Послание арктурианской группы от 27 июля 2013 года
Обзор: Мы пришли с миром и любовью помочь вам пробудиться и ответить на ваши вопросы, почему вы здесь, и о том, что происходит на Земле в это время.- Послание арктурианской группы от 27 июля 2013 года
Рейтинг: 10 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 28.07.2013, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 3648 раз
Location: Ukraine

Послание АрктурианцевЕще раз приветствует от имени  Арктурианской группы. Мы пришли с миром и любовью помочь вам, наши братья и сестры, пробудиться и ответить на ваши  вопросы, почему вы здесь, и о том, что  происходит на Земле в это время. 

 Поколение за поколением, жизнь за жизнью люди были запрограммированы верить, что здесь они не больше, чем живая плоть на короткий промежуток времени, чтобы бороться за жизнь, а потом умереть и быть погребенными. Многие все еще считают, что их единственный вклад – это дети, которых остаются после них, никогда не понимая, что они - бессмертные, бесплодные, бесконечные существа - Божественные искры на Земле, которым  предназначено пробудиться, несмотря на плотность дуальности и разделения. 

 Многие из вас - развитые существа, находящиеся здесь, чтобы помочь и возвысить других, но это не означает, что вы не должны работать над собой. Проживая многие жизни на Земле, вы также приобрели энергии, которые должны быть очищены.

 Земля - сложная школа, выбранная многими, потому что путем пробуждения в энергиях дуальности и разделения душа развивает духовную силу и приобретает опыт, который не может быть получен никаким другим путем. Эти уроки потом становятся инструментами, которые могут использоваться для помощи другим, ищущим ответы. Каждая приобретенная истина отпускается в мировое сознание не посредством слов или проповедей, но просто проявлением вашего состояния сознания, которое становится маяком для тех, кто воспринимает и добавляет Свет в мировое сознание.

 Что вы делаете для других, то вы делаете для себя, потому что есть только Единое Я – индивидуальность  да, но только единый источник, жизнь, разум и т.д., проявляющийся в бесконечных формах и разнообразии, поддерживающихся Божественным законом. Ваш "спящий пророк" Эдгар Кейси однажды сказал: «Вы получаете поддержку из рук того, кому помогли».

 Ваш опыт единства со всем живым зависит от вашего состояния сознания. Если вы будете проводить  каждый момент, думая, делая, планируя, проектируя и живя согласно понятиям и убеждениям непробужденного мира, вы не почувствуете тонкий мир и внутреннюю тишину. Время, когда слушаете «тихий маленький голос» и руководствуетесь им, является работой, дорогие, осуществлением, путем к просветлению. 

 Пришло время переходить к действиям, дорогие, обучаясь, претворять в жизнь то, что вы узнали на интеллектуальном уровне. Сейчас, сегодня, тот самый момент, то самое время, когда следует перестать смотреть на высшие истины, как на интересные, но нереальные истории, а вместо этого понять, что духовная жизнь - самый реальный способ жизни, который вы когда-либо испытаете. Жить, руководствуясь своим  духовным центром, всегда означает интуитивное управление при жизненном выборе и принятии решений. Духовная жизнь означает менее болезненные реакции на проявления в мире, потому что вы начинаете видеть, что стоит за ними, и понимать, почему это происходит. Люди, которые научились жить своим центром, никогда не чувствуют себя одинокими, поскольку приходит постоянное чувство братства со всем живым: деревьями, животными, так же как и со всеми людьми, - которое, в свою очередь, способствует освобождению человека от страдания при мысли, они могут быть счастливы только во взаимоотношениях с одним определенным человеком.  

 Многие из вас, кто потерял партнеров или работу, понимают, что после того, как боль страданий от потери уменьшается, начинает открываться новый мир, и новые энергии несут понимание, что вы - могущественные существа, и что все изменение дают возможность для проявления чего-то нового. Это процесс пробуждения, если вы позволяете его. 

 Большая часть того, что вы испытываете сейчас, сталкиваясь лицом к лицу со своими страхами, убеждениями и концепциями, происходит для того, чтобы серьезно рассмотреть глубоко зарытые проблемы, от которых вы способны освободиться самостоятельно. Многие все еще несут шрамы болезненных и пугающих событий прошлых жизней в своей клеточной памяти и эмоциональном теле. Многие из вас пережили огромное зло давно в эпоху средневековья, чтобы должным образом пробудиться во время, когда это не позволено. Эти воспоминания были глубоко захоронены как защита от всего подобного.

 Вы теперь духовно выросли, дорогие, и стали достаточно сильными, чтобы признать и отпустить все, что удерживает вас в тяжелых энергиях. Пора позволить всем болезненным событиям выйти по поверхность и быть отпущенными. Ежедневно в спокойное время с любовью разговаривайте с клетками своего тела: «Дорогие клетки, пора отпустить все, что все еще резонирует со всем, что завершилось, осталось плотным и старым от всех прошлых жизней, так же как и от этой жизни. Я выбираю сейчас, чтобы каждая клеточка объединилась со светом Божественного синего облика. Вы никогда больше не будете испытывать ужасные события, все еще удерживаемые вами, таким образом, вы сможете освободиться от любого и всего страха. Вы в безопасности». Используйте слова, которые  больше подходят лично вам в этой медитации, потому что это ваше очищение, и руководит этим ваше намерение. Представьте белый или золотой Свет, поступающий в физическое, эмоциональное и ментальное тела, выразите намерение, что все старые и завершенные энергии отпускаются и очищаются. Не стремитесь узнать, как может ощущаться очищение. Если эта информация важна, вы получите ее изнутри.  

 Старые энергии выходят на поверхность способом, который вы можете понять согласно настоящему моменту и возрасту. Например, кто-то мог быть сожжен на костре в средние века. Этот человек сегодня может иметь такой страх выражать свою правду, что другие считают его «беспозвоночным». Как только он увидит, из чего состоят старые страхи, и отпустит их, человек обретет дар речи. Исследуйте проблемы, которые больше всего беспокоят вас. Вы увидите, что, как только вы исследуете их, основная проблема выйдет на поверхность, чтобы вы могли бесстрашно посмотреть на нее и отпустить. Поймите, что каждое событие вашей жизни в это время имеет причину, является уроком и возможностью для вас, чтобы либо принять ее в старом смысле, либо исследовать новые пути. 

 Все ученики истины в это время находятся в процессе очищения от всех старых и завершенных концепций, которые все еще удерживают. Многие завершили «тяжелый подъем» и теперь загнаны в «угол» своей рушащейся системы веры. Даже небольшие концепции, считаемые несущественными в мире, украсят ваше путешествие - все является проявлением энергии.  

 Не сравнивайте свои жизни и события с другими или даже с тем, что написано так называемыми духовными экспертами о том, на что похоже вознесение. Ничто не одинаково в новых и более высоких энергиях, и многие ваших метафизические книги устарели. Вы не должны «сидеть определенным образом,  зажигать свечу, петь, стоять определенным образом, повернувшись в определенном направлении, делать то или делать это, чтобы быть духовными»-

Урок следующий: вы уже духовны, и всегда были такими.   

Понимание этого изменяет мир

Арктурианская группа

27 июля 2013 года

«Oneness of All»
Перевод: Oreanda Web
Источник: bcoreanda.com

 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.