Пришло время поиска духовных сокровищ
Обзор: Вибрационные частоты духовной, ментальной и эмоциональной информации бомбардируют Землю и человечество на полную мощность. Вы должны были подготовить себя к получению этого великолепного дара. - - Послание Архангела Михаила за декабрь 2012 года
Рейтинг: 5 - количество голосов за статью Рейтинг: 4,8
Публикация: 12.12.2012, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 3393 раз
Location: Ukraine

Послания Архангела Михаила Дорогие мастера, духовный поиск сокровищ серьезно начался, когда Вы, Звездное Семя, во второй половине двадцатого века начали отвечать на запросы Духа. Вибрационные частоты духовной, ментальной и эмоциональной информации бомбардируют Землю и человечество на полную мощность. Однако, вы должны были, вне всякого сравнения, подготовить себя к получению этого великолепного дара. Сокровища и чудеса лечения, которые Вы ищете, можно найти, настраиваясь на частоты любви, радости и сострадания. Вы должны учиться любить, не обращая внимания на небольшие обиды, разногласия и разочарования. У Вас есть миллионы реагирующих клеточных пусковых механизмов, некоторые из них очень мощные, некоторые довольно слабые, с большой разницей частотных  уровней. Стремитесь к балансу и гармонии и применяйте это на практике, поскольку Вы взаимодействуете со своим Я Души, а не с Вашим эго тела желания. Чистая Любовь, рожденная в глубине Вашего Священного сердца и мудрость Вашего Священного Разума, дадут Вам истину, мощь, сострадание и силу духа, чтобы следовать  велениям Вашего Высшего Я/Сверхдуши, поскольку это приведет Вас к врожденному, внутреннему состоянию, которое Вы ищете. Каждый из Вас находится в особом энергетическом окружении гармоничных частот, которые наиболее полезны для  изучения жизненных уроков, выбранных перед входом в это воплощение. Кроме того, Вы получили особые таланты, способности и склонности, помогающие Вам в изучении уроков жизни, чтобы Вы могли выполнить выбранную жизненную миссию.

 Возвращение к узкому пути вознесения в сознании является началом преодоления противоположностей, где нет хорошего или плохого, правильного или неправильного, только гармоничный личный выбор в пределах принятого спектра дуальности. Как действенный Само-Мастер, Вы учитесь выбирать лучшее для всеобщей пользы. Жизненно важно, чтобы вы освободились от сильных, сжимающих сил солнечного сплетения, создающих взаимодействие «тяни-толкай» с другими, которые живут в реальности  третьего и четвертого измерений. Вы должны стремиться стать безопасными, чтобы влиться в поразительную частоту Божественного Света, хранимого в глубине Вашего Священного Сердца. Сначала приходит беспристрастность, после которой, со временем, увеличивается Ваша способность к любви, включающей все уровни творения. Шаг за шагом, поскольку вы входите в усовершенствованные уровни вашей ментальной природы, вы начнете понимать и объединять многие символы и геометрические паттерны пятого измерения. Знание, талант и высокий IQ не создают гения. Требуется концентрация, храбрость, настойчивость, упорство и непрерывное движение, наряду с целостностью, чтобы получить духовный потенциал гения. Вы должны использовать Ваше стремление к совершенству и стараться развивать свои лучшие способности.

 Вы живете в уникальное время. В той или иной степени, Душа каждого человека старается освободиться из тюрьмы мыслеформ, которые присутствуют в физическом, ментальном и эмоциональном сосуде с рождения. Тяжесть неволи затрагивает все человечество. Эго создает иллюзию разделения и прививает страх перед небытием, которое создает эгоистичный девиз выживания: «мне по барабану все, что не касается меня». Осознание более обширного Я начинается с подталкивания Души исследовать то, что за пределами своего эго.

 Стремление познать свое истинное Я может быть поразительным приключением или болезненным, нескончаемым путешествием. Слишком часто те, кто начинают вести поиски на ранних стадиях Само-мастерства, обнаруживают, что не могут выдержать давление значительных перемен, происходящих в их личном мире, и таким образом, они возвращаются в паттерны частоты, которые более комфортабельны. Даже несмотря на то, что они не удовлетворены и несчастливы в текущей личной реальности, она является привычной территорией, и они не готовы выйти за пределы устойчивых границ паттернов убеждений массового сознания. Эти фрагменты себя, которые создал каждый из Вас, очень прочны, и для многих дорогих Душ является трудной борьбой получение контроль над своим низшим Я. Все, кто имеет «стадное чувство» безоговорочно следуют за своими лидерами. Они выбирают путь наименьшего сопротивления, который уже проложен другими. Они идут  путями прошлого, поскольку боятся будущего.

