Становление настоящего мистика (продолжение)
Обзор: Вы собираетесь открыть портал в другую реальность – в мир, где особенные таланты и усовершенствованные качества станут естественной частью вас, поэтому вы должны стремиться стать Практическими Мистиками.- Продолжение Послания Архангела Михаила за март 2015 года
Рейтинг: 8 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 06.03.2015, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2881 раз
Location: Kharkov

Становление настоящего мистика

Послание Архангела Михаила

через Ронну Герман

(начало)

Послания Архангела Михаила Вы собираетесь открыть портал в другую реальность – в мир, где особенные таланты и усовершенствованные качества станут естественной частью вас. Вы должны стремиться стать Практическими Мистиками. Уделите время, чтобы приспособиться  к своей быстро растущей персоне. Не пытайтесь произвести впечатление на людей своей мудростью или особыми талантами, но ищите пути помочь себе и другим постепенно адаптироваться к вашему быстро меняющемуся миру, к новому состоянию бытия.

 Что вы хотите видеть ближайшие пять или десять лет? Как вы видите себя? Пришло время начать создавать вою новую реальность – ваши духовные друзья, товарищи Души и ваше Высшее Я могут помочь вам в этом -эффективно, изящно,  в соответствии с новым Божественным Планом и наибольшей пользой.

 Постепенно, в ближайшие годы, развитые духовные/человеческие существа будут подвержены значительному влиянию мощных Лучей Божественного Света, которой сейчас излучаться на человечество и на Землю. Великие Архангелы – это Лучи, изливающие новый Божественный проект Эпохи Водолея, который посылается Божественным Создателем через Божественных Отца/Мать нашей Вселенной к Божественным Родителям каждой Суб-Вселенной. Ваше сознание будет постепенно расширяться, чтобы включить все человечество, Землю, Солнечную систему и даже Галактику. Более высокий разум будет реагировать на усовершенствованные, еще более мощные частоты Света, которые откроют невообразимые изобретения и поразительные новые методы для улучшения человечества и Земли. Физическое тело должно развиться в более тонко настроенный Энергетический Сосуд, чтобы приспособиться к постоянно повышающейся энергии Божественных Лучей. В итоге, хорошее здоровье, жизнеспособность и повышенная выносливость станут нормой для тех, кто находится в процессе востребования своего Самосовершенствования.

 Как мы говорили раньше, все Суб-Вселенные в пределах этой Вселенной получают мегагерцы Световых импульсов, которые излучаются непосредственно  изнутри Сердечного Центра Божественного Создателя. Усовершенствованные октавы Света Творца доступны всем, на любом уровне каждого Существа, подготовившего свой сосуд, чтобы принять и интегрировать их. Свет не может начать пропитывать статичные или беспорядочные частоты, составляющие физический сосуд третьего и низшего четвертого измерений без разрешения получателя и без открытия сердечного центра. Ваше Я Души, Сверхдуша / Высшее Я, и ваш Божественный Семенной Атом ожидают подходящего частотного сигнала, выражающего вашу готовность начать процесс открытия проводников Света, содержащих Адамантовые Частицы Вечной Жизни. Божественный Свет проникает в  ДНК, и каждый атом  внутри многих систем тела наполняется Светом, в той или иной степени. Если бы это не было так, вы не могли бы существовать. Пришло время разблокировать поток Божественного Света внутри и снаружи.

 Представьте, что миллиарды крохотных частиц Света активированы внутри вашего физического тела, и миллиарды частиц ниспадают с вашей Сверхдуши / Высшего Я в виде сверкающих Алмазных Кристаллических Пирамид Света. Представьте,  что вас окружает золотая аура Космического Света, и затем наблюдайте, как ваш Шар Любви/Света начинает расширяться. Знайте, что вы следуете Создателю, когда говорите себе: «Да будет Свет». Теперь смотрите, как ваш уникальный Луч Божественного Света струиться перед вами, выравнивая, гармонизируя, повышая и преобразовывая, посредством всех Элементов дивной совершенной Творческой Энергии.

