Послание СаЛуСа с Сириуса от 8 ноября 2013 года
Обзор: Любовь - самая мощная творческая Сила в этой Вселенной. - Послание СаЛуСа с Сириуса от 8 ноября 2013 года
Рейтинг: 9 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 08.11.2013, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 3094 раз
Location: Ukraine

Послание СаЛуСа с Сириуса от 8 ноября 2013 года

Послание СаЛуСа с СириусаСолнце посылает вам очень интенсивные энергетические паттерны, предназначенные завершить ваши основные трансформационные процессы в существ Света. Как только вы впитаете эти энергии, ваши тела будут готовы получать и воспринимать все, что ваше сознание должно испытать. Солнце - портал в другие измерения реальности, и то что, что вы видите как вспышки на Солнце, - мощные высокочастотные энергетические передачи, посылаемые вашей планете и всем ее обитателям. Вы можете почувствовать эту чистую энергию Солнца, находясь в спокойном и неподвижном состоянии на солнце, это теплое и заботливое прикосновение Любви, посылаемое вам и помогающее вашим телам измениться и стать способными получать все высшие частоты, передаваемые вам в данный момент. Почувствуйте реакцию своего собственного тела на этот Свет и поприветствуйте эти высшие энергии, поскольку они вмещают все паттерны, необходимые для вашего успешного преобразования.

 В это время все старое уходит прочь и растворяется в необъятном Свете, окружающем вас, поэтому у вас могут появиться некоторые мысли или воспоминания, которые, как вам кажется, не исчезают, хотя вы признали и отпустили их. Вашему разуму требуется некоторое время, чтобы обработать все происходящие изменения. И, пожалуйста, знайте, что эти старые мысли очищены и уходят, и вы больше не должны сосредотачиваться на них. Просто пошлите  им Любовь и Свет и почувствуйте, что они исходят не от сердца, и ваш разум также позволит им уйти, поскольку ваш разум очень долгое время был запрограммирован на способ существования в «программе» вашей реальности, и иногда все еще цепляется за то, что раньше привлекало вас. Выразите любовь к своему Я и своему разуму, и почувствуйте, как Любовь растекается по всему вашему существу.

 Позвольте Любви полностью исцелить вас, и не сомневайтесь в ее силе. Любовь - самая мощная творческая Сила в этой Вселенной, и когда вы выразите бесстрашное намерение этого, вы ощутите ее беспредельную, и в то же время нежную энергию, текущую в вас и переносящую вас в вашу собственную высшую реальность. Не сдерживайте чувств, которые Любовь создает внутри вас, поскольку очень многие люди ждут, чтобы почувствовать ее и готовы пробудиться к высшему познанию Мироздания. Делитесь любовью везде, где бы вы не находились, и знайте, что даже без просьбы, Любовь  всегда и бесконечно течет через вас и поддерживает вас в гармонии со всеми ее проявлениями, независимо от того, какую форму они сейчас имеют.

 Я - СаЛуСа с Сириуса, и также чувствую сильную Любовь внутри своей собственной формы, которую я имею сейчас. Поймите, что только одна мысль о Любви может дать вам такую интенсивную энергию, которая будет сопровождать вас в течение целого дня, и таким способом вы  можете разделить это прекрасное чувство со всеми. Чувство Любви внутри и вокруг вас - вот на чем вы должны сосредоточиться. Мы Любим вас.  

Спасибо, СаЛуСа

8 ноября 2013 года

Принято MADAD

Перевод: Oreanda Web

Источник:  bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Вячеслав Котов 22 ноября 2013 г. 19:22
Духовность - нетерпимость к лжеценностям мира зла - 5 чувств. мнящего себя добром и светом, много мнящего о себе, мало понимающего в Божьем промысле?! Будет торжествовать Закон общественного развиться - Закон о Критике? Будет цвести и развиваться Россия - богоизбранная страна?! Нет торжества Закона о Критике? Цветёт и господствует мафия - чертополох на теле народа! Критика - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! Критик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ Критика народа - Закон Природы, Истина Бога, духовный фундамент "Царствия Божьего", торжествующие: Законность, Добро, Духовность, Гражданская любовь! Человеческий ум - "сатана" - безумный умник! Совершенный ум - Сознание - 6-е чувство мира добра, Оружие Бога, подобие Богу, Свет, Зеркало Души, малый бог: "Я сказал: вы - боги (в потенциале)" - Иоанн 10:34. Сознание куётся в БОРЬБЕ ЗА торжество Идеалов человечества и Бога: братства, равенства, свободы. Истины, доброты. терпения - "Узкие врата Премудрости Божьей" - "Квантовый переход", Который не пройдут 74% населения Земли и, ранее, прожившие души не подобные Мне - Христу Живому (Пока).

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.