Послание СаЛуСа с Сириуса от 15 октября 2013 года
Обзор: Мы видим, как быстро вы повысились и стали готовы к достижению нового, потому что зов вашей высшей реальности очень силен. - Послание СаЛуСа с Сириуса от 15 октября 2013 года
Рейтинг: 8 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 15.10.2013, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2372 раз
Location: Ukraine

Послание СаЛуСа с Сириуса Мы видим, как быстро вы повысились и стали готовы к достижению нового, потому что зов вашей высшей реальности очень силен, и по мере того, как вы сосредотачиваетесь на своем намерении, он становится еще более сильным, чем когда-либо ранее. Сейчас важно прислушиваться к своему телу, и, по возможности, больше отдыхать, поскольку физические изменения происходят в вашей текущей реальности. Несмотря на то, что  процесс изменений ускоряется, все изменения не могут произойти сразу, потому что вы все еще должны быть частью старой реальности и делиться своим постоянно растущим Светом с другими. Но мы хотим заверить вас, что процесс изменений не замедляется, и мы знаем, что вы чувствуете свои изменения ежедневно. Только знайте, что они происходят именно с той скоростью, которая необходима каждому из вас. И те, кто первыми войдут в новую реальность, определенно знают это, поскольку они уверенно идут к выполнению своего жизненного плана, не останавливаясь и не цепляясь за старое, потому что они просто не чувствуют притяжения к нему.

 Мы знаем, что нелегко объяснить другим, что у вас нет никакого желания делать то, что раньше было развлечением и отдыхом для вас, но сейчас не вызывает чувств, потому что старо. Те, кто знают о ваших изменениях, поймут, а те, кто отрицает эти великие изменения человечества и планеты в целом, не примут ни одного вашего объяснения, и могут обижаться и злиться на вас. Ваша задача - показать им, что вы больше не испытываете таких чувств, и послать им в ответ любящее чувство, понимая их собственные чувства. Мы знаем, что некоторые из вас уже поняли, что это  единственный способ, которым вы можете ответить, а с теми членами вашей семьи, которые глубоко погружены в низкие вибрации и не являются друзьями, вы не должны встретить снова, если не захотите. Это был ваш выбор перед тем, как вы вошли в эту жизнь, потому что знали, что этот урок значительно поможет вашему росту.

 С приближением к пониманию и ощущению вашей высшей реальности всеми вашими чувствами, вы почувствуете большие изменения в своем понимании. Ваш разум будет способен обрабатывать всю информацию, которая будет доступна вам, и весь ваш опыт будет понят с высшим знанием, и будет найден даже больший смысл, чем сейчас. Вы узнаете, как его использовать для своей дальнейшей эволюции, поскольку не будет ни печали, ни злости, ни других чувств низших вибраций, которые блокируют ваши действия. Все ваши действия будут основаны на этом понимании, и вы будете привлечены к тем событиям, которые позволят  использовать вашу мудрость, полученную в ходе получения всего вашего жизненного опыта. Пожалуйста, позвольте этому знанию поселиться в вас, поскольку все души, которых вы встретите в своей высшей реальности, также сочтут вашу мудрость полезной в некотором роде. Помните, что мы все Едины, и все мы ищем высшее понимание Всего Сущего, и ваши знания - также часть этого.

 Я – СаЛуСа с Сириуса, и снова прошу вас  доверять себе во всем, что вы делаете, потому что с большим доверием ваши намерения станут еще более сильными, и это позволит вам сосредоточиться на завершении всех необходимых приготовлений. Почувствуйте нашу энергию, потому что она всегда присутствует и поможет вам достигнуть вашей высшей реальности в нужный момент в Сейчас. 

Спасибо, СаЛуСа

15 октября 2013 года

Принято MADAD

Перевод: Oreanda Web

Источник:  bcoreanda.com

 
 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.