Природа ангелов
Обзор: В определенных аспектах своей природы и основной цели Ангельское царство непостижимо. Ангелы - действительно «Посланники Бога». Однако, что это означает? - Продолжение Послания Архангела Метатрона от 14 августа 2013
Рейтинг: 4 - количество голосов за статью Рейтинг: 4,8
Публикация: 27.08.2013, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 3765 раз
Location: Ukraine

Меняющееся Солнце и связь с ангелами

Архангела Метатрон через Джеймса Тиберонна

(начало)

Ангельская сфера

Архангел Метатрон - Меняющееся Солнце и связь с ангелами Дорогие, состояние «Просветления» праведно, это Бытие в Свете... объединенном когерентном Кристаллическом Свете. Вознесение охватывает Кристаллический переход планеты Земля. Таким же образом, этот кристаллический переход открывает доступ не только в высшие измерения, но также переход человечества  в Мера-Ка-На, Кристаллическое  Тело Света. Мер-Ка-На способно поглощать больше света, и таким образом позволяет заключать в себе большую энергию, так как вы становитесь способными к синергическому взаимодействию в кристаллическом измерении и Ангельской Сфере.

 В определенных аспектах своей природы и основной цели Ангельское царство непостижимо. Ангелы - действительно «Посланники Бога». Однако, что это означает?

 Ангелы - многомерные Существа Света, служащие намного более значительным функциям, чем опека и передача посланий. Мы попытаемся рассмотреть великий аспект Ангелов, но перед этим, мы говорим, что как Существа Света, Ангелы - сознательные Существа Божественной Сущности, имеющие ключевую частоту для помощи человечеству в развитии..., и это  Любовь. Мы поясним, что Любовь – это частота, значительно более сложная и более высокая, чем просто эмоциональное чувство, которое вы считаете любовью. Любовь – это сложное мастерство.

 Как мы раньше говорили вам, наивысшая форма Любви – «Безусловная Любовь». И, несмотря на то, что Безусловная Любовь может быть найдена с позиции третьего измерения, но постичь ее можно только на уровне пятого измерения. Это потому, что Безоговорочная Любовь является цельной, а третье измерение - условный (а не безусловный) план. Тот, кто достигает начальных аспектов Безусловной Любви, делают это только на уровне пятого измерения.

Ангелы обеспечивают действие законов в физическом мире

 Вы думаете об Ангелах как о заботливых опекунах, посланниках «Бога». Мы и это, и намного больше. Большинство из вас согласится с тем, что Ангелы – «Существа Света». В последнем определении вы охватываете истину гораздо более объемную, чем в начальном определении. Существа Света, Ангелы, поддерживают действие Законов Физики и являются сознательными в масштабах, которые вы не можете даже вообразить. Ангелы имеют взаимную природу и аспект в мерном Свете, что означает, что ангелы существуют в поле антивещества Фрактального Света и сворачиваются в физические сферы в Геометрическом Свете. При этом они являются основными энергетическими фиксаторами, которые сознательно поддерживают действие определенных законов в измерениях.

 Ангелы не имеют формы, не занимают физическое пространство; вашими словами, они не имеют массы. Мы  - Божественная Мысль, сохраненная в проявлении. Мы являемся «тональными» и имеем спектр частоты в своем распоряжении. Эта частота - Любовь.

 Мы говорим вам, что существует и множественный, и единичный аспект внутри Ангельской Сферы. И хотя это может показаться парадоксальным, даже «единичный» аспект Архангелов является множественным с точки зрения сути сознания. Соответственно, человеческие имена,  данные людьми Архангелам, больше соответствуют ограниченным концепциям человечества о характеристиках Ангелов, чем индивидуальному Существованию. Вы интерпретируете Ангелов и Существ Света, как имеющих «личность» и пол. Мы действительно «персонифицированы» в наших представлениях человечеству, и хотя этот аспект милый и заботливый, мы бесполы. То, что вы интерпретируете как «личность» - заботливые родные вибрации.

 По сути, мы - отражения признаков наиболее мощной энергии Космоса - Любви. Но наша сущность воспринята и интерпретирована человечеством в дуальности, как имеющая признаки, которые вы логически приписываете определенным личностям.

 Мы - Божественный Разум с любящим заботливым аспектом, лишенный эго, лишенный того, что вы называете негативными эмоциями. Мы обеспечиваем и поддерживаем энергии на своем месте, и делаем это в порядке основной цели. Любовь - наша основа.

Представление человечеством Ангелов

 Несмотря на то, что человечество дает гендерные имена Архангелам, Ангельская Сфера андрогинна; вашими словами, ни мужская, ни женская. Поскольку вы считаете определенные признаки Любви, такие как забота и сострадание определенно женскими, а такие признаки, как сила, - мужскими, вы наделяете Ангелов полом. Пол существует только в полярности.

 Даже энергии, которые вы называете «Мать-Земля» и «Божественная Мать» считаются вами  женскими, потому что вы приписываете заботу женским характеристикам. Подобные определения, подобное описание привязаны к концепциям полярности, и в глобальной парадигме несколько сужают и ограничивают истинную полную природу в великой парадигме, открывшейся  в 2012 году.

 Мы гораздо выше полярности. Мы цельные. Существа Света, существующие в Ангельской Сфере, являются множественными и мультимерными формами цельной сознательной энергии. Наше множественное сознание  - причина, по которой мы часто не называем себя или не передаем наши послания вам от имени «Я» или местоимения в единственном падеже. Тем не менее, кажущийся парадокс - мы единичны в унификации.

 Люди склонны создавать изображения Ангелов, которые в некоторой степени ответственны за неправильные представления относительно их истинной природы. Ваши картины и фрески изображают мускулистые мужские фигуры, женщин с оперенными крыльями или множество миниатюрных херувимов. Ангелы - ни мужчины и ни женщины в своем существовании. Пол - аспект полярности и дуальности. И, конечно, Ангелы не имеют крыльев, перьев или даже грандиозных человекоподобных форм. Мы, ни в коем случае, не оскорблены такими изображениями, это просто ментальное представление художников, которые повторяют и усиливают некоторые неправильные представления.

 Многие из ваших религиозных текстов и священные писания говорят вам, что «Бог» создал человечество по подобию «Своему». Вы даже представляете «Бога» как патриархального мужчину с человеческим телом. Это такой же ментальный мыслительный процесс, который логически создает  изображения Ангелов, как имеющих человеческую форму. Такие изображения небожителей сильно влияют на ваши мысли и эмоции. Естественно, что вы создаете понятные изображения, облегчающие установление связи с Божественным.

 Для вас может представлять интерес тот факт, что дельфины в ваших океанах «видят» Ангелов, имеющих форму дельфина.

 По сути,  Ангелы - аморфный свет. Каждая форма жизни воспринимает его в отфильтрованной интерпретации, которая позволяет привычную связь.

(продолжение)

Принято:  Archangel Metatron via James Tyberonn "The Changing Sun & Angelic Interfac"

Перевод: Oreanda Web

Источник: bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Ada 28 августа 2013 г. 19:37
Всегда хотела знать, какие они, ангелы! Очень жду продолжения! Спасибо !!!

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.