Послание СаЛуСа с Сириуса от 10 января 2014 года
Обзор: На Земле много беспорядков, и на первый взгляд кажется, что Свет подавлен, но всё обстоит не так. - Послание СаЛуСа с Сириуса от 10 января 2014 года
Рейтинг: 15 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 11.01.2014, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 4156 раз
Location: Ukraine

Послание СаЛуСа с Сириуса от 10 января 2014 года

Через Майка Куинси

 

Послание СаЛуСа с СириусаНа Земле продолжает расти некоторая неуверенность, и внешне мало проявляются признаки достижения мира во всём мире. Тем не менее, многие группы сотрудников Света незримо играют свою роль в создании стабильности и мира. Это произойдет в относительно короткий срок, и  этот год будет наиболее активным в этом отношении. Сотрудники Света во всём мире завоевывают доверие и видят плоды своей работы. Будьте уверены, что Свет всё время растет и постепенно поднимает души в высшее измерение. В результате этого происходит четкое разделение между теми, кто имеет старые вибрации  и неспособен к повышению, и теми, кто способен. Однако, это не означает, что вы не сможете помогать им, поскольку многим душам для того, чтобы подняться, нужна  помощь и руководство.

 На Земле много беспорядков, и на первый взгляд кажется, что Свет подавлен, но всё обстоит не так, и Свет быстро растет, и теперь ничто не может остановить его прогресс. Сотрудники Света должны быть сосредоточены и сфокусированы на  Я, и не должны отвлекаться на многие  происходящие негативные события. Вы можете наблюдать за ними, не отвлекаясь от своих задач, и чем больше вы  будете сосредоточены на своих задачах, тем большего успеха вы достигнете. Естественно, вы будете привлечены к ситуациям, где необходим ваш опыт, и не будет никаких сомнений относительно того, чего ждут от вас. Вы добровольно выбрали находиться здесь, потому что ваш опыт ценен и необходим в такие времена. Будьте уверены, что ваши Руководители всегда рядом с вами, чтобы помочь, и убедитесь, что вы помогаете в соответствии со своими возможностями.

 Этот период - время  больших испытаний, потому что так много происходит в это время, но те из вас, кто призван помочь, находятся здесь именно для этой цели. Действительно, это то, чему вы «учились» в течение многих жизней, и теперь у вас появилась возможность полностью служить Свету. При этом будьте постоянно сосредоточенными, и знайте, что вы можете быть окружены негативными энергиями, которые даже не затронут вас. Вы здесь, чтобы помочь другим подняться и старайтесь помогать тем, кто изо всех сил пытается найти свой путь. Это не всегда легко, и лучше помогать тем, кто просит об этом,  но не навязываться другой душе, если она не просит о помощи.

 Очень важно позволять другой душе следовать по пути, который она выбрала для себя. Неуместное вмешательство, возможно, не будет настолько полезным,  как вам кажется, и может сбить душу с выбранного ею пути. Вы поймете, что люди, которые тянутся к другим душам, готовы для помощи, и это  факт, что существует притяжение к тем, кто имеет подобные вибрации. Кроме того, естественно, у вас есть свои Руководители, которые всегда на вашей стороне, и  с удовольствием помогут, когда потребуется. Даже имея лучшие намерения, позвольте другой души свободно сделать свой собственный выбор, относительно того, когда попросить о помощи.

 Этот год должен быть наиболее важным, поскольку сейчас многое происходит, что вызовет существенные изменения в ваших жизнях. Некоторые из вас уже завязали контакты с теми, кто занят жизненно важной работой, обеспечивая обнародование информации. Вы заметите, что президент Обама теперь более активен, и может выполнять больше световой работы, ограничивая возможности темных сил вмешиваться, как раньше. Потеря доступа к достаточному количеству средств уменьшила их силу для продолжения своего марша достижения планетарного контроля. Лишившись средств для реализации своего плана, они находятся в замешательстве и неспособны достичь своих целей.

 Естественно, прислужники  темных сил всё еще пытаются выполнить свои задачи, но с разрушением сценария, они не могут осуществить их. Со своим обычным упрямством клика не признаёт, что потерпела поражение. Однако, ситуация такова, что они вскоре не смогут создавать какую-либо реальную угрозу для Света, и многие изменения к лучшему теперь могут идти вперёд. Это был долгий путь со многими преградами и препятствиями, но всегда было известно, что Свет одержит победу в конце цикла. Вы интуитивно почувствуете, что воплотились в этот раз, чтобы быть одним из предвестников, которые несут изменения. Вы, скорее всего, уже активно участвуете в световой работе, и пылко посвящаете себя помощи подняться другим душам.

 С повышением вибраций вы постепенно начнёте замечать, что мир утверждается на Земле. В это время многие люди обнаружат, что их взгляды меняются, и они будут стремиться к более мирной жизни. Это будет быстро распространяться, набирая силу, но не ожидайте слишком много и сразу. Как только люди поймут, что могут изменить свой подход к жизни и помочь добиться мирного сосуществования, они без сомнений начнут двигаться в высшие вибрации.

 Мы знаем, сколько трудностей и задержек воздействует на вас, но пришло время, твердо стоять на ногах. Как вы могли бы сказать, победа у вас в руках, и вам не стоит волноваться, поскольку Свет не может быть побежден. Выполняйте свою работу с полной уверенностью, зная, что ваше будущее гарантировано, и мы всегда с вами.

Спасибо, СаЛуСа.

10 января 2014

Принято Mike Quinsey

Перевод: Oreanda Web

Источник:  bcoreanda.com

 

Новое послание СаЛуСа с Сириуса

 


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Galina 13 января 2014 г. 10:30
Я очень благодарна за предельно ясную информацию.З ту моральную и психическую поддержку в Наш трудный Земной Переход.Осталось совсем немного когда уже проснётся всё человечество и пелена обмана спадет с наших глаз и мы перестанем быть рабами Тьмы.Всё больше и больше людей начинают понимать,что так жить больше нельзя всё нужно восстановить,что мы изуродовали на на бедной Гае.Только любовь ,единение,понимание Космических законов соблюдение их в гармонии и в любви ко всему живому дасть новые ростки Новой 6 ой расы людей а мы 5я являемся фундаментом от нас идёт главная "закладка новый детей".Если каждый поменяет себя,то и мир поменяется ,что сейчас очень важно. Благодарю намасте!
Комментарии оставлены Михаил 14 января 2014 г. 13:01
Благодарность Вам от Солнечного Льва !
Добрые люди Земли нуждаются в поддержке.
Разум и Земля едины.

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.