Увеличивая свою мощь проявления
Обзор: Мир, созданный вами, и тот, с которым вы взаимодействуете, будет всегда отражать ваши убеждения и ожидания, принимаемые за истину. - Послания Архангела Михаила "Увеличивая свою мощь проявления" за август 2014 года
Рейтинг: 14 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 03.08.2014, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 5682 раз
Location: Kharkov

Увеличивая свою мощь проявления

Послание Архангела Михаила

через Ронну Герман

Послания Архангела Михаила Дорогие мастера, поскольку вы возвращаетесь к сферам существования высших измерений, известных как Река Света/Жизни или Радужный Мост Космического Сознания, вибрационные паттерны внутри и вокруг вас постоянно изменяются. Это ведет к растущему расширению сознания, в результате чего фильтры, через которые вы смотрите на свой мир реальности, а так же структуры убеждений, которые вы выстроили вокруг себя, постепенно заменяются высшими, дающими большие возможности для понимания истины. Мир, созданный вами, и тот, с которым вы взаимодействуете, будет всегда отражать ваши убеждения и ожидания, принимаемые за истину.

 В болезненных или истощенных ситуациях всегда существуют искаженные или несбалансированные убеждения и привязки, удерживающие вас в ложной, иллюзорной реальности. Убеждения, управляющие ежедневно многими вашими действиями и реакциями, постепенно растворяются и заменяются концепциями, дающими вам больше возможностей, которые вы постепенно принимаете как свою новую версию (видение) реальности. Вы находитесь в процессе расширения  понимания своего Я, и вы развиваете более сосредоточенное, всестороннее понимание тех, с кем вы общаетесь, и также сфер, выходящих за пределы вашей способности видеть их в настоящее время. Вы часто слышали выражение: «Все – это иллюзия». Это не означает, что все созданное в физической сфере существования не прочно, не имеет структуры или не реально. Это также  не означает, что высшие сферы иллюзорны, не имеющие ощутимой структуры или определения. Каждый уровень существования во всей этой Вселенной кажется таким же реальным тем, кто живет там, как и ваш земной дом вам. Создатель и его всеобъемлющее влияние являются, несомненно, такими же реальными, как и мы.

 Иллюзия – это ваше восприятие мира, реальность, которую вы видите через  собственные фильтры: убеждения, структуры, запреты и ограничения, - которые вы закодировали в своем подсознании и приняли как свою истину. Каждый рассматривает мир и ежедневные события через призму своих собственных убеждений и измененного уровня сознания. Именно поэтому многие видят все через фильтр негатива, в то время как про-Свет-ленные Души воспринимают жизнь через фильтр любви и неосуждения.

 В это время ускоренной трансформации вы испытываете большие изменения и в себе, и в окружении. Мембраны между подсознательным, сознательным и сверхсознательным  разумом утончаются, таким образом, открывая доступ к тому, чтобы вы освободились от  субъективной, ограничивающей информация  и искаженных концепций, нуждающихся в исцелении, чтобы вернулись к внутреннему равновесию, поскольку вы стремитесь восстановить Самомастерство. Правое и левое полушария вашего мозга, так же как матрица вашего подсознания, сознания и сверхсознания, находятся в процессе слияния и возвращения в единое состояние сверх - или макро- сознания. Во многом, выражение  «то, что было в начале, повторится снова», относится к процессу преобразования человечества, происходящему сейчас.

 Все, что вы видите с помощью физических органов чувств, отпечатывается на вас, так же как и каждое действие, взаимодействие и реакция, автоматически передаваясь и записываясь в клеточной памяти подсознания. Опять же, мы подчеркиваем, что ваше подсознание субъективно и буквально несет каждую мысль или событие, в дальнейшем влияя на вашу предрасположенность. Подсознание будет продолжать реагировать и проигрывать старые мыслительные паттерны и состояния многократно, пока неправильные концепции не будут растворены и не перепрограммируются.

 Ваш трехмерный и четырехмерный мир беспорядочен  и хаотичен, в то время как пространственно-временной континуум выше четвертого измерения более гибок и подвижен. Поскольку вы объединяете вибрационные паттерны высших измерений, все, что не совместимо, будет повышаться для растворения, ведя к высшей мудрости. Те, кто развил свое внутреннее видение, знают, что мысли материальны. Они знают, что качества или частотные паттерны мыслей определяют их цвет, в то время как природа эмоций определяет форму, которую они принимают. Чем более сосредоточена и детализирована мысль, тем более четкую форму она приобретает. Мысли  низкочастотного уровня темные, грязные и перекошенные, в то время как мысли высших октав, наполненных любовью, более тонкие и яркие. Вы должны принять тот факт, что ваши мысли материальны, и что они, действительно, влияют  на вас и на окружающий мир.

 Вы должны быть готовы исследовать устоявшиеся представления о комплексе традиций, структур и  ограничений, и отпустить или преобразовать убеждения, удерживающие в структурных ограничениях, наносящих вам вред. Освобождение от привязок, устаревших привычек и концепций - непрерывный процесс, требующий постоянной бдительности и совершенствования. Мы знаем, что вы создали комфортные зоны вокруг себя, из которых трудно выйти, даже если они неудобные и давящие. Но это именно то, что вы должны сделать, дорогие, если хотите расшириться и стать мастерами сотворчества, как и предназначалось.

