Послание СаЛуСа с Сириуса от 5 июля 2013 года
Обзор: Осознайте новые изменения, прибывающие в ваш мир. Хотя на все необходимые изменения требуется время, здесь и сейчас время получить свою власть и сделать их реальными. - Послание СаЛуСа с Сириуса от 5 июля 2013 года
Рейтинг: 2 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 05.07.2013, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2799 раз
Location: Ukraine

Послание СаЛуСа с СириусаПожалуйста, осознайте новые изменения, прибывающие в ваш мир, поскольку они были долго скрыты от вашего взгляда темными силами, играющими свою игру управления вами, и так как вы сознательно поддерживали их, они имели достаточную власть, чтобы так долго сдерживать это. Теперь они понимают, что их время истекло и ушло, и все, что они у них осталось, - это только тень их предыдущей власти, и больше они не могут помешать нашим  с вами планам на сближение. Хотя на все необходимые изменения, которые должны произойти,  требуется время, здесь и сейчас  время получить свою власть и сделать их реальными. Не сомневайтесь в себе, поскольку  вы становитесь сильнее с каждым днем и каждой минутой. «Время», как вы знаете, также изменяется с вашим высшим восприятием и видением, и дни становятся настолько короткими, что вы чувствуете, что не можете сделать даже половину того, что успевали раньше. Это еще один знак, что вы меняетесь, и уже не так важно делать всю работу по дому, к которой вы привыкли, за один день. В скором будущем Вы будете иметь «все время в мире» для себя, и, кроме того, будет  еще достаточно «времени», чтобы сделать все необходимое. Не забывайте уделять часть этого «времени» для тихого момента для самого себя, поскольку это очень важно для поддержания вас в равновесии.

 4-ое июля - очень важная дата в вашей истории, и мы чувствуем, что вы ожидаете, чтобы многое произошло прямо сейчас. Поскольку Отцы-основатели заложили основные принципы в Конституции, новые лидеры появляются сейчас, чтобы помочь вам в создании эры Нового Века на вашей любимой Матери-Земле. Они были тщательно отобраны, знают, что от них ожидают, и они несут вибрации любви с чистыми намерениями помочь вам подняться до состояния бытия, некогда бывшего до падения Атлантиды. Они считают честью и обязанностью быть полезными так же, как и вы, Сотрудники Света, зная, что вы имеете возможность сделать это и подать жизненно важную руку помощи для развития человечества.

 Некоторые чувствуют влияние старого горя или проблем, которое все еще продолжает понижать ваши вибрации. Это могло скрываться в течение буквально тысяч лет в вашем подсознании и теперь, когда вы становитесь более сильными и могущественными, оно просит освобождения и исцеления. Поймите, как вы справлялись с другими неприятными проблемами, и позвольте этим старым уйти. Это  только вопрос признания того, что все, что вы делали, было соответствующим опытом, необходимым для вашего развития. Теперь, когда вы понимаете силу прощения, вам должно быть намного легче иметь с ними дело, и они не пришли бы для очищения, если бы вы не были к ним готовы или не могли бы справиться с ними. Чувствуйте любовь к самому себя и не позволяйте сомнениям входить в ваш ум, потому что, когда вы всегда чувствуете любовь, наполняющую ваше сердце, ничто не может помешать вам подняться выше, если это вы этого хотите.

 Я – СаЛуСа с Сириуса и, пожалуйста, найдите успокоение в ближайшие дни, поскольку они будут наполнены долго ожидаемыми изменениями, и вас попросят распространять знания и миролюбивые мысли всем, кто будет нуждаться в этом. Почувствуйте радость от того, что вы можете помочь другим людям таким способом, и делитесь своей прекрасной и сияющей любовью везде, где бы вы ни были, и, пожалуйста, помните, что вы не должны ни по какой причине возвращаться к своим старым способам поведения, поскольку вы выбрали  путь, по которому решили идти. Мы всегда  с вами и посылаем вам всю нашу любовь.

Спасибо, СаЛуСа

5 июля 2013 года

Принято MADAD

Перевод:  bcoreanda.com


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.