Помощь ангельской сферы
Обзор: Элохимы, ментальное излучение Творца, великие создатели форм, и поразительные Царство Дэвов и Элементное Цартсво, помогшие создать и теперь наблюдающие за всем царством природы на Земле, готовы помочь вам в эти бурные переходные времена. - Продолжение послания Архангела Михаила "Ангелы милосердия" за апрель 2014 года
Рейтинг: 10 - количество голосов за статью Рейтинг: 4,5
Публикация: 31.03.2014, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 6815 раз
Location: Ukraine

Ангелы милосердия

Послание Архангела Михаила

через Ронну Герман

 (начало)

Послания Архангела Михаила  Элохимы, ментальное излучение Творца, великие создатели форм, и поразительные Царство Дэвов и Элементное Цартсво, помогшие создать и теперь наблюдающие за всем царством природы на Земле и в потусторонних мирах, также готовы помочь вам в эти бурные переходные времена. Мы надеемся, что вы признали как свою истину, что вас опекают ангельские Существа, назначенные вам во время вашего рождения, которые будут охранять вас и искренне служить вам в соответствии с Универсальным Законом, и в той степени, в  которой вы позволите. Существуют и другие чудесные ангельские Существа, готовые и желающие служить вам, но вы должны попросить их, поскольку им не разрешено посягать на вашу свободную волю.

 Любовь и радость привлекают ангелов, как магнит, поскольку их самое большое желание состоит в том, чтобы служить человечеству. Вымаливание - не способ снискать их благосклонности, но просьба о помощи в ваших усилиях гарантируете их сотрудничество. Они помогут вам проявить ваши мечты, если то, что вы желаете, служит всеобщему благу; но, вы должны понимать, что это произойдет в то время и таким способом, как решат они. Концепция денег не понятна им; вместо этого, попросите, чтобы они помогли вам в проявлении изобилия, радости, любви и мира — это они понимают. Но вы должны также внести свой вклад, делая необходимые шаги, а также устранить мешающие верования, которые все еще закреплены в  вашем подсознании.

 Существуют ангельские Существа, помогающие вам в сердечных делах, умственных или творческих усилиях — они помогут вам закрепить решение и работу с вашим элементным телом, поддерживая хорошее здоровье и физическую форму. Прекрасные, игривые херувимы ждут, чтобы принести вам радость и чувство беззаботности. Эти драгоценные, маленькие Существа Божественного Света любят находиться рядом с вами и удивлять небольшими чудесами или совпадениями. Попросите их помочь вам найти потерянную вещь,  и вы сможете научиться общаться с ними, но их язык - язык чувств и мыслей, а не слов. Они будут вызывать «ангельские мурашки» на вашей коже, когда провозглашается истина, и они будут шептать вам с ангельскими поцелуями или иногда окружать вас  прекрасным благоуханием. Ангельская сфера несет человечеству любовь и Божественное сияние, и самое большое желание ангелов состоит в том, чтобы приносить пользу.

 Суть пребывания ангелов на Земле, воплощаясь в людях, таких как вы, в том, что они приходят, чтобы стать представителями великих архангелов и ходить среди человечества, делясь достоинствами и свойствами Божественного сознания. Да, они точно так же как вы, и вы, можете быть, - некоторые из них, мои драгоценные друзья, прокладывающие свой путь посредством человеческого развития, поскольку вы поднимаетесь с нижних ступеней лестницы эволюции путем изучения, работы и служения. В настоящее время на Земле есть представители каждого уровня Божественного сознания, воплощенного в физическом выражении, чтобы закрепить высшие аспекты Творца. Разве мы не говорили вам, что вы более величественны и драгоценны, чем вы могли когда-либо представить?

