Арктурианская группа о клеточной памяти
Обзор: Освобождение от физической клеточной памяти может часто протекать через ослабленные области тела, снова и снова приводя к проблемам в определенных местах.- Послание Арктурианской группы от 19 мая 2013 года
Рейтинг: 5 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 20.05.2013, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 3778 раз
Location: Ukraine

Послание АрктурианцевАрктурианская группа приветствует всех читателей  сообщения света и любви. Мы здесь, чтобы помочь всем тем, кто выбирает вознесение в энергию высших измерений, которая становится все более очевидной с каждым днем. 

  Те, кто выбрал вознесение, должны очистить свои физические, эмоциональные, ментальные и духовные энергетические поля, освобождаясь от всех старых плотных энергий, все еще оставшихся от прошлого (или от настоящего). Это может быть некомфортным процессом. У вас могут быть  дни, когда вы плачете, угнетены или сердиты без причины. Вы можете плакать и смеяться одновременно, находясь в состоянии рационального наблюдателя, как-бы глядя на себя со стороны. Многие (не все) повторно испытают некоторые интенсивные эмоциональные энергии, от которых освобождаются. Позвольте им уйти, не пытаясь вернуть их обратно, поскольку говоря: «Мне так плохо» или «Я нуждаюсь в лечении, лучше приму некоторые таблетки», вы препятствуете процессу высвобождения. 

 Освобождение  от физической клеточной памяти будет часто протекать через ослабленные области тела, снова и снова приводя к проблемам в определенных местах. Энергетическое освобождение также происходит во сне. Человек может видеть во сне некоторые насильственные действия, например, быть борющимся воином и удивляться почему. Эти сны, вероятно, выпуск сохраненной клеточной памяти действительных событий. Энергия может также высвобождаться в местах старой раны, где клеточная память все еще держит травмирующие события. Люди, имеющие сильный страх  воды, высоты, определенных животных и т.п. все еще несут в своей клеточной памяти некоторый травмирующий опыт прошлого, связанный с этими вещами. 

 Мы обсуждали очищение в предыдущих сообщениях, но хотим напомнить, что все, кто хочет духовно продвигаться, должны очиститься. Вы не можете взять старые и плотные энергии третьего измерения с собой в новое и высшее измерение. Происходит также процесс открытия заблокированных меридианов, по которым течет энергия , так же как и очищение семи чакр и появление новых. Многое происходит сейчас внутри  вас, дорогие, так что помните, что это происходит потому, что вы испытываете очищение. Старайтесь избегать некоторых трехмерных медицинских диагнозов в связи с этими событиями, но не стесняйтесь обращаться к врачу, если чувствуете, что это необходимо. Знайте, что многие сегодняшние физические проблемы, предназначенные для развития души, является очищением и освобождением от старой энергии.

 Мы хотели бы поговорить с вами о жизни в высших частотах, являющихся энергией открытости и уважения. Уважения к выбору других во всех сферах - никакого суждения или критики, которая всегда имеет личные концепции. Жизнь в высших измерениях течет гармонично на основе  энергии любви, потому что это жизнь реализации Единства. То, что люди стали принимать как норму (дуальность и разделение), запрограммировало их верить, что это реальность. Мы говорим Вам, что это заблуждение, энергия любви и единства – вот реальность. Люди забывают мир и покой, с которым  жили  на своей родной планете или между жизнями, потому что, когда душа выбирает  инкарнацию, она охотно одевает вуаль забвения, приходящую с нею. Это приводит к тому, что живя на земле, человек не имеет воспоминаний  о том, кто он на самом деле. 

 Вера в постоянную реальность дуальности и разделения теперь начинает растворяться, поскольку огромное количество Света течет к Земле из многих источников и из вашей собственной Божественности,  освещая тень. Мы напоминаем вам об этом, поскольку вы начинаете испытывать больше проявлений того, что реально, плоды дуальности и разделения уменьшаются – сокровенное проявляется внешне. Вы больше начнете замечать мир, спокойствие, изобилие, уважение, радость, здоровье и совместное использование всех вещей, потому что это - реальность, поддерживаемая Божественным законом. 

 Человечество было запрограммировано верить в нужду, ограничение, разделение и зло, что привело к жизни с эгоистичным и жестоким  поведением всех (даже вас, дорогие, в непробужденных жизнях), кто хотел господствовать над другими, веря, что у них ничего не будет, если они не возьмут это силой. Опыт дуальности был, и для некоторых все еще остается, важным инструментом эволюции, но его время завершено для пробужденных. 

 То, что старо и ложно, быстро растворится в небытие, духовное понимание начнет внешне проявлять новые и высшие формы жизни, вот почему вы наблюдаете  такой хаос в это время. Внешне может казаться, что мир разваливается, все ухудшается, и человечество идет назад. Истина в том, что высокочастотная  энергия Света начинает освещать тени внутри  правительств, церквей, фирм и корпораций, вынося на свет то, что прежде было скрыто от вас.

 Пришло время вернуть свои врожденные силы, дорогие, и принимать ежедневные решения с точки зрения осознания. Внося просветленное сознания в ежедневное принятие решений, которое вы совершаете как люди, приведет к изменениям. Необходимо сознательное объединение духовного и материального в вашем понимании,  ибо не существует никакого разделения. Мир, который вы видите, - просто материальное ощущение духовной реальности.

 Решения, принятые глубокого интуитивно, придут на смену трехмерной пропаганде. Не поддерживайте корпорации, которые кормят вас химикатами, это изменится. Не поддерживайте вслепую системы веры и церкви, которые держат человечество в рабстве  личных и эгоистичных доктрин и концепций, это также изменится. 

 Сейчас время принять и объединить свои  мужские (активную энергию) и женские (восприимчивую, творческую энергию) аспекты. Это приведет к  сбалансированному, цельному и сильному состоянию сознания, позволяющему действовать и совершать выбор, который служит высшей пользе вместо того, чтобы быть управляемыми внешними влияниями. 

 Развитые существа научились жить изнутри наружу, а не снаружи вовнутрь. Вы сильны, дорогие, и давно пришла пора признать и начать действовать с осознанием этого. Имейте в виду, что мы не говорим о силе в смысле власти над кем-то или чем-то, эгоистичные или корыстные цели привели к падению многих и находятся в  старой энергии. Мы говорим о силе, которая приходит с  осознанием, что вы являетесь проявлением Источника, и ничто или никто не может  вас разделить с ним - все, что вам необходимо, уже внутри. Это сила истины, которая не нуждается в исцелении или коррекции.

 Всегда честно проверяйте намерение, дорогие, потому что, любое ваше слово или действие  несет энергию намерения. Будьте предельно честны и истинны  с собой, спрашивая; "Что мне кажется, заставляет меня чувствовать или действовать таким образом?». Энергия истины и света всегда будет направлять вас при любом выборе, действиях или словах, если вы стремитесь к ней, доверяете ей, и позволяете ей делать это.

Арктурианская группа

19 мая 2013 года

 «Oneness of All»

Источник: bcoreanda.com


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.