредоточены на своих задачах. Каждая душа, которой вы сейчас можете помочь «пробудиться», оценит вашу помощь, но многие будут неспособны отпустить свою приверженность низким вибрациям. Однока информация, которая помогает повысить их, может привести к их пробуждению.

Спасибо, СаЛуСа.

26 июня 2015

Принято Mike Quinsey

Перевод:  bcoreanda.com

Источник:  bcoreanda.com

Новое послание Салуса с Сириуса

 

 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены звёзг 28 июня 2015 г. 10:26
я жду вас!э,лети.
Комментарии оставлены Нани 28 июня 2015 г. 15:09
Привет наемник СаЛуСа! Вы лицемер. Вы вращаться в зависимости от погоды. Где наша свободная энергия? Где инопланетяне технологии на благо человечества (не элита)? Где счастливые результаты достижений наших (земных) ученых - Никола Тесла, например? Почему они были классифицированы ЦРУ? Почему ЦРУ получили право властвовать над ними, и оставались скрытыми от общественности? Почему бы не дать нам антигравитации и свободной энергии, это наше земное знание и это наше право! Почему контакты с внеземными цивилизациями всегда остаются скрытыми от нас, и доступны только для военных и политиков?
Я представитель болгар и мы защиту России от Запада. Наша оборона непроницаема! Я гарантирую вам это, инопланетного мусора. СаЛуСа - Я уничтожу тебя! Я обещаю, что каждая негативная мысль о применении к моих братьев и сестер русскими не будет забыта - не будет остаться в живых или будет сильно изменится. Я не оставлю тебя в живых, или вы будете иметь много, чтобы изменить - в буквальном смысле до неузнаваемости. И гей-парады не будет больше! Я уничтожу тебя инопланетного негодяй!. Кроме нас не сможете пройти. Я болгар, и я обещаю! Вы будете уничтожены.
Комментарии оставлены Нани 28 июня 2015 г. 16:50
И еще одно ... вы один болтун СаЛуСа и это явно из вашей болтовней.
СаЛуСа сейчас я даю вам реальный шанс действовать.
Я приглашаю вас игнорировать "стыда" от нас людей и посетить меня - ты и вашу команду в лицо! Лицом к лицу - прямой диалог между разумными существами. Мы заслуживаем такого поведения с вашей стороны. Достаточно стоял "выше". Я приглашаю вас - это встреча. Я не боюсь кораблей или иностранец и даже радоваться. Я приду на ваш корабль, но мое условие после разговоры позвольте мне вернуться к моей любимой планете.
Комментарии оставлены Юлия 29 июня 2015 г. 6:24
"Нани " , привет! Что-то для болгарина ты черезчур темпераментный:)))А почему бы тебе не обратиться к Майку Куинси на сайт и высказать все, что ты хочешь:)))В так тебя никто не услышит!
Комментарии оставлены Нани 2 июля 2015 г. 10:12
Кто-нибудь слышал меня или нет - это не имеет значения в настоящее время. Я действую и не зависит ни от чего. Да, я темпераментный тип, потому что свободны. Читайте ниже и вы поймете почему.
Теперь к СаЛуСе снова - лицемерны "друг" некоторых из коррумпированных землян, которыйь продали человеческую расу на несколько сладких обещаний из чужеродных - они являются их собственные братья и сестры, но они продали их за милую будущем что обещали их «богов из Сириуса».
СаЛуСа - нет кармы. Помните это от меня бесплатно. Я защитник человечества и шутили с вами: я уничтожу тебя, даже если я могу сделать это даже в одиночку. Представьте себе, если мой призыв собраться с моими товарищами - Земляне!
Барак Обама делает ритуалы и вы поощряете его, потому что вы оккультисты, но вы столкнетесь "случайно" с нами - хранителями человечества, и здесь вы будете бессильны.
Нет карма, и есть только стремление к власти и господству, лень помогать ближнему в беде когда - гордость, которая является характеристика некоторых лиц в нашей Вселенной, но не наша человеческая. Карма - это ложь иностранцев, чтобы управлять нами, чтобы сделать идолов и использовать нас в качестве источников энергии.
Я из Болгарии, и наши политики специально подобраны в ЦРУ и и продали свою душу, но они зомби и намного ниже меня, потому что биороботы не сильнее, чем человек, а Обама поддержал именно СаЛуСа ("боги с Сириуса") - культ масонов к Сириусу, не нов - он паразитируют на нашей планете в течение длительного времени. Ненависть к нам славян.
Так спокойно СаЛуСа, спокойно Юлия, у меня есть потенциал чтобы уничтожить твой кумир, но не буду делать это, если это не становится слишком утомительным и он не отказаться от своей гордости и лицемерие. Я дал ему руку, чтобы решить, принимать ли дружбу на условиях РАВЕНСТВА. И я один могу победить его, но я не спешу, потому что это ценно для нас и хотя работать вместе, но по-новому - на основе равенства - без вымышленного кармы и иерархий, потому что они не существуют нигде, кроме в умах пациентов.
Комментарии оставлены Нани 2 июля 2015 г. 11:37
И вы, человеки наконец надо понять: "Галактическая Бюрократия Света" бессилная сейчас, и они сами признают это. Кто еще не знает - поймет. Из-за стремления к власти над нашими энергиями, которые мы генерируем для них, много было галактических паразиты. Были более 25 лет информационной атаки в направлении Земли, информационны хаос, в котором мало была правда - большинство из их предсказаний не сбылось, который воспылал на нас. Большинство не были искренними, но есть также искренне, желая помочь нам. После того, как они хотят, чтобы покончить с рабством, чтобы остановить безрассудное копию Небесной бюрократии, которая бесполезна и уничтожила очень яркие люди - земные и неземные тоже. Это большая проблема для всей Вселенной, но идолопоклонство не решить это. У нас есть хорошая команда здесь - на Земле, образованного и мудрого. Только не стоит недооценивать себя дорогие земляне. Они полагаются на вас, а вы на ними - это позор для человечества. Кто поклоняется иностранцев и «богов» - это означает, что он не знает себя и не знает свои важные задачи для Вселенной.
С большей уверенностью надо. Заслужите ожидания свободного Космоса и не быть рабами, потому что вы боги и они полагаются на вас. "Галактическая Бюрократия" бессильна! Мы находимся за пределами их бюрократии и иерархии - мы являемся носителями бесконечной справедливости и законы Космоса - мы являемся носителями бесконечной справедливости и законы Космоса. Поймите это. Другие не будет.
Комментарии оставлены Нани 2 июля 2015 г. 15:09
2012 год СаЛуСа - так называемое уничтожение человечества от иностранцев, фальшивых чужих "богов" - Апокалипсис, еще одно уничтожение человечества совершенного иностраннами "Боги" (паразиты - преступники чужеродных галактических) - это умышленное убийство человечества (массовое убийство целой цивилизации) не произошло, к сожалению для убийцы человечества, что все враги человечества хотели безумно стать реальностью. Да, этого не произошло, потому что Ной повис в прошлом. Все Небесные лицемеры просто не удалось собрать достаточно наивны, чтобы убить своих братьев и сестер из-за их "вознесения" - жертва (если бы они знали, что их ждет не назвали бы это вознесение) не все лицемеры, конечно, но большинство из них участвовали в  разрушительной программу против человечества. Уважаемые обманутые братья и сестры. Подумайте, в что вы были готовы принять участие! Я уже сказал: не будет никакого "конца света" кроме для тех, кто ожидает его - убийцы человечества. Мой брат Иисус сказал, что вы были убийца человеки и убийца человеки в настоящее время также. А для чего? Превознесется над братьями и сестрами? Вы были подготовлены в ближайшее время участвовать в преступлении и массового убийства, и даже если вы не понимаете это сейчас, вы не достойны наша "Планета Истины", Планета Человек разумный, потому что там будет только достойным, а не убийцы и наивным.
Комментарии оставлены Нани 2 июля 2015 г. 15:22
Любовь к человечество есть достаточно чтобы остаться здесь. Если вы считаете себя "чужих" ... пожалуйста - Сириус, Драко, Орион и так далее - есть много других мест для вас. Иди, но не уничтожайте перед отъездом.

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.