Негэнтропийно закодированные Кристальные спирали
Обзор: Наша цель состоит в том, чтобы создать тритональное (нейтральное) поле. Оно возвращает комбинированную энергию в нулевую точку источника всего творения посредством взаимной циркуляции. - Окончание статьи Лизы Ренее "Энтропия и негэнтропия" за январь 2016 года
Рейтинг: 5 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 10.03.2016, в категории "Непознанное и духовное развитие"
Просмотр: эта статья прочитана 3686 раз
Location: Kharkov

Энтропия и негэнтропия

Лиза Ренее

(начало)

Негэнтропийно закодированные Кристальные спирали

Лиза Ренее - Энтропия и негэнтропия  Когда энергия жизненной силы поступает в поле посредством троичной конфигурации, создается и расширяется взаимосвязанная циркуляция исходного света. В ходе новой парадигмы наша цель состоит в том, чтобы создать тритональное (нейтральное) поле. Оно возвращает комбинированную энергию в нулевую точку источника всего творения посредством взаимной циркуляции. Троичное поле создает вечное и постоянное поступление жизненной силы, которая регенерируют тела, восстанавливая энергетические потери, и, в конечном итоге,  расширяя сознание. Кристальная Спираль имеет возможность растворять искусственные структуры, которые присоединены или спутаны с нашим Телом Света в результате травм  и кодирования инопланетной гибридизации, произошедших в других жизней. Она вспоминает и преобразует части духовного тела, возвращая старые энергии в лоно Космической Матери для повторного абсорбирования.

 Этого можно достигнуть путем духовного посвящения и развития нашего наивысшего сознания. По существу, применение правильных математических принципов, основанных на троичном поле, может вернуть свободную энергетическую систему нулевой точки землянам. Связь Сознания Христа с нулевой точкой можно доказать математически, а также через непосредственный духовный опыт.

 Бесконечное поступление жизненной силы – это плазменный свет Космического Христа, который содержит в себе принцип троицы. Когда этот паттерн применяется к материи, его называют тринитизированной формой. Простыми словами, мы достигаем этого с помощью нашего по-настоящему открытого  сердца, проявляя безусловную любовь, доброту, прощение и истинное сострадание к себе и другим. Живя на основе Закона Единства и ведя праведный образ жизни, любой человек может и должен органически подключиться к Кристальной Спирали. Личная преданность и приверженность любви, сострадательное поведение, проявление своего наивысшего выражения являются единственным и наиболее важным фактором Вознесения. Лучезарная Любовь - наиболее важная сила для полной реализации, и какую бы методику вы ни выбрали  для дальнейшего развития истинной любви  и доброты, - это уже не существенно. 

 Кристальная Спираль постоянно сохраняет живую, дышащую связь, сохраняя то, что поступило раньше, поскольку она расширяется путем мультипликации. Из одного создаются многие. Это утверждение имеет глубокий смысл для  предстоящего влияния Водолея во время 12-го алхимического этапа Мультипликации. Мультипликация – это алхимический процесс, значительно усиливающий сосредоточенное усовершенствование, энергетическую эффективность и сферу влияния воплощенного биологического вечного источника света Христа-Софии.

 Планетарное тело и Планетарные Логосы теперь могут свободно следовать архитектуре Кристальной Спирали для исцеления и оказания помощи в развитии населения и видов Земли. Этот путь вознесения сознания стал доступен с 2012 года, когда началось Кристальное правление. Павшие формы жизни начали подвергаться последовательной бифуркации времени в областях сознания.  И, если они не выбирают восстановление или переход через Хранителей под Кристальное управление, у них нет иного выбора,  кроме как падать дальше или отделяться в направлении энтропийно закодированной Метатронической Спирали. У Падших видов нет образца ДНК, который позволяет им подняться в высшие измерения, покинуть Вселенную, захватить Кристальную Спираль  или тех людей, которые связаны с ее архитектурой. Когда произошла бифуркация времени и последующий частотный раскол, войны в высшей сети за контроль над Универсальными Вратами стали  невозможны. В результате изменения  планетарной архитектуры, Земля освободилась от порабощения и контроля со стороны падших форм жизни. Она может исцеляться,  чтобы вернуться на свой  оригинальный органический путь Кристальной Спирали, продолжать аккумулировать высшую энергию,  восстанавливать и возмещать потерянную энергию. Однако, павшие сознания все еще действует на поверхности Земли как Ложный Король Тирании, и они все еще способствуют распространению старых программ Катаклизмов, Эпидемий и Терроризма, целью которых является продуцирование страха.

