Самодостаточность души
Обзор: Ищите свой путь. Ищите себя. Любите себя, любите друг друга, любите божественность внутри себя и внутри каждого! - Послание Архангела Метатрона "Следы на песке" за апрель 2013 года
Рейтинг: 7 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 17.04.2013, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 3964 раз
Location: Ukraine

Послание Архангела Метатрона "Следы на песке"(начало)

Многие из Вас, кто в этой жизни родился женщиной, выбрали в это время особую роль в балансировке планеты. Разве не правда, что планета была выведена из равновесия из-за чрезмерной патриархальной энергии в течение многих тысячелетий?

 Поэтому может показаться, что подавляющее большинство тех, кого привлекает  Новый Век - женщины, Вы видите как укрепляется Женская Божественность. В текущей парадигме принято считать женщин слабым полом. Ничто не может быть столь далеким от истины!

 Некоторые из женщин, которые теперь оказались в одиночестве, чувствуют, что должны иметь партнера. Мы повторяем, примите свое одиночество. Вы выбрали это, мы чтим Вас на пути, который Вы избрали. Идеал для планеты - не женщина или мужчина, а прекрасный баланс обоих, но в настоящее время все еще имеется несбалансированный патриархальный резонанс. Мы чтим тех из Вас, кто имеет  женскую биологию, Вы - сила, действительно прогрессирующая в создании обеспечивающего баланса. В действительности, сверхдуша является бесполой, независимой и самодостаточной. Это не означает, что любовь не является частотной основой души, в действительности, это  самая высокая вибрация. Это  резонанс, созданный Вознесенной Космической Душой, и отраженный как коллективная гармоника кристальной любви.

 Сейчас время, когда те из Вас, кто был родственными душами, индивидуализируется, и вашими словами, расстаются в радости.

 Развитая душа,  достигая всемогущества, станет полностью самодостаточной, при этом излучая яркую безусловную любовь ко Всему. Это так, как это должно быть. Это  как Вы Вознесетесь. Окончательное завершение душой не происходит в паре. Это происходит внутри Божественного Я, в универсальной гармонике Всего, что есть.

 Это  активация Я в божественном резонансе Квантового Кристаллического Поля. Разделение должно произойти перед завершающим коллективным воссоединением, оно должно алхимически произойти для заключительного соединения во ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ. Это то, кем Вы являетесь. Это  Я Есть ТО, что Я Есть. Это  выбранный, предназначенный путь для всех Вас.

 В итоге, если Вы оказались в одиночестве, признайте его целесообразно. Если у Вас есть отношения, совершенствуйте их красотой большой любви  без зависимости. Вы действительно поймете, что без зависимости любовь расширится,  отношения улучшатся, станут более великолепными;  так же Вы поймете, что отношения несбалансированные зависимостью - улица с односторонним движением, и, в конечном итоге, обречены на неудачу.

 В суверенитете человечество увидит себя  функциональной структурой цельности, а   не собственностью партнера или чьей-то «дражайшей половиной». Каждый принесет свое неотъемлемое, цельное Я в полноте, в сильном потоке энергии в отношения так, как редко происходит сегодня.

 Имеются предварительно согласованные пункты, которые учитывают свободу выбора и изменения, даже если эти изменение прекращают партнерство. Независимые люди делятся своим лучшим. Каждый признает божественность другого, и сохранит целостность своего Я. Он внесет свои собственные перспективы и варианты новой парадигмы, но будет иметь средства и возможности корректировки и пересмотра сроков.

 Это позволит лучше узнать себя. Это предназначено предотвратить энергетическую блокировку и снизить количество неблагополучных браков, осложнений разводов и судебных процессов. Некоторые отношения в этих условиях будут длиться всю жизнь, некоторые нет. Но архетип независимости, основанный на выборе и взаимном согласии каждого, будет лучше поддерживаться обоими. И независимость, как таковая, станет радостной, один партнер не будет выше  другого, доминируя, навязывая свои убеждения и мораль.

