Суверенное одиночество
Обзор: Партнерство или одиночество способствуют большему развитию душе в энергетике Новой Земли? - Послание Архангела Метатрона "Следы на песке" за апрель 2013 года
Рейтинг: 5 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 15.04.2013, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 4085 раз
Location: Ukraine

Следы на песке

Архангел Метатрон через Джеймса Тибертона

(начало)

Послание Архангела Метатрона "Следы на песке"

Дорогие, жизнь сложна и напряжённа. Это - большая Правда.

 Многие жизненные ситуации бывают неудобными и провокационными. Таков план. Так Вы написали сценарий своей жизни для роста. Препятствия на своем пути разместили Вы сами, Ваше Высшее Я, в качестве трамплина. Это нелегко, ничто ценное не достигается без усилий. Но часто, когда Вы выходите из своей зоны комфорта, когда Вы озадачены или печальны, обстоятельства вынуждают Вас столкнуться с проблемами, решить их и пойти дальше. Сделать это - признак Мастерства в своем наивысшем аспекте.

 Огромное  количество ищущих встретятся с Высшим Я в 2013 году. Этот год прекрасно спроектирован в астрологических паттернах для завершающего очищения,  чтобы... вымести то, что было решено. Новая Земля трансформируется дальше в Кристаллическом направлении в 2013 году и после. Ничто не может остаться в тени, ничто не может быть скрыто в этом безупречном когерентном свете новой Вознесенной Земли. И для многих: для тех, кто одинок и для тех, кто нет, - это  Ваше идеальное и предпочтительное  время, чтобы отполировать любые тусклые места, устранить любые оставшиеся препятствия.

 У Вас может возникнуть: партнерство или одиночество способствуют большему развитию душе в энергетике Новой Земли?

 Этот вопрос своевременен и особенно актуален для многих из Вас в 2013 году,  в период рассвета Вознесения. Короткий ответ: и партнерство, и одиночество имеет свою божественную цель ..., подчеркиваем: оба. Многое достигается в преданных отношениях любви. Это естественные условия для пребывания на земном плане. Все же для души, ищущей окончательное Мастерство, статус одиночества также является «естественным». Таким образом, мы подчеркиваем, что у одиночества есть великая цель. Продвинутые души планируют его.

 Это не ошибка, что многие из Вас в финальной части Пути Вознесения в Просветления в 2013 году одиноки. Если Вы относитесь к ним, мы говорим, что Ваше одиночество, возможно, не случайно. Скорее всего, все так и должно быть. Вы получаете то, что запланировали.

 Тем не менее, многие из Вас чувствуют, что тяжело переносят одиночество и имеют необходимость поиска партнера... неуловимого близнецового пламени. Дорогие Души, возникает путаница, касающаяся  понятия «родственной души», близнецового пламени,  природы и роли оптимального партнерства для Самомастерства.

 Одиночество предназначено быть периодом совершенного уважения себя. Ваша жизнь и Ваши события на этом плане - Ваше собственное творение, собственный живой гобелен, сотканный Вашими собственными убеждениями. Одиночество побуждает душу к самоанализу, дается ей возможность глубоко погрузиться в глубокие воды, текущие внутри. Плавать в океане Я, вновь открывая при этом любовь в себе, и изучать, что вы, действительно, являетесь яркой искрой Бога. Отношения - действенный способ отражения Вашей системы взглядов, предоставляющий Вам обратную связь, устанавливая работает это или нет. Отчужденность требует, чтобы человек исследовал себя, расширяя внутренние горизонты и требуя суверенитета. Суверенитет - прерогатива Мастерства.

