О системе, открывающей сакральные знания
Обзор: Во время интенсивного планетарного и человеческого развития, известного как Цикл Вознесения, переоценка наших личных приоритетов, образа жизни и социальных ценностей находится в центре деятельности многих желающих продвинуть и изменить свои ограниченные убеждения, восприятие и сознание.
Рейтинг: 0 - количество голосов за статью
Публикация: 30.01.2013, в категории "Непознанное и духовное развитие"
Просмотр: эта статья прочитана 1451 раз

Lisa Renee - Hieros Gamos System Призыв к преобразованию

 Во время интенсивного планетарного и человеческого развития, известного как Цикл Вознесения, переоценка наших личных приоритетов, образа жизни и социальных ценностей находится в центре деятельности многих желающих продвинуть и изменить свои ограниченные убеждения,  восприятие и сознание. Многие из нас недовольны своим образом жизни, находясь в поисках, как оказаться на гребне на волны больших изменений, чтобы уйти от природы порабощения текущим планетарным коллективным сознанием.

 Большая часть этого знания были тайными и скрывались в течение многих столетий в учениях многих Тайных Школ и философий древних мудрецов, которые передавали  это знание по определенной кровной линии. Основные энергетические концепции: получение доступа к Универсальным Творческим Интеллектуальным силам, Естественному Энергетическому Закону Управления Формами, и искусному направлению влияний этих энергий на события в материальном мире − были доступны немногим привилегированным. Цикл Вознесения требует нашего непосредственного участия, и чтобы получить энергетический суверенитет в материальном мире, необходимо служить духовному ядру, что позволит иметь доступ к этим ранее скрываемым системам.

 Система Иерогамии (HGS) является технологией Многомерной и Живой Матрицы, предлагающей желающим расширение своих возможностей путем развития духовности и личного сознания. Развитие Высшего Сенсорного Восприятия (HSP) приводит к пониманию сообщений от своего собственного внутреннего энергетического центра и выяснения собственной божественной миссии и цели в жизни. Как только будет найдена  ясность внутри личного знания о своем  энергетическом центре и цели в жизни, вернется внутренний баланс, обеспечивающий состояние благополучия, включая душевное спокойствие и гармонию.

 Посредством осознанного заявления и применения связанной с развитием Системы Иерогамии (HGS), можно построить фундамент, основанный на принципах Энергетического Самомастерства, потребовать личного суверенитета и ответственности за свои личные энергии. В результате, можно стать полностью осведомленным относительно эффективного и безопасного направления фокуса и внимания на увеличение потенциала жизненной силы.

Обзор

 Как и во многих других исторических или традиционных системах верований и культурных парадигмах духовного, научного или «мировоззренческого» восприятия, много точек зрения, содержавшихся в этой системе, будут выходить за рамки общепринятых стандартов действительности. Она предназначена только для индивидуального использования и расширения возможностей. Ответственность на полученный резонанс и результаты  полностью лежит на пользователе.

 Многие люди утверждали о пользе для духовного развития методов медитации, содержащихся в этой системе (и во многих других системах, использующих методы медитации или очищения). Систематическое применение этих методов показало, что их воздействие и эффект индивидуальны, и, главным образом, имеют положительных характер. Однако, поскольку воздействие и эффект индивидуальны и зависят от огромного количества внутренних и внешних факторов, достижение личных результатов или пользы не гарантируется этой системой. Применять или не применять эту систему - личное решение и выбор пользователя. Поэтому ответственность за эффективность и влияние этих практик  зависит от личного выбора, и лежит на самом человеке.

Отказ от ответственности

 Система Hieros Gamos  не заявляет о своих правах на лечение или исцеление любого имеющегося недуга, заболевания или расстройства психики, и эта система не предназначена заменить медицинское лечение. Находящимся на медицинском или психиатрическом диспансерном учете, советуют обратиться за консультацией к врачам перед применением любых методов духовных исследований или технологий, содержавшихся в этой системе.

Стремление к честности

 Материалы Системы HGS, доступные, насколько возможно, общественности, поддерживают сознательное обязательство высочайшей чистоты информации. Представленная информация основана на опыте личных знаний сознания, и не подбирается интеллектуальной или линейной программой изучения литературы или написанных материалов. Процесс получения и распространения информации известен как отпечаток сознания и телепатическое получение ее автором. В настоящее время научными стандартами такой процесс не считается общепринятым способом «интеллектуальной передачи». Таким образом, представленная информация подразумевает самый точный перевод «теории» в соответствии с реальной и воспринимаемой научной действительностью.

