Послание СаЛуСа с Сириуса от 23 ноября 2012 года
Обзор: Для установления мира во всем мире, все враждующие стороны должны остановиться, и в случае необходимости, у нас имеются средства обеспечить это. Даже некоторые закаленные ветераны готовы изменить свой взгляд и увидеть достоинства работы на благо мира. - Послание СаЛуСа с Сириуса от 23 ноября 2012 года
Рейтинг: 3 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 24.11.2012, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 1944 раз
Location: Ukraine

Послание СаЛуСа с Сириуса