 Дорогие, давайте продолжать строить планы на будущее вашего мира. Вы должны понять, что, во-первых, вы начинаете выстраивать свое представление в высших сферах неограниченных возможностей. Ваши мыслеформы постепенно принимают форму, поскольку они больше притягивают субстанцию Божественного Света Создателя, и затем постепенно начинают проявляться в физическом выражении на Земле. Чем больше сосредоточение и намерение, тем быстрее проявятся ваши представления. Объединяясь вместе с сознательным намерением всеобщего блага,  как своей движущей силой, вы создаете синергетические мыслеформы огромной величины. Вот почему вы сейчас так много вносите в ментальные установки массового сознания. Как духовные воины Света, даже при том, что ваша численность мала по сравнению с численностью масс, делаете большие успехи из-за своих объединенных, могущественных мыслей о любви, мире, изобилии и гармонии для всех.

 Пора быть смелыми в своих представлениях. Представьте себя любящими и мощными суверенными существами, и затем сформулируйте в мельчайших подробностях, как вы будете действовать и многомерно работать в качестве со-творцов любви, Света, мира и радости.

 Начните смотреть на страх по-новому. Установите для себя следующее убеждение: «У меня появилось новое отношение у страху. Страх – это эмоция, которая служит мне, и я всегда контролирую свои эмоции; поэтому, я управляю страхом». Перебороть страх означает, что вы можете испытывать его, наблюдать за ним, учиться на основе этого и пройти через него. Таким образом, страх будет служить вам в качестве звонка предупреждения о том, что вы вышли из баланса, что вы должны вернуть гармонию. Эмоции состоят из мыслеформ, имеющих негативную и позитивную энергию,  и вы должны управлять ими вместо того, чтобы позволять им становиться вашим хозяином.

 Положите в основу эмоциональной природы свое представление. Что вызывает у вас радость и наполняет благодарностью? Вы должны позволить своему Духу взлететь; тем не менее, вы должны лелеять внутреннего ребенка, так же как и душу. Будьте готовы выражать и утверждать то, что касается или питает внутреннюю чистоту: радость, восхищение, спонтанность, а печаль, гнев, чувство страха, - это эмоции, но понимать, что вы не являетесь этими эмоциями. Свобода выражения должна быть важным аспектом вашего видения. Знайте, что у вас есть право быть абсолютно непосредственным и следовать своим собственным предпочтениям и желаниям, пока они служат всеобщему благу. Начните ожидать лучшего от людей, и они оправдают ваши надежды. Утверждайте и ожидайте чудеса, красоту и радость в своей жизни,   и постепенно ваши самые грандиозные аффирмации осуществятся. Любя и заботясь обо всем, вы получите поддержку, вас будут любить и заботиться о вас.

 Развивайте свою собственную философию жизни. Слушайте свое внутреннее руководство и практикуйте проницательность. Начните взаимодействовать с множественными аспектами своего Существа, как будто они всегда окружали вас и были с вами каждый момент — ибо действительно, это так. Вы сознательно получаете доступ к информации и мудрости пятого измерения и выше, и, признавая это, как свою истину, вы сможете ясно и искренне общаться со своими руководителями, учителями, мастерами, ангельскими помощниками и всеми великими Существами Света. Не позволяйте преградам на пути остановить вас; смело идите вперед, не обращая на них внимания. Не позволяйте дискомфорту и боли препятствовать вам; обращайтесь  к своим ангельским помощникам с просьбой успокаивать и поддерживать вас. Не позволяйте сомнениям и осуждениям других ослабить ваше решение – покажите  им своим примером, и будьте смелыми в своих убеждениях. Не отворачивайтесь от своей цели, дорогие, поскольку вход  к Свету ближе, чем вы думаете. Мы передаем вам мысли любви нашего Бога Отца-Матери, поскольку восходящая спираль переходит на новый виток. Действительно ли вы готовы для следующего пробуждения?

Апрель 2014 года

 Ронна Герман

Перевод: Oreanda Web

Источник: bcoreanda.com


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Виталий 14 октября 2014 г. 1:24
Секта, она и есть секта!

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.