Послание СаЛуСа с Сириуса от 19 июля 2013 года
Обзор: Изменения проявляются в вашем мире одно за другим, и хотя вы не можете знать обо всех из них, их нельзя остановить, и как только ваши СМИ смогут передавать информацию без искажений, вы сможете увидеть, что все изменилось. - Послание СаЛуСа с Сириуса от 19 июля 2013 года
Рейтинг: 9 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 19.07.2013, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2404 раз
Location: Ukraine

  Послание СаЛуСа с СириусаИзменения проявляются в вашем мире одно за другим, и хотя вы не можете знать обо всех из них, их нельзя остановить, и как только ваши СМИ смогут передавать информацию без искажений, вы сможете увидеть, что все изменилось. Мы знаем, что вы хотели бы видеть, что все изменения уже произошли, но очень долгое время темные силы готовили вас к обратному, поэтому сейчас вы должны признать изменения и то, что ваше общество встает на новый путь. Каждый из вас – творец своего общества, и сейчас, когда вы узнали о своей внутренней силе, вы должен использовать ее надлежащим образом. Не ожидайте чего-то, потому что вы уже сильно изменились, и пора помочь это сделать другим, если они этого хотят. Посылайте свою Любовь и Свет везде, где вы находитесь, и не позволяйте сомнениям замедлять ваш прогресс. Все сообщения, которые вы получаете, предназначены вдохновлять вас свободно делиться своей мудростью и любовью с теми, кто только пробудился и стремится больше узнать. Мы ожидаем момент, когда сможем свободно присоединиться к вам, и открыто помочь вашим усилиям, как недавно пробудившимся Галактическим Существам.

 Дорогие, пожалуйста, не забывайте, что вы - движущая сила всех изменений, и как только вы освободитесь от всего старого, вы увидите себя так, как видим мы, - Существами Света, знающими о своей силе по-своему желанию создавать свой путь, окруженными только энергией любви, и обладающими умом, полностью сосредоточенным на том, чего вы хотите от жизни. Как только вы окончательно решите думать и действовать таким образом, ваши руководители и ангелы укажут вам дорогу. И если вы будете прислушиваться к их руководству, так же как и к своему собственному, то однажды обнаружите, что вы изменились, и в вашем уме больше нет негативных мыслей или сомнений.

 Некоторые могут быть разочарованны тем фактом, что все еще остались проблемы для очищения, и после нескольких дней чувства удовольствия и блаженства, возникает новая проблема. Не удивляйтесь этому, потому что вы сохранили эти проблемы нерешенными в течение многих лет и не были готовы справиться с ними до сих пор. Примите их с любовью и ни в коем случае не осуждайте себя, особенно, что касается некоторых серьезных проблем, возникающих прямо сейчас. Помните, что после всех очищений, счастливое состояние души останется с вами и больше  не покинет вас. Сохраняйте спокойное состояние ума и позвольте себе сделать следующий шаг на своем пути домой. Всегда помните, что мы с вами рядом во время этого путешествия, так как мы - Едины. Знание этого должно утешить вас каждый раз, когда почувствуете себя отделенными или одинокими, поскольку мы находимся на расстоянии мысли.

 Я – СаЛуСа с Сириуса, и мы чувствуем себя удостоенными чести быть руководящими друзьями на вашем пути. Мы чувствуем любовь, которую вы посылаете нам, и очень счастливы, что вы чувствуете, как она возвращается к вам. Делитесь ее со всеми и замечайте, как она возвращается к вам, возможно, в улыбке незнакомца. Улыбайтесь и радуйтесь в это время великих изменений и знайте, что многое еще ожидает вас.

Спасибо, СаЛуСа

19 июля 2013 года

Принято MADAD

Перевод:  bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.