 Поскольку Вы получаете доступ к усовершенствованной области выражения, Ваши знания и использования Света, Звука, цвета и, особенно, важного Священного Дыхания значительно увеличатся и станут неотъемлемой частью Вашей духовной философии жизни. Мы просим Вас, воспользоваться всеми инструментами мастерства, которое мы даем, поскольку все Вы в критической стадии процесса эволюции. Физические структуры тех все еще погряз в трясине трехмерного и четырехмерного окружения испытывают беспокойства, поскольку появляются необычные заболевания. Происхождение и причина многих из этих заболеваний не могут быть диагностированы, и традиционные методы и препараты не будут их излечивать. Поэтому, медики обеспокоены и озадачены относительно много новых хронических заболеваний, затрагивающих массы, для которых им кажется не лекарств.

 Вы должны пытаться переходить от самобичевания к самоуважению, создающему резонанс, который простирается за пределы физического тела и начинает затрагивать других тела. Когда оно становится достаточно сильным, это может даже помочь в процессе исцеления тех, кто находится в пределах Вашей сферы влияния. Человеческое тело - магнитный полюс в спектре Света и тени или положительных и отрицательных сил космической электромагнитной энергии. Физический сосуд - сложный организм, содержащий Сущности элементов всех низших измерений: минералов, растений и животных, так же как Космических элементов Света Создателя.

 Вы выучили свои уроки хорошо, мои милые друзья. Вы научились  управлять своими мыслями и сдерживать эмоции. Вы узнали, что чистая Любовь исходит их неиссякаемого источника Священного Сердца, и Вы должны сначала уважать и любить себя, прежде, чем Вы сможете излучать этот благословенный дар другим. Вы добиваетесь больших успехов  в объективной оценке и проницательности, поскольку позволяете ситуациям и отношениям протекать вокруг Вас. Вы тонко настраиваете свое Внутреннее Понимание так, чтобы быстро обрести мудрость, получаемую из событий настоящего момента. Вы постепенно начинаете ощущать спокойствие и магию высших измерений, поскольку Вы вплетаетесь в разные уровни и гармонические частоты сознания.

 Да, многому еще требуется обучиться, и так будет всегда. Однако, теперь у Вас есть проницательность, чтобы увидеть справедливость и совершенство в танце и драме жизни, испытываемые ежедневно. Вы готовитесь совершить гигантский прыжок  внутрь, наружу и вперед, дорогие. Настало время сыграть предназначенную Вам роль в этом великом  событии, называемом Вознесением Земли и человечества. Ваш Световой коэффициент должен сверкать так далеко, чтобы он мог соединиться с других  про-Свет-ленными Существами, при этом получая силу и импульс. В конечном счете, он проникнет и напитает Кристаллическую Эфирную Сеть Вашей родной планеты так, чтобы все получили пользу от Света Преобразования Создателя.

 Помните, использовать Ваш «Потенциал Любви» - означает разделять Ваши земные таланты, способности и богатство с другими. Любовь - катализатор Создания. Разжигая Адамантовые Частицы Света, выделяемые Вам, и потом, разделяя плоды Вашей деятельности с окружающими, вы обеспечите устойчивый поток Священного Огня Света через себя. Важно, чтобы Вы понимали силу и важность совершенного Света Создателя зная, как эффективно его использовать. Адамантовые частицы намного тоньше, чем кислород, которым Вы дышите. Было бы правильно, назвать их дыханием Души или дыханием с намерением, посредством которого Вы вдыхаете элементы Создания, активизируя их намерением любви, и затем излучаете их дальше в физический мир. В нашем последнем сообщении мы говорили Вам: Священный Белый Космический Огонь, Адамантовые Частицы, которые Вы намагничиваете как пробужденный Само- мастер, должны непрерывно циркулировать. Только определенное количество, подходящее каждой Душе, интегрируется на текущем уровне про-Свет-ления и может быть сохранено в пределах физического сосуда; баланс должен излучаться в мир форм.