 Человечество, в своей массе, сегодня, действительно не признает или не понимает свою душу, свое божественное Я. Я, к сожалению, управляется в сфере эго личности. Истинно, что более высокий уровень светового коэффициента пробуждается сейчас на планете, больше, чем это происходило в любое другое время.

 Религия в новой парадигме, должна быть индивидуализирована, должна признать природу Я и природу БОЖЕСТВЕННОСТИ ДУШИ.

 В настоящее время ни одна из мировых религий не отвечает этим требованиям. Ни одна из религий не признает ни Вашего Космического Внеземного наследия, ни Вашей многомерной природы. И это должно быть признано и понято в новой парадигме.

 Ни одна из Ваших господствующих религий не может точно и правильно отразить истинную историю человека на Земле. По существу, нет ни одной истинной религии сегодня на планете. Большинство из них продается и покупается. Каждая утверждает, что знает пути к Богу, может вести к Богу, но ни одна этого не делает. Каждая имеет свои догмы; у каждой есть иерархия, а некоторые используют страх для управления, поощряя фанатизм.

 Человек сейчас ищет БОГА более страстно, чем когда-либо в любое другое время на планете, и таким образом, этот поиск в себе может привести к свету. Мало кто из религиозных учителей являются истинными учителями, последователями, возможно, но не истинными учителями. Другие - шарлатаны, даже в метафизике и в, так называемом, «New Age».

 Когда целостность не поддерживается, связь с истинным духом разрывается, и все люди могут выпасть из целостности. Действительно путь к Вознесению - способность каждой души подняться в свое Высшее Я. Загляните вовнутрь и найдите свою собственную божественность внутри своего сердца. Не путем слепого следования гуру, ченнелигерам, евангелистам или духовным лидерам, но через Себя.

 Принимайте только то, что резонирует с Вами как истина, Дорогие,  не тратьте свою энергию на другое. Каждый из Вас может и должен быть каналом своего Высшего Я.  Изучайте, смотрите, слушайте, различайте, рассматривайте и  принимайте только то, что резонирует с Вами. Путь к божественности, Мастера,  идет через священный суверенитет Я, и Вознесение, путь к Высшему Я  проходит через самоопределение и поиск Божественного аспекта в каждом из Вас, при большом желании, заключенном в каждой душе. Учитесь, ищите и работайте! Мало надежды на продвижение, если Вы безразличны или ленивы. Необходимы усилия  для выхода из дуальности. Так было всегда.

 Вы здесь, чтобы сделать неизвестное известным! Работайте над этим! Будьте Воином Света в пределах дуальности, поскольку истинная битва происходит внутри себя. Путь не легок. Но внутри Самомастерства заключается энергия, настолько сильная, что она питает все необходимое для продвижения... и всегда есть более высокий уровень. Сознание вечно кинетически расширяется; оно не достигает уровня статического покоя. Таким образом, мы говорим Вам, что Ваши Высшие Я смеются над эпитафиями на кладбищах: «Спи спокойно, покойся с миром», так как счастье – это динамичное состояние!

 Ищите свой путь. Ищите себя. Любите себя, любите друг друга,  любите божественность внутри себя и внутри каждого! Ищите многомерные аспекты своей истинной Души. Это достоинство одиночества. И хотя путь  время от времени довольно труден и одинок, знайте, что это проблема дуальности, поскольку выше Вы цельны, и ни в чем не испытываете недостатка. В высшей сфере, Мастера, Вы находитесь в своей священной природе всеобъемлющей цельности, в полном счастье.

 Мы всегда с Вами. Мы выражаем безусловную любовь. Мы просим Вас относиться к себе и другим  с любовью и уважением. Мы чтим Вас!

 Я - Метатрон, Владыка Света, и  делюсь с Вами этими истинами! Вы любимы.

... И это так.

Источник: Послание Архангела Метатрона "Следы на песке"

Принято:  Джеймсом Тиберонном
апрель 2013 г

Перевод: bcoreanda.com 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.