Послание СаЛуСа с Сириуса от 6 августа 2013 года
Обзор: Новая волна очищения пришла для вас и для Матери-Земли, и вы можете буквально почувствовать ее в воздухе. - Послание СаЛуСа с Сириуса от 6 августа 2013 года
Рейтинг: 7 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 06.08.2013, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 3782 раз
Location: Ukraine

Послание СаЛуСа с Сириуса  Ваш уровень вибраций растет по экспоненте с каждым днем, и те из вас, кто готовит себя к еще более высоким вибрациям, уже чувствуют изменения в себе. Ваша способность поглощать поступающий Свет значительно выросла, и вскоре это будет видно со стороны. Следующая волна очищения пришла для вас и для Матери-Земли, и вы можете буквально почувствовать ее в воздухе. Свет вашего Солнца стал ярче, потому что теперь вы можете принимать более высокие частоты, чем когда-либо раньше. Посмотрите вокруг, откройте это для себя и почувствуйте свежую энергию, которая повсюду.

 Старая энергия страдания и горя заменяется новой, полной Любви и сострадания ко всему без исключения. Чем больше вы очистите себя, тем больше вы почувствуете эту окружающую свежесть и Любовь, так что не сомневайтесь ни на минуту и завершайте то, что было давно начато и было очень тяжелым и болезненным. Но сейчас даже самые тяжелые проблемы могут быть решены с легкостью, поскольку частота возросла в «бесчисленное» число раз, и, конечно, вы стали хорошо осведомлены об этом процессе, уже зная, что требует вашего внимания. Некоторые могли решить проигнорировать, и это полностью ваш собственный выбор, с какой скоростью вы это делаете, но мы хотим вам напомнить, что никогда вам не было так легко полностью вступить в Свет, как теперь.

 Это моменты вашего истинного пробуждения, и мы очень счастливы быть рядом с вами, поэтому оставьте все свои сомнения и просто почувствуйте, как наша энергия течет к вам. Мы знаем, что вы хотите, наконец, увидеть, как мы приземляемся, и чем больше вы сосредоточитесь на нашей энергии, тем быстрее вы приблизите такие вопросы, как раскрытие и наше приземление. Каждое наше сообщение касается чувств и связи с нами без каких-либо беспокойств, когда и как. Позвольте этому быть нашей частью общего с вами плана, и когда наступит нужный момент, поверьте нам, мы ни минуты не «потратим зря» и прибудем таким красивым способом, который находится за пределами вашего воображения, и многие из вас, кто согласован с нашей энергией, уже чувствуют, что мы прибываем.

 Всегда прислушивайтесь к своему внутреннему руководству, поскольку оно не может солгать вам, и почувствуйте притяжение своих более высоких событий, которые собираются войти в вашу реальность. Подготовка к ним очень важна, вот почему мы чувствуем, что должны часто напоминать вам о вашей готовности и изменениях, которые необходимы для вашего продвижения. Мы также хотим напомнить вам, что после того, как вы увидите всю красоту этого своими собственными глазами и получите эти замечательные чувства для своего тела, вы ясно поймете, почему вы должны были быть подготовлены в этот период времени. Имейте в виду, что, когда вы вступите в свою новую реальность, у вас будет много времени для своих собственных удовольствий, и вам не придется волноваться, что пропустите что-то важное, потому что вы не сможете опоздать. Таким образом,  сосредоточьтесь на своем преставлении, какой будет ваша жизнь, и скоро вы поймете, что оставили время иллюзий, и ваша жизнь изменилась.

 Я - СаЛуСа с Сириуса, и мы здесь, чтобы помочь вам достичь своей цели, которую вы сами поставили, и большинство из вас знает об этом. Почувствуйте нашу энергию и отбросьте старые пустые представления, которые когда-то были у вас, поскольку они только сдерживают вас, и послушайте нас, поскольку мы говорим вам, что прибудем самым красивым способом. Будьте согласованы с Сейчас, будьте согласованы с нами и, действительно, почувствуйте замечательную энергию, возникающее в результате этого. Мы любим всех вас. 

Спасибо, СаЛуСа

6 августа 2013 года

Принято MADAD

Перевод:  Oreanda Web

Источник: bcoreanda.com


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.