Я Есмь Архангел Михаил

Декабрь 2012 года

Принято Ронной Герман

Источник: www. ronnastar. com

Перевод bcoreanda.com


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Мёря Мурти 14 декабря 2012 г. 13:10
Спасибо Свету, что идёт на помощь
застрявшим у дуальности в плену!
Такая мощь!... Энергии сокровищ,
пронзая всё, вплетают вышину

космической Любви, покоя Дома
в открытые Сакральному сердца.
О, как они потеряно-знакомы
вибрации Свободы!... У крыльца

стою сейчас как будто у родного!
с желанием подняться  (без вериг
невежества) в Сиянье Духа снова….
БЛАГОДАРЮ!!!
                                          
                                    Ленивый ученик.
Комментарии оставлены Михаил 14 марта 2015 г. 11:13
АЛАЯ КНИГА

ЧЕЛОВЕК ЭТО ВСЕЛЕННАЯ!!!

Человек состоит из миллионов клеток,
Так Вселенная состоит из миллионов Галактик!
Живые клетки состоят из миллионов атомов,
Так Галактики состоят из миллионов Звёзд!
Вокруг атомов кружатся электроны.
Так вокруг Звёзд кружатся Планеты!
Душа Человека обитает в его сердце,
Так Душа Вселенной обитает в Космическом Сердце*!
Разум Человека управляет своим своим телом,
Так Космический Разум* управляет Вселенной!
В теле Человека отмирают и появляются новые клетки,
Так появляются и исчезают Галактики, Звёзды и Планеты!
Как Душа Человека покидает своё тело,
Так исчезает трёхмерная Вселенная!
Как Душа Человека воплощается вновь в физическом теле**,
Так материализуется вновь Вселенная!
Как неповторим каждый Человек,
Так неповторимы все Вселенные***!

ЧЕЛОВЕК ЭТО ВСЕЛЕННАЯ!!!

* Центральное Солнце Вселенной, Духовное Солнце, Обитель наших Небесных Родителей.
** Реинкарнация, перевоплощение Душ.
*** Вселенных – много!

БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!!!

Любовь объединяет мужчин и женщин,
Так Она объединяет наших Небесных Родителей!
Плодом Любви являются наши дети,
Так для наших Небесных Родителей им является наша Вселенная!
Святой Любви люди посвящают баллады и песни,
Так поют Ей священные гимны во всей Вселенной!
Любовь творит чудеса на Земле,
Так Она творит чудеса на Небе!
Солнце освещает нашу Планету,
Так Солнце Любви* освещает нашу Вселенную!
Солнце даёт физическую жизнь всем живым существам на Земле,
Так Солнце Любви даёт духовную жизнь всем живым существам во Вселенной!
Вечна и бесконечна земная Любовь,
Так вечна и бесконечна Она на Небе!
Как вверху, так и внизу**,
Любовь превыше всего!

БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!!!

* Духовное Солнце, Обитель наших Небесных Родителей.

** Изумрудная скрижаль Гермеса Трисмегиста.

СВЕТ НАШЕЙ ЛЮБВИ СПАСЁТ МИР!!!

Священный обряд очищения Земли

Братья и Сёстры!

Наша Земля — живая!
Она, также, как и все мы — видит, слышит, чувствует, мыслит и говорит!
Сегодня, Она тяжко болеет, из-за того, что сделало с Ней — Человечество!
В чём же виновны бессердечные Дети Земли?!
Термоядерные взрывы и хранение ядерных отходов!
Беспредельное выкачивание нефти и газа из недр Земли!
Глобальная вырубка лесов!
Безумное использование химии в обработке земли!
Массовые свалки отходов жизнедеятельности Человечества!
И самое главное, это — ЛОЖЬ и ЛИЦЕМЕРИЕ, НЕНАВИСТЬ и АЛЧНОСТЬ — Человека!
Ими — мы убиваем нашу Планету в астральном и ментальном плане!
Наши тёмные мысли, слова и дела — превратили нашу Землю в больную планету, окружённой серой мглой!
Да, несомненно, Земля сможет вылечить себя — сама; но вот — какой ценой?!
Она сотрёт и смоет со своего Лица губительное для Неё — Человечество, как это было уже не раз!
Хотим ли мы — такого — конца?!
Если — нет, так спешите совершить — СВЯЩЕННЫЙ ОБРЯД ОЧИЩЕНИЯ ЗЕМЛИ!
Начните с самих себя!
Очистите своё Сердце и Разум от тёмных мыслей!
Молитесь, медитируйте, говорите священную мантру*; играйте на музыкальных инструментах, пойте песни и танцуйте — со светлой Душой, со светлыми мыслями и словами!
Своим духовным Светом очищайте нашу Планету от серой мглы!
И чем больше будут участвовать людей в этом священном обряде, тем больше шансов, что у нас с вами — всё получится; что мы сохраним нашу цивилизацию на Земле!

