Послание СаЛуСа с Сириуса от 24 января 2014 года
Обзор: Внешне многие будут видеть только беспорядки и неразбериху во многих частях мира. Это последняя агония тёмных сил, которые теперь отступают. - Послание СаЛуСа с Сириуса от 24 января 2014 года
Рейтинг: 15 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 25.01.2014, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 6154 раз
Location: Ukraine

Послание СаЛуСа с Сириуса от 24 января 2014 года

Через Майка Куинси

Послание СаЛуСа с СириусаКак всегда время летит быстро и ускоряет приближение важных изменений, которые будут предвестниками нового периода в вашей истории, оставляя позади прошлое. Всё происходит, как предназначено, и очень скоро вы начнёте получать доказательства того, что искали. У вас не останется сомнений, что силы добра всё время работали для обещанных изменений, и что вам предназначен Новый век. Внешне многие будут видеть только беспорядки и неразбериху во многих частях мира. Это последняя агония тёмных сил, которые теперь  отступают. В ближайшее время те, кто тихо работал для Света, покажут себя, и вы узнаете, что, действительно, начался Новый век.

 В это время  сотрудники Света должны быть стойкими и сосредоточенными на своей работе, обеспечивая Свету дальнейшую поддержку. В течение очень долгого времени вы искали доказательств изменений, которые позволят вам узнать, что приближается Новый век. В течение некоторого времени будут некоторые ограничения, пока не придёт время, безопасное для того, чтобы Свет раскрыл достигнутые изменения. Однако, везде существуют многочисленные знаки того, что изменения ускоряются, и могут быть увидены теми, кто серьёзно ищет. Уже некоторые души дают знать о  своей  Световой работе, и будьте уверены, что они будут защищены нами.

 Поскольку Свет набирает силу, всё больше душ начнет пробуждаться, их уровень сознания позволит им повысить свои вибрации. Мы уже замечаем, что многие люди открыто говорят о своём новом понимании, и по-новому стараются  обсудить то, что происходит на Земле. Пробуждение будет продолжаться  с  растущей скоростью, привлекая подобные души. Естественно, это также создаст большую пропасть между теми, кто в Свете и неверующими, что и следовало ожидать. Однако, мы не поддерживаем преднамеренных попыток распространения этого. Сотрудники Света будут более необходимы, чем ранее, чтобы помочь тем, кто стремится к лучшему  пониманию того, что происходит.

 Некоторые из вас в течение долгого времени ждали возможности служить  своим попутчикам на пути Света. Теперь, когда пришло время,  многие  будут призваны для выполнения своего жизненного соглашения. Будьте уверены, что вы никогда не одиноки, вас всегда сопровождает несколько душ, которые здесь, чтобы помогать вам. Так что без колебаний призывайте их, когда вам необходима помощь. Если вы ищете некоторые признаки того, какова должна быть ваша роль, не волнуйтесь, поскольку, когда придет время, у вас исчезнут все сомнения относительно того, что необходимо от вас. Ваша роль будет такой, к какой вы готовились  в течение многих жизней, и у вас исчезнут  сомнения относительно ваших способностей.

 Поскольку вы знаете, в этот конец времен, большая часть кармы выходит на поверхность для очищения, и в этом еще одна причина происходящей активности. Однако, поскольку времени остается всё меньше, будет оказана помощь в  примирении многих душ, которые до настоящего времени сознательно держались на расстоянии. Тёмные силы создали множество способов, чтобы остановить ваше объединение в Единстве, но это изменится, когда вы поймете, как много у вас общего друг с другом. Религия разделила людей, и многие войны велись из-за различия в идеологиях. Эти проблемы будут также преодолены, когда истина станет известна, и будет понято, что Всё - Едино.

 Так что не будьте слишком обеспокоены относительно кажущейся невозможности преодоления различий между вами. Когда истина открывается теми, кто имеет доверие, многие трудности  просто исчезают. В глубине души большинство из вас стремится к мирной жизни, и рады жить сами и позволяют жить другим. Разрешение другим выбирать свой собственный путь Света станет общепринятым, и они смогут развиваться в том темпе,  который устраивает их. Все, в итоге, найдут Свет, и имеются бесконечные пути к нему.

 Будьте позитивны во всем, что вы делаете, и не позволяйте закрадываться сомнению, поскольку тёмные силы попытаются сбить вас с пути  вплоть до последней минуты. Они будут постепенно ослабевать и больше не смогут мешать  вашему развитию. Они медленно будут терять свою силу, и уже неспособны распоряжаться властью, как раньше. Мы внимательно наблюдаем за ними, даже до такой степени, что им негде скрыться от нас. Бежать некуда, и они будут бесполезно пытаться избежать последствий за свои действия.

 Я – СаЛуСа с Сириуса, и очень рад помочь вам в этот период интенсивных изменений. Будьте уверены, что, несмотря на кажущуюся  безнадёжность положения на Земле, с нашей помощью оно должно быть преодолено в короткие сроки. Пока по кармическим причинам вы должны идти по пути, который создали сами, а мы можем прийти в соответствующее время и помочь вам восстановить страны. Таким образом, пожалуйста, не впадайте в уныние или отчаяние по поводу «беспорядков», которые многие годы войн оставили в некоторых странах. Мы здесь, чтобы помочь вам, и очистить путь к прекрасному Золотому будущему.

Спасибо, СаЛуСа.

24 января 2014

Принято Mike Quinsey

Перевод: Oreanda Web

Источник:  bcoreanda.com


Новое послание СалуСа с Сириуса

 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены nata1966 25 января 2014 г. 12:17
кстати , все волнения на Земле происходят не просто так - Господь нас наказывает  за бессоветсный образ жизни - вулканы, землетрясения , наводнения , пожары , цунами  итд Будьте скромнее !
Комментарии оставлены Ирина 27 января 2014 г. 2:19
Спасибо! Это очень обнадеживает! Быстрей бы!
Комментарии оставлены Ирина 28 января 2014 г. 16:23
Очень благодарна за озвучку! Каждый день за завтраком слушаю разные послания - это вдохновляет на целый день! Вселенная, спасибо за все!!!

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.