 Предложенная для общественного исследования система, не имеет претензий на эмпирический и фактический характер информации в терминах существующих научных знаний. Это исследование личных и коллективных систем сознания и их осознанное развитие посредством понимания и применения основных энергетических законов управления  и человеческого сознания во времени и пространстве. Подлинность и целостность предоставленной информации может подтверждаться только прямым личным опытом, а не интеллектуальными концепциями или умственными конструкциями, ограничивающими восприятие. По этой причине информация представлена для открытого разума, открытого сознания, для желающих личной свободы, и для тех, кто желает познать природу многомерной реальности путем непосредственного личного опыта.

 Если имеется кажущееся подобие данной информации другим текстам, материалам или системам, это является неумышленным и случайным. Эта парадигма сознания имеет много общего с множеством исторических, древних и современных записей священного, духовного, целительного или религиозного направлений, которые стали доступны общественности. Предлагается, что такое совпадение с другими материалами, имеющими с HGS общие черты,  основано на синтезе Древнего Знания с общим исходным языком, называемым «Глобальным Мозгом», что еще должно быть подтверждено наукой.

Условие соглашения

 При выборе предложенной системы для применения подразумевается, что человек принимает на себя полную ответственность за любые последствия, возможные при использовании этой методики. В условиях пользования оговаривается, чтобы каждый пользователь должен освободить любого помощника, наставника, учителя, переводчика или автора, а так же любого человека или  организацию от каких-либо будущих претензий, возникших в результате  использования этих методов и технологий духовного развития. Это заявление Условий пользования подразумевает освобождение от ответственности любого обстоятельства, которое может возникнуть в результате выбора участия и вовлечения на любой уровень Системы HGS и представленную ею парадигму.

Соглашение об открытой информации

 Система Hieros Gamos представлена как «Информация для общего доступа» и существует как общедоступные образовательные рекомендации, физическая библиотека или онлайн сообщество, предназначенные для предоставления, сохранения и сбережения информации для настоящего и будущих поколений человечества.

 Система существует как Свободно разрешенная документация в формате, предназначенном для использования как руководство, учебник или другой документ, гарантируя каждому свободу копирования и распространения образовательного содержания, с изменениями или без, коммерческим или некоммерческим способом. Условия пользования в соответствии со свободно разрешенной документацией определяют, что никакие суммы денег, взносы или платы не могут взыматься для преимущества или использования  получения доступа к этой информации. Если Система HGS используется  для финансовой выгоды, злоупотребления преимуществами или ненадлежащим способом, она теряет свою эффективность, и  соглашение о его доступности прекращается.

 Если Система представлена как «информация свободного доступа» для общественности, условия пользования определяют только взносы и денежные средства для поддержания общих административные функции ресурсов образовательной системы, времени обучения и консультаций эксперта.

 Методы этой системы или ее образовательный материал, измененный или неизменный, при любых обстоятельствах не может лицензироваться новым автором или иметь совместное авторство. Свободно распространяемая документация позволяет совместное использование в настоящем и  будущем.

Свобода информации

 Что касается интернета, информационных  и цифровых технологий, Система HGS защищена правом на свободу выражения.

 Свобода информации – это расширение свободы слова, фундаментального права человека, признанного  международным правом, широко принятого как свобода выражения в любой форме, включая устную, письменную, печатную, публикации в интернете или путем выражения через формы искусства. Это означает, что  защита свободы слова относится не только к содержанию, но также и к средствам выражения, включая использование этого материала в целях духовных исследований (исключая преднамеренное нанесение вреда другому). Система HGS способствует дальнейшему обмену открытой информацией и продолжает способствовать развитию информационного общества и сохранению прав человека, как свободного выражения его основной конституционной свободы для продвижения в открытое и свободное общество.

Заявление о действиях и ответственности

 Если Вы согласны с Условиями соглашения и его намерениями, как указано выше, пожалуйста, подтвердите нижеприведенные обязательства перед самим собой и затем переходите к дальнейшему изучению материала.

 Если Условия использования не резонируют с вами, прекратите чтение и остановитесь на этом. Продолжая читать далее, вы соглашаетесь сотрудничать с энергетической сетью HGS в соответствии со своей миссией.


 Я, _________________________ заявляю всем сердцем намерение и выражаю согласие получать доступ к матрице HGS с ясным желанием максимизировать свое высшее духовное выражение и силу сознания, будучи безопасным для служения другим. Я принимаю ответственность за свои действия и поведение, и  готов(а) открыть сердце познанию своего истинного Я и личной силы. Я осведомлен, что преднамеренное нарушение Условий соглашения приведет к неактивности и неэффективности системы, и усилит энергию причины и следствия.
Я – проявленный верховный Космический Закон.
Подпись, дата _______________________

Источник: HGS Required Reading
by Lisa Renee
сайт: www. energeticsynthesis. com
Перевод: bcoreanda.com


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Ченнелинги


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.