Послание СаЛуСа с Сириуса от 4 июля 2014 года
Обзор: Даже те из вас, кто знает, что время ускоряется, удивлены тем, что оно идет быстрее, чем когда-либо. Это, само по себе, чёткий сигнал, что изменения продолжаются быстро, ведя вас в Новый век.- Послание СаЛуСа с Сириуса от 4 июля 2014 года
Рейтинг: 116 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 06.07.2014, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 5406 раз
Location: Kharkov

Послание СаЛуСа с Сириуса от 4 июля 2014 года

Через Майка Куинси

Послание СаЛуСа с Сириуса Даже те из вас, кто знает, что время ускоряется, удивлены тем, что оно идет быстрее, чем когда-либо. Это, само по себе, чёткий сигнал, что изменения продолжаются быстро, ведя вас в Новый век. Так что не сомневайтесь ни на минуту, что разрабатывается сценарий, при котором будет виден конец старого века. Существуют видимые знаки, но, к сожалению, очень многие  не знают о них или не придают им значения. В общих чертах, могло быть замечено, что изменяется старый стиль лидерства. Невозможно уже легко одурачить людей просто ради личной власти и богатства. Вместо этого, на сцену выходят люди с умеренным подходом и честной политикой, и они приходят в это время, чтобы вести вас вперёд к вашей предназначенной судьбе. Третье измерение, как вы его понимаете, повышает в вибрации и понесёт дальше тех, кто готов. Вам по заслугам дана возможность оставить низшие вибрации для высших.

 Когда вибрации достигают определенного уровня, Вознесение произойдёт мгновенно, и все души, которые готовы к изменениям, пойдут вперёд. В этом момент, вы, фактически, поймёте, что изменились, и это позволит вам занять своё место в новых вибрациях. Поэтому вы должны подготовиться  к такому подъёму, очищая свой «разум, тело и дух». В настоящее время большинство из вас всё ещё несёт некоторое количество низших энергий, которые вы притягивали к себе в течение многих жизней. Так что, дорогие, пришло время очистить свои тела от всего, что не может быть повышено, и вы «почувствуете» то, что должно быть удалено. Если ваши контакты с другими людьми благородны и искренни, вы можете  рассматривать их, как своих духовных братьев и сестёр. Энергия любви ко всем душам должна быть основополагающей во всей вашей жизни, и вы можете помочь окружающим своим примером безусловной любви. Одна из проблем человечества заключается в том, что люди требуют слишком много от других, иногда заставляя их становиться рабами их потребностей и пожеланий.

 В конце времён будут происходить активные изменения. Нужно помнить, что все они, в конечном итоге, ведут вас к более стабильному времени, поскольку энергии, имеющие низшие вибрации, должны быть преобразованы. Ваша задача  не должна заключаться в том, чтобы менять людей, но реагируйте, по возможности,  позитивно. Имейте в виду, что все вы, как известно, живёте на духовных уровнях, и вас направляют по пути, по которому вы решили идти. Конец времён – это большой вызов для некоторых душ, тем не менее, все идут по пути, который выбрали, и помощь всегда рядом. Мы повторяем, что вы должны просить  о помощи, когда она необходима, но не думайте, что она придёт так, как вы ожидаете. Обстоятельства могут диктовать, что она будет значительно отличаться от вашего представления о ней, и будьте уверены, что это наилучший путь, который удовлетворяет вашим потребностям.

 Мы знаем, что часто вам в голову приходят вопросы: «Так ли я поступаю», и тот факт, что ваше сознание повысилось до такого уровня, позволяет предположить, что вы делаете всё правильно. Такой вопрос не возник бы у вас, если вы не повысили свой уровень сознания и не поняли необходимость продолжения развития. Некоторым трудно это принять, но как только вы твёрдо станете  на путь Вознесения, вы станете настолько уверенными в себе, что вас не будет касаться то, что происходит вокруг. Это, дорогие, знак для души, которая знает, куда она идёт, и как туда добраться, и это уже часть пути к Вознесению. Такая душа является маяком Света на Земле и неизбежно привлекает многие души к себе. Поверьте нам, когда мы говорим, что ваш Свет прекрасен и часто простирается намного дальше, чем вы можете представить. Поскольку группа сотрудников Света увеличивается, растёт их влияние и способность нести больше Света на Землю. Вы те, кого обычно называют «незаметными героями», выполняющие свою  работу с преданностью и любовью и не ищущие признания своей работы. Вы можете быть уверены, что, повышая свои вибрации,  вы прокладываете свой путь в высшие измерения. Это, само по себе,  заслуженная награда за ваши достижения.

