Пока вы не любите себя, вы не можете любить других
Обзор: Многие потеряли любовь к себе. У некоторых может появилось чувство самоосуждения из-за действий или оплошностей, глубоко запрограммировавших чувство вины и неполноцености. - Послание Архангела Метатрона "Следы на песке" за апрель 2013 года
Рейтинг: 9 - количество голосов за статью Рейтинг: 3,7
Публикация: 10.04.2013, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 4290 раз
Location: Ukraine

 Следы на песке

Архангел Метатрон через Джеймса Тибертона

 Послание Архангела Метатрона "Следы на песке"Приветствую, дорогие. Я - Метатрон, Владыка Света, и мы приветствуем эту встречу.

 Это Первый Год новой Вознесенной Планеты Земля. В этот замечательный период линейного времени на Вашей планете складывается уникальное стечение обстоятельств для самоанализа и уединения.

 Мастера, многие из Вас, особенно те, кто старше 49 лет и прошел седьмой семилетний цикл, окажутся в полном одиночестве.

 Супруг ушел, дети разъехались, брачные отношения разорваны, и многие из Вас живут одни. И хотя это время  одиночества кажется очень трудным и «неестественным» для многих, это - уединение для высокой цели.

 Вы поймете, что в одиночестве, Вы можете успокоить ум, и открыться Духу..., и в это время открываются Ангельские Ворота, и Дух охватывают Вас. Парадокс состоит в том, что во время священного одиночества Вы не одиноки. Мастера, в отстраненности, несмотря на то, что это тяжело, Ваша уединенность предоставляет свободу для исследования себя и глубокого изучения Вашего жизненного выражения. И действительно, это крайне необходимо для всех продвинутых душ. Время в потоке жизни для изолированного созерцания всегда присутствуют на Пути Мастерства. Так было всегда.

 Таким образом, мы советуем использовать это время мудро, принимая его. Вы находитесь на пике больших достижений.

 Во многих Ваших религиозных текстах повторяется: «Всему свое время, и время всякой вещи под небом».

 Божественное Одиночество – выдающееся состояние, которое, с точки зрения роста, предлагает квантовый скачок при понимании и признании  его глубокой цели. Вы поймете, что Божественное Я, в конечном счете, одиноко в своем финальном достижении всемогущества. Вашими словами, душа приходит на Землю одна, и дух уходит с  Земли в одиночестве. Вознесенные Мастера, которые приходят на Землю, тысячелетия искали одиночество в своих прежних инкарнациях перед тем, как достичь Мастерства. Такое происходит и со многими из Вас сейчас.

 Дорогие, многие из Вас, кто одинок в это время, надеются найти партнера. Многие из Вас ищут свою «родственную душу», свое Близнецовое пламя. И все же мы говорим Вам, во многих случаях среди продвинутых душ, Вы одиноки, потому что сами запланировали это. Действительно, это особенное и благородное обязательство. Это  время Божественного Одиночества.

 Среди душ, ищущих Мастерство, приблизительно одна из четырех жизней  - жизнь, выбранная для перекалибровки и продвижения, при этом священное одиночество позволяет осуществить запланированное сосредоточение на свободе. Те, кто ищет свет посвящения, называемый «священным просветлением», выбирают определенные периоды в своем жизненном плане, чтобы какое-то время быть одинокими. Это не означает, что Вы всегда будете в одиночестве, это просто означает, что какое-то время Вы выбрали «поработать на себя»..., чтобы достичь любви к себе и внести окончательные корректировки.

 Многие потеряли любовь к себе, особенно те, кто наследуют Христа. Христианство с его учением о первородном грехе учит, что Вы греховны по своей природе и нуждаетесь в прощении. Вы тратите жизни, прося прощение за то, кто Вы есть. Вы потеряли смысл своей божественности, и решили, что легче давать, чем получать. Баланс был утрачен.

 У некоторых появилось чувство самоосуждения из-за действий или оплошностей, глубоко запрограммировавших чувство вины и неполноцености. Неспособность любить себя глубоко проникла и создала самоосуждение, потому что Вы неспособны простить себя за любые действия, приведшие Вас к этой ошибочной вере. В результате отношения были разорваны.

 Это великая Истина, что Вы не можете искренне любить других, пока не полюбите себя. До тех пор, пока Вы верите в неполноценность, Вы создаете реакцию отторжения и отрицания у других. Это вторая сторона Закона Притяжения. Вы будете повторять это самосозданное изгнание, это самоспроектированное наказание, пока не поймете, что Вы божественны, что Вы - безупречная Божественная искра в Вашей вечной божественности.

 Жизнь изменится, когда Вы признаете эту великую мудрость, и научитесь создавать свою жизнь. Но любить себя необходимо. Любовь – это не эмоция, это  частота вибраций. Любовь к себе не зарабатывается, она является неотъемлемым правом.

 Любовь - путь... путь, который должен содержать любовь к себе. Дорогие, пока Вы не любите себя, Вы не можете ни любить других, ни получить мастерство, ни искренне любить жизнь. И это может занять жизни самоанализа в одиночестве, чтобы понять это. Любовь начинается в Вас! Другого пути нет.

(продолжение)

Источник: Послание Архангела Метатрона "Следы на песке"

Принято:  Джеймсом Тиберонном
апрель 2013 г

Перевод: bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Елена 10 апреля 2013 г. 19:57
+5  ну  не  перестаю удивляться  своевременности  посланий  нам, вот  только  сегодня  по  пути  домой, думала  об  одиночестве,вроде  бы  сама ищу  его, а  вроде  бы  оно и   грузит. Спасибо  Метатрон за  разъяснения  и  Джейсону  бдагодарность  за  труд!

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.