 У отношений двух суверенных независимых людей присутствует величайший баланс, большой творческий потенциал, такие отношения намного долговечнее, чем соединение двух зависящих друг от друга существ. Вы понимаете? В итоге, каждая душа должна четко определить себя для достижения Мастерства. Самомастерство реализуется в периоды запланированного отчуждения. Это период, в который кристаллизуется совершенство. И мы говорим Вам, Дорогие, кристаллизация путем совершенства - это необходимая фаза Самомастерства. Она является калибровкой в многомерном существовании. Каждый входит в пустоту, в величайшую мистерию в поисках высочайшего видения и силы духа, один, не имея плеча, на которое можно опереться. При этом каждый понимает величайшее единство и цельность. Не поймите нас неправильно; имеется большая важность в естественном соединении родственных душ.

 Но в итоге, каждый самостоятельно идет по путь Мастерства. Каждый становится просветленным, учась преодолевать физическое Я. Каждый должен стремиться к окончательному достижению, которое мы называем «совершенство». Совершенство - кристаллизация или неизменная чистота души,  необходимое для Мастерства. Это касается избавления от зависимостей, освобождения от всего, что не служит Вашей божественности. Это перепрограммирование и перезагрузка всего Вас.

 Мы говорили, что язык, материя высших измерений – это священная геометрия. Совершенство - геометрическая ясность души. Определяя себя через совершенство, каждый становится кристальным, и более способным к Божественному Сознанию внутри геометрического света когерентных высших планов. Достижение этого возможно только при решении, кто Вы и во что Вы верите. Признайте Ваши истины, и живите согласно им.

 Вопрос к Метатрону: Вы говорите, что отношения любви, такие как брак - не окончательный наш союз?

 Метатрон: Помните, что в высшей сфере Вы находитесь в священном Единстве, каждый - часть Божественного Единства. Так что, с точки зрения событий дуальности, ответ на Ваш вопрос: «Да». «Да!» - в этом контексте.  Мастера, в высшей реальности, Вы - объединенное множественное сознание.

 Отношения в опыте линейной дуальности - средство для достижения цели. Мы говорим, что любовные отношения – это священный инструмент для достижения Самомастерства, но, в конечном итоге, в путешествии каждой души будет окончательный рост в суверенитет. Суверенитет является самодостаточностью и, в действительности, не нуждается в ком-либо. Такая концептуальная зависимость может сдерживать Мастерство.

 По истине, Вы в независимости сливаетесь со своей второй половиной. Со второй частью Вашей души, отделившейся в выражении дуальности. В дуальности каждый из Вас имеет мужскую и женскую составляющие, и обе составляющие вновь объединяются  во Всеобъемлющем Божественном Я перед тем, как подняться в высшие сферы. Поскольку Вы входите в 2013 год, это слияние действительно необходимо, и происходит со многими из Вас.

 Многие из Вас считают, что родственная душа и близнецовое пламя  - одно и то же. Только синтаксис одинаков. Истинный смысл различен. Близнецовое пламя - другая половинка той же самой души, расколотой в дуальности, и они очень редко соединены в физическом мире. Родственная душа, в нашем выражении, - другая душа, с которой Вы заключили соглашение вместе расти в физической дуальности, средство развития и изучения любви с другой душой при движении к общей цели.

 В линейности концепции родственной души (не близнецового пламени) кажущийся парадокс заключается в том то, что отношения двух суверенных и независимых существ несут большую радость, баланс, соединение  с божественностью и более огромные возможности для развития, чем отношения, основанные на зависимости. Вы понимаете?

 В настоящее время, в 2013 году, многие из Вас сливаются со своим эфирным (нефизическим) близнецовым пламенем, и формуют священную наполненность в физическом мире для входа в кристальную сферу Новой Земли в своей неотъемлемой объединенной цельности.

 Во многих случаях это воссоединение души достигается в одиночестве или в суверенных, независимых отношениях. И мы говорим: примите Ваш выбранный период суверенного одиночества, это  знак намерения Вашей душ вступить в мастерство Кристальной Мер-Ка-На.

(продолжение)

Источник: Послание Архангела Метатрона "Следы на песке"

Принято:  Джеймсом Тиберонном
апрель 2013 г

Перевод: bcoreanda.com


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.