Арктурианская группа о Единстве всего
Обзор: Существует только Единство (единый разум, единая жизнь, единый интеллект, единая реальность), проявленное в бесконечных и разнообразных формах. Все в Единстве, и все из Единства, поскольку оно - все, что существует - Послание Арктурианской группы от 5 мая 2013 года
Рейтинг: 4 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 07.05.2013, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 4152 раз
Location: Ukraine

Послание АрктурианцевПриветствуем, дорогие. Мы пришли сегодня поговорить с Вами о многих изменениях, происходящих в Вашем мире. Энергия Света увеличивается с каждым днем, в свою очередь, разоблачая многое, что оставалось скрытым в течение многих лет. Не расстраивайтесь, если Вы не замечаете этих изменений. Это происходит  потому, что Ваши СМИ не сообщают Вам об том, что видим мы. То, что мы видим, касается энергии - пробуждения душ и повышения планетарного сознания до новых и более высоких уровней. Это, в свою очередь, позволяет людям увидеть, где и как их использовали и обманывали те, кто хочет удержать мир на старом пути для личной выгоды. Вот так происходят изменения.

 Эволюция проявляется в малых событиях повседневной жизни – в улыбке незнакомца, в утешении страждущего или в признании чьей-либо истинной личности, даже не осознающей этого. Учитесь жить в сострадании, дорогие, не в сочувствии ради сочувствия, при котором Вы соединяете себя с низшими энергиями страданий других. Это важный момент для тех из Вас, кто работает с людьми.  

 Не бойтесь, поскольку Вы выполняете работу. Старайтесь не поддерживать твердое представление, как должен проявляться Ваш мир, поскольку представления - просто сформированные идеи трехмерного ума, отражающие систему взглядов человека. Попытайтесь не форсировать события в соответствии со своими представлениями, просто позволяйте им разворачиваться, пребывая в истине, как наблюдатель, зная, что все происходит согласно плану для Вас и для мира. Учитесь доверять, дорогие, поскольку, как только Вы решили духовно расти, Вами начинают руководить.

 Арктурианская группа хочет поговорить о Единстве. Вы можете сказать, мы постоянно говорим о Единстве, но мы отвечаем, что нужно подчеркнуть истину Единства, потому что она - основная истина, от которой зависят все изменения. До тех пор, пока человечество не сможет понять, что существует только Единство (единый разум, единая жизнь, единый интеллект, единая реальность), проявленное в бесконечных и разнообразных формах, человечество всегда будет испытывать разделение, удерживающее человека в рабстве  ложного чувства дуальности и разделения. 

 Вы видите, что все в Единстве, и все из Единства, поскольку оно - все, что существует. Если бы было понимание этого, не было бы никаких войн, никакого воровства, никаких убийств, никакой злости или низших резонирующих эмоций, являющихся результатом веры в разделение. Когда человечество поймет, что существует только Единство, оно увидит, что все имеют одинаковые возможности использовать дары, воплощенные в том, что Едино. Никому не дано больше, чем другому, поскольку существует только Единство. Это индивидуальное состояние сознания определяет, какая часть этого Единства будет проявлена. Путешествия через жизни - некоторые легкие, но чаще тяжелые, были тщательно выбраны каждой душой как необходимые события, ведущие к пониманию Единства, и сейчас Вы готовы к такому пониманию.

 Все связано в пределах Единства – кристаллическо - минеральное царство, царство растений, царство животных, царство духов природы, стихий дэвов,  все человечество, так же как и галактические существа. Существует только Единство, которое непрерывно проявляет себя и не может быть отделено от своих собственных качеств, именно поэтому эти качества бесконечно удерживаются и регулируются духовным законом. Эти неизменные и постоянные качества разума, мудрости, изобилия, цельности, завершенности и т.д. присущи Вам на основании Вашего Божественного сыновства, но они проявляются только в соответствии с Вашим состоянием сознания.

 Если Вы будете верить, что разделены со всеми другими живыми существами, то Божественная идея Единства проявится в Ваших событиях как отношения, отражающие это. Единство никогда не меняется, но любое неверное убеждение, находящееся в сознании, проявится внешне. Анализируйте свои события, дорогие, поскольку они помогут Вам понять то, что Вы все еще держите в своем сознании.

 Работа эволюционного процесса заключается в движении каждой души в осознание истины Единства. Истина обнаруживается, когда человек просто готов к новой идее, с которой резонирует. Пробуждающаяся душа взвешивает и обдумывает эту новую идею и начинает применять ее в повседневной жизни. Постепенно истина интегрируется и становится состоянием сознания человека. Эволюция – разворачивающийся процесс, дорогие, нельзя сказать: «Я узнал это!», и затем ожидать, что все внезапно изменится. Это не интеллектуальные знания, это - действенная интеграция этой истины, пока она не станет Вами. Именно поэтому многих называют старыми душами (развивающими в течение многих жизней) и новыми душами (только начинающими учиться).

 В течение многих жизней в дуальности и разделении, Вы накопили низшие резонирующие энергии, которые сохранились в Ваших физических, эмоциональных, и ментальных телах. Они нуждаются в очищении, поскольку не могут идти с Вами в энергии высших измерений, в которые Вы  движетесь. То, чем Вы занимаетесь сейчас, - это освобождение от  этих старых и токсичных энергий, принесенных  невежеством ряда жизней, которые держали Вас в рабстве многих проблем, с которыми Вы сталкивались в повседневной жизни. 

 В процессе очищения на поверхность могут выйти различные недоразумения, и может показаться, что в духовном развитии Вы движетесь назад. Нет, дорогие, все наоборот, Вы достигли той точки в своем путешествии, когда достаточно развились, чтобы отпустить то, что старо и завершено. Вы освобождаетесь от всего того, что тянули с собой из жизни в жизнь, не имея достаточного понимания, что эти старые и плотные энергии сдерживают Вас. Вы, наконец, прибыли в то место, в котором готовы выполнить эту тяжелую работу, и делаете это прекрасно. Так что, смотрите на болезненные проблемы своей жизней не как на поражение, а как на признаки прогресса. Знайте, что некоторое очищение происходит во время сна, так что, если у Вас неприятные сны, знайте, что, скорее всего, Вы освобождаетесь от энергии некоторых событий прошлых жизней. 

 Важно, чтобы Вы отпустили свои старые концепции, касающиеся того, как должно происходить очищение, эволюция или Вознесение для себя или всего мира. Освободитесь от всех концепций или сравнений своего пути с другими, жизни всех различны и ведут к тому,  что любые личные проблемы должны быть рассмотрены, выпущены и оставлены позади.

Пришло время выбросить из головы свои концепции, дорогие, поскольку они удерживали Вас в рабстве систем убеждений, зачастую, ложных.

Оставайтесь в своем осознании Единства.

Арктурианская группа

5 мая 2013 года

 «Oneness of All»

Источник: bcoreanda.com


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.