 Для вас не будет сюрпризом узнать, что многие из вас с наших кораблей и уже являются членами Галактической Федерации. Когда достигается кульминация в эволюции души, как в ваш текущий момент, они часто добровольно предлагают вернуться на Землю, чтобы помочь другим. Иногда, чтобы выполнить обещания, сделанные в другой жизни, или вследствие кармической природы. Мы понимаем, на что похоже воплощение на  Земле, вот почему мы признаем вашу веру и желание помочь другим. Мы напоминаем вам, как говорилось ранее, что довольно нормально, что души, которые развились, помогают другим, которые ещё не достигли их уровня. В конце концов, вы  «Все Едины», поэтому желательно и важно, чтобы души, окутанные тьмой, могли снова найти Свет. В глобальной картине помощь оказывается также расам или целым странам, если они должны найти новое направление. Это часто привлекает особые души, имеющие  необходимый опыт. Что касается Барака Обамы, он становится способным следовать своему плану по установлению мира в мире, борясь против влиятельной оппозиции, которая долго противостояла ему.

 Наше присутствие вокруг вашей Земли - ваша гарантия, что всё будет направлено для вашего блага, и мы не позволим тёмным  силам способствовать задержкам. Их действия постоянно тщательно мониторятся, и у нас имеются полномочия вмешаться в случае необходимости. Поскольку мы можем видеть глобальную картину, у нас есть возможность упредить любые попытки создать проблемы, задерживающие ваше развитие или прогресс на выбранном пути. Вы  все на финишной прямой, и виден свет в конце тоннеля. Ваш уровень сознания открыт, и ваше понимание высших уровней растёт. Вы станете более независимыми, поскольку будете находить ответы внутри себя, и уменьшится необходимость советоваться с другими.

 Я СаЛуСа с Сириуса, и могу вполне твердо заявить, что вы находитесь на грани многих захватывающих изменений, но не ожидаете слишком многого сразу. Оставайтесь сосредоточенными на своей цели, независимо от того, что происходит вокруг вас, и всё будут хорошо, и исполнятся ваши ожидания.

Спасибо, СаЛуСа.

4 июля 2014

Принято Mike Quinsey

Перевод: Oreanda Web

Источник:  bcoreanda.com

Новое послание Салуса с Сириуса

 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Джейн 6 июля 2014 г. 13:19
да, конечно Барк Обама-идеал мира, как и все  рептилоиды.Хотя бы постыдился такое говорить....
Майк, в лучшем случае, не знает что происходит в мире.В худшем-работает на тёмных, чьё время закончилось.Вся духовность находится в России и растёт из России.
И скоро весь мир признает это.
А писать общие слова о духовности могут все.

Комментарии оставлены Lara 6 июля 2014 г. 18:20
Благо дарю.
Комментарии оставлены Странник 7 июля 2014 г. 10:49
Люди, понимающие, кто есть такие мировое правительство  и кто становится американским президентом никогда не будут писать о том, что Обама хоть чем-нибудь отличается от тех, кто его сделал президнтом.Иное невозможно в принципе.Люди, называющие себя ченнелерами, не понимают, какую ответственность они берут на себя, выдавая свои выдумки за послания Иерархии Света.
искренне жаль их и тех, кто верит этой информации.
Комментарии оставлены Юлия 7 июля 2014 г. 16:00
Спасибо. Особая благодарность переводчику:). Жаль тех, кто смотрит на вещи весьма узко и не способен видеть дальше собственного носа.
Комментарии оставлены Странник 7 июля 2014 г. 16:37
Жаль тех, кто думает, что именно он-то и обладает всем знанием Истины и ,основываясь на этом заблуждении, поучает других..)))))
Комментарии оставлены Рашид 7 июля 2014 г. 18:32
Ваша задача  не должна заключаться в том, чтобы менять людей, но реагируйте, по возможности,  позитивно. Вы те, кого обычно называют «незаметными героями», выполняющие свою  работу с преданностью и любовью и не ищущие признания своей работы. Вы можете быть уверены, что, повышая свои вибрации,  вы прокладываете свой путь в высшие измерения. Это, само по себе,  заслуженная награда за ваши достижения.
Комментарии оставлены Странник 7 июля 2014 г. 19:21
Никто не ставит себе задачу менять людей.Воистину каждый видит только то, что есть у него самого внутри.
Но про Обаму  зря написали.Есть немало людей, которые имеют  иную информацию о том, кем на самом деле являются Обама и мировое рептоидное правительство .И эти источники заслуживают  доверия.
Не стоит  отвращать людей от своего сайта, публикуя такую явную ложь.
Ведь времени до осени осталось совсем немного....

Комментарии оставлены Фай Родис 9 июля 2014 г. 18:23
Рашид, а какая задача у меня? Вы про всех всё знаете?

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.