Братья и Сёстры!

Я призываю вас — каждый день, четыре раза в день: в 6.00, 12.00, 18.00 и 24.00 московского времени; проводить — священный обряд очищения Земли!

Братья и Сёстры!

Все, кто сейчас меня слышит; передайте своим близким, друзьям и знакомым — мой призыв:

СВЕТ НАШЕЙ ЛЮБВИ СПАСЁТ МИР!!!

* Да пребудет впереди меня — Любовь,
И позади меня — Любовь,
И надомной — Любовь,
И подомной — Любовь!
Да пребудет вокруг меня — Любовь!

ЧИТАЙТЕ КНИГУ ИИСУСА*!!!

Краткое изложение Евангелия от Иисуса Христа

Братья и Сёстры!

Вы должны знать — ПРАВДУ — о жизни Иисуса Христа на Земле!
Он родился также, как и все мы — от отца, а не от так называемого — непорочного зачатия!
После возвращения с Египта, Иисус покинул и отправился один вместе с караваном в Индию, к подножию Гималаев!
Здесь он научился многому у восточных мудрецов!
Закончив свой духовный путь в Индии, Иисус вернулся домой в Галилею!
После крещения в Иордане, он начал проповедовать своё учение — Учение Христа!
У Иисуса была любимая и верная ученица, звали её — Мария Магдалина!
Они любили друг друга!
Иисус не женился на ней, ведь он знал, что его ждёт впереди!
Иисус, чтобы его поняли, проповедовал своё учение с помощью притч и цитат из Библии; чтобы поверили ему, он исцелял людей, совершал чудеса, используя — левитацию, телепортацию и трансформацию материи!
Да, Иисус называл себя — мессией, Сыном Бога; ведь он знал о своей миссии на Земле!
Он восстал против лжи и лицемерия фарисеев, против закостенелых догм иудейской веры!
Из-за страха потерять свою духовную власть над иудейским народом, первосвященники приказали арестовать Иисуса!
После пыток, его направили на казнь, на Голгофу!
Когда его распяли, все думали, что он умер; но, на самом деле, Иисус впал в состояние — самадхи, или по научному — летаргического сна или анабиоза!
В воскресенье Иисус проснулся и вышел из гробницы, где его встретила возлюбленная Мария Магдалина!
Это краткое изложение Евангелия Иисуса Христа; и если, вы хотите узнать о его жизни на Земле — подробнее:

ЧИТАЙТЕ КНИГУ ИИСУСА!!!

* «Книга Иисуса» была написана Иисусом Христом с помощью американского контактёра Бена Куллена.

P.S.

Символ духовного возрождения России — белый равносторонний крест, в центре его — алая роза, символ бесконечной и вечной Любви!

Архангел Михаил
12.03.15

ЭФЕС

АЛАЯ КНИГА
Комментарии оставлены Михаил 4 августа 2015 г. 20:54
ВСТРЕЧАЙТЕ РА — СВЕТ!!!

Обращение к российскому Народу

Братья и Сёстры!

Эпоха Тьмы подходит к концу!
Первая печать уже снята!*
В ваши двери стучится — всадник на белом коне!*
Он призывает вас — восстать — против тёмного властелина!

Россия, это — Ноев Ковчег!
В России начнётся — духовное возрождение мира!
Россия станет колыбелью новой расы — светоносных людей!
Отныне, от вас, россияне, зависит судьба Человечества!

Всадник на белом коне — призывает вас!
Проснитесь!
Вставайте!
Выходите на площади и улицы!

ВСТРЕЧАЙТЕ РА — СВЕТ!!!

Архангел Михаил
3.08.15

* Откровение Иоанна Богослова, Апокалипсис.

АЛАЯ КНИГА

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.