 Постоянный семенной атом – это центральная точка для Кристальной Спирали, которая поддерживает связь с этим центром на каждом этапе расширения сознания. Точки Кристальной Спирали связаны с восьмой чакрой или областью тимуса, центральными вертикальными линиями личного проекта. Кристальная Спираль расширяется через каждый поворот на 45°, или дважды за каждый поворот на 90°. Эта формула выведена на основании соотношения высоты и ширины алмазного солнечного тела  или Древовидной Сети 12. Второй целевой точкой доступа к нашей Космической Матери является ключ для проявления Кристальной Спирали на Земле. Кристальная Спираль формирует гладкую экспоненциальную спираль, которая одинакова на любом уровне,  от микрокосма до макрокосма, в отличие от спирали Фибоначчи.

 Наш код Божественного источника – это троичная волна, получить доступ к которой можно путем слияния полярностей.  Такая алхимия происходит при исцелении и слиянии внутренних мужских и женских энергий в наших духовных телах. Человеческая раса была оторвана от связи с Божественным источником и Христом, духовным знанием, проявляющимся как эти отношения священные союза. Большинство религий так управляло массами, чтобы великая тайна о существовании Бога как двух, мужского и женского,  принципов, и равноправии патриархального Бога с его женой, была забыта. Никто не познает Бога,  не любя и не признавая одинаково равные Принципы Матери и Отца. Что наверху, то и внизу. Священный Союз или Иерогамия (Hieros Gamos) - наше божественное неотъемлемое право, и эта органическая Негэнтропийная архитектура возвращается на нашу планету и в человечество. Кристальная Спираль увеличивает доступность энергии для  постоянного увеличения возможности получения духовной свободы, и союза иерогамии между равными, для проявления на Земле. Воплощение священного союза состоит в усовершенствовании внутреннего энергетического баланса между гендерными принципами,  как внутренними, так и внешними принципами сбалансированной цельности.

Несовместимость колебаний и вибраций

 То, насколько быстро или медленно расширяется энергия относительно центральной точки исходного поля, считают частотой Колебаний. То, насколько быстро или медленно происходит сокращение энергии к ее центральной точке исходного поля, считают  частотой  Вибраций.

 Сочетание скоростей  обоих паттернов - Вибраций (сокращения) и Колебаний (расширения) - определяет частотный показатель всей энергии и всех вещей. Когда наше личное, коллективное и планетарное сознание повышается в частоте, материальный мир становится менее плотным. При повышении нашей частоты наши физические тела также становятся менее плотными, Однако, в материальном мире, теряя плотность, мы можем почувствовать, как будто  наше тело теряет энергию. Иногда, наш проект поддерживает загрузку значительно более высоких частот и энергии, которые не поглощаются и накапливаются, при этом может казаться, что тело становится очень плотным. Важно знать, что это распространенный симптом Вознесения, появляющийся при  акклиматизации физического тела к воплощению более высокой частоты. Когда у нас есть гриппозные симптомы Вознесения и признаки истощения в результате акклиматизации к новым энергиям, - это не энтропийный процесс. На самом деле,  негэнтропийный, поскольку тело акклиматизируется к воплощению большего количества света в клетках и производит больше АТФ. На этапах увеличения светового тела физическое тело испытает несовместимость колебаний и вибраций вследствие воздействия более высоких частотных характеристик проекта по сравнению характеристиками тела. При этом у человека может появиться ощущение тяжести, туманности, и поскольку тело ощущает  гравитационное притяжение, создается давление. Энергетическое давление может ощущаться как тяжесть в области макушки головы. Давление и плотность от притока новой энергии влияют на давление в теле, способствуя распространению и распределению этих энергии. Вначале, обычно, это чувствуются в голове, шее и плечах. Потом, с циркуляцией тепловых энергий,  появляется ощущение давления в остальных частях тела. В период абсорбирования световое тело более нестабильно. Перед тем, как новая частота будет полностью интегрирована, вы будете чувствовать усталость и сонливость.

 Умение точно различить необходимые энергетические затраты, которые происходят в продуктивных и духовно здоровых целях, таких как интеграция светового тела, поможет вам осознать, что не все энергетические затраты равны. Направляя энергию на свое духовное развитие, приобретение добродетелей и бодрствование, в то время, когда другие находятся в спящем состоянии, может быть утомительной работой. Это не энтропия. Поскольку мы совершаем свое личное духовное развитие и ведем образ жизни, соответствующий Закону Единства, вся энергия будет возвращена нам, и со временем, она будет Кристально чистой!

 Пожалуйста, принимайте только то, что полезно для вашего духовного роста и откажитесь от всего остальные. Благодарю за вашу храбрость и смелость в поиске истине.

 Я – проявление Космического Суверенного Закона. Я - Бог, Суверен, Свободен! 

 Оставайтесь в сиянии Вашего Аватара пути сердца Христа Софии. Пожалуйста, будьте добры к себе и друг другу. Божественен, Независим, Свободен! С любящим сердцем, Лиза.

Автор: Lisa Renee -  Entropy and Negentropy, (www.energeticsynthesis.com)

Перевод: bcoreanda.com

Источник: bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Ченнелинги


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.