 Отпустить – это  освободиться и дать себе силу расширить свое сознание и мир. Чем выше становятся ваши вибрационные паттерны, тем больше ослабляются ограничения вокруг вас. Перестаньте зависеть от структур жизни, которые вы построили вокруг себя. Вы должны понять, что изменения являются неотъемлемой частью роста. Вы ежедневно принимаете решения и делаете выбор, и для становления мастера необходимо всегда стремиться к высшему выбору. Пределы вашего спектра дуальности сузятся, и маятник выбора будет раскачиваться в значительно меньшем диапазоне вправо и влево от центра. В итоге ваше восприятие и осознанное понимание будет экспоненциально расширяться и повышаться. «Мастер всегда идет узкий тропой вверх» - это древняя истина справедлива в настоящее время. Вы должны всегда стремиться к  наивысшей истине и затем жить в ней по мере своих возможностей.

 Важно, чтобы вы знали, что существует четкая последовательность Космических Циклов Мироздания, определяющих и выделяющих большое разнообразие Божественного Выражения. Поэтому, важно, чтобы вы научились вливаться в струю и адаптироваться к изменениям времени, чтобы избавиться от сдерживающих, ограничивающих убеждений вашей трехмерной и четырехмерной реальности, поскольку вы получаете мудрость, стремитесь к высшей истине и приближаетесь к своему оригинальному «Божественному состоянию».

 Мы находимся в середине одного из самых больших циклов трансформации, которые когда-либо испытывала эта Вселенная; однако, важно, чтобы вы понимали, что было много незначительных циклов изменений на Земле, и каждый из вас испытал подобное время преобразований тем или иным способом.

 Будущая Седьмая Коренная раса будет очень развитая и духовная, находясь под влиянием Седьмого Луча Преобразования, Очищения, Свободы и Искупления. Все и вся на Земле будут находиться под влиянием Седьмого Луча Фиолетового Пламени Трансмутации. Многие старые, устаревшие учения отходят, поскольку вы развиваетесь в мудрости и повышаете свои частотные паттерны. Основанные на любви и дающие возможности, религиозные верования будут сохранены, в то время как основанные на страхе и концепциях управления постепенно отойдут. Во время перехода в эпоху просветления религии, которые выживут, будут готовы расширить свою философию, включая раскрытые высших истин Создателя.

 Новые циклы «Бытия» инициированы готовностью изменений и могут постепенно легко и плавно  приходить в действие. Однако, те, кто сопротивляется, столкнутся с хаосом и конфликтами. Многое зависит от вашей способности привлекать, реагировать и поглощать (или отклонять), и затем передать более совершенные энергии, известные как «высшая истина». Ваша Душа и Высшее Я помнит причину, по которой вы решили пройти через болезненные ситуации,  не как наказание, но для их разрешения.

 Жизненно важно, чтобы вы стремились укрепить свое самоопределение и свое желание самореализации. Вы должны развиться от формы служения своему эго к состоянию Служения душе. Ваша Душа – это часть вас, связанная с «Всеобщим Целым». Вы приобретаете сострадание тяжелым путем через боль и страдание (управление эго) или более легким путем  воссоединения со своим Высшим Я и Божественным Лучом (вдохновение души).

 Ничто не может избежать радиации и магнитного влияния разреженного Света Создателя/Адамантовых Частиц, пронизывающих сейчас Вселенную, Суб-Вселенную, Галактику, Солнечную систему,  Землю и человечество. Чакры подобны электромагнитной батарее внутри тела. Электромагнитные колебания взаимодействуют на многих уровнях сознания. Вы должны быть гармоничными и настраиваться на вибрационные частоты, чтобы интегрировать их. Высшие частоты Света / мысли/звука вибрируют в вашей крови, клетках, органах, костях, мышцах и тканях, улучшая ваше самочувствие. Низшие частоты трехмерного и четырехмерного окружения ограничивают поток живительной энергии и увеличивают плотность ваших  систем четырех низших тел. Ваша кровь несет генетическое кодирование вашей земной родословной, но, что  более важно, вашей космической родословной и вашего Божественного наследия.

 Мои дорогие носители Света, мы просим вас смотреть на каждое испытание и проблему как на возможность освобождения от устаревших мыслей и вибрационных паттернов, которые больше не служат вашему благу. Мы просим, чтобы вы смотрели на события жизни через призму вашего Священного Сердца / Разума, поскольку вы притягиваете Частицы Алмазного Луча Жизни/Света и наполняете их своей любовью перед тем, как излучать  миру и человечеству. Мы все участвуем в этом космическом танце эволюции, и вместе мы победим.

(медитация)

Август 2014 года

 Ронна Герман

Перевод: Oreanda Web

Источник: bcoreanda.com


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Татьяна 24 ноября 2014 г. 17:12
Счастлива от всей души, что через пол. Года, как купила книгу Ронны Герман начала ее читать, нашла случайно, случайно вышла на это послание СаЛуСа и опять сердечная радость разлилась в моем сердце, такое впечатление, что я вас всех знаю давно, но с чего начать и чем закончить, да есть вопросы, я конечно доверяю, моим наставникам, учителям, ангельским сущностям света, которые дают мне подсказки, но вопрос в другом правильно ли моя интуиция расшифровывает эти послания. А как по поводу консультаций , общих медитаций по интернету? Огромное спасибо! Сердце радуется !

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.