 Приобретая опыт   перемещения в свою пятимерную Пирамиду Света, построения Шара Света, создаваемого вокруг себя в третьем/четвертом измерениях, ваш Священный Разум и Священное Сердце начинают расцветать и расширяться с потоком Божественной  Воли, Любви  и Мудрости вашей Сверхдуши / Высшего Я.  В результате, ваш мир начнет отражать ваши наивысшие желания, ваша сфера влияния начнет расширяться, и вы будете притягивать к себе тех, кто гармоничен с совершенными частотами/идеалами, которые вы сейчас воплощаете. Вместе, вы станете активными участниками в плетении ткани новой реальности, которая рождается на Земле.

 Как часть процесса преобразования, вы снова узнаете об энергии и использовании кристаллов и драгоценных камней, находящихся внутри Земли. Они также содержат часть Света Создателя. Они предназначены помочь вам  очистить и гармонизировать энергии внутри своего физического сосуда; однако, вы должны настроиться на их специфическую энергию, и затем запрограммировать их посредством своего намерения. Они стремятся работать с вами, поскольку вы пробуждаетесь и приходите к гармонии с высшими частотами. Великие Чувствующие Сторожевые Кристаллы, резонирующие с изначальной Песней Души вашей Матери-Земли, были стратегически помещены вокруг планеты во время начала проявления. В настоящее время они настроены на новый Божественный проект Земли и человечества. Как мы говорили раньше, они действуют как получатели, приемники, передатчики и трансляторы энергии и информации не только во всем мире, но и  в Солнечной системе и Галактике. Существуют  также Кристаллы Хранители Записей, большие и малые, и они готовы помочь вам активировать Семенные Атомы Памяти внутри вашего Священного Разума, что поможет вам раскрыть тайны и мудрость вашего древнего прошлого. Минеральные, растительные и животные царства также находятся в процессе преобразования в обновленное, высшее понимание – никто не отстанет — все в состоянии трансформации и великого пробуждения.

 Пришло время освобождения, дорогие. Стремление к свободе усиливается в сердце каждого чувствующего существа на Земле. Это  также время объединения. И когда вы воссоединяетесь своими семьями Души/Звездными семьями, мы,  в высших сферах,  также соединяем силы. В течение многих эпох человечество было разъединено с полным, действенным Присутствием Я Души, и также с Ангельским Царством. Но теперь мы воссоединяемся, чтобы создать синергический оверлей сознания, которое будет доступно всем, кто готов быть частью командной работы Живого Света. Мы используем этот термин, поскольку он вам привычен, и он инициирует ментальную картину совместной гармоничной работы  с общей целью и замыслом. Жизненно важно, чтобы вы поняли: есть великие и великолепные Пирамиды Света внутри всех суб-планов пятого измерения, которые легкодоступны тем из вас, кто выполнил свою работу Сердца/Души и настроил свои физические сосуды, по крайней мере, на частоты Божественного Света высшего четвертого измерения. Внутри этих Пирамид имеются все компоненты Света Создателя, которые могут быть вам необходимы, чтобы  создать то, что вы хотите для всеобщего блага. Мы ждем там, чтобы присоединиться к вам и стать с вами со-творцами. Таким образом, несите свое видение и свое чистое намерение в свою личную Пирамиду света пятого измерения, и чудеса ожидают вас.

 Мои преданные Носители Света, вы пробуждаетесь от сумеречного сна, в котором пребывали многие эоны лет на голодном пайке полуспектра Света. Откройте свое сердце и разум, расширьте свое зрение, чтобы включить полный набор достоинств, характеристик и качеств Божественного Сознания. Это огромное удовольствие – помогать вам, вдохновлять и защитить вас во время вашего возвращения в сферы Света. Знайте, что вы глубоко любимы.

Я - Архангел Михаил.

Март 2015 года

 Ронна Герман

Перевод: Oreanda Web

Источник: bcoreanda.com


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены мы мерандэсы мы но как пренцесы 8 марта 2015 г. 13:13
давайте ребята,а то скоро 80...вроде всё налаживается,а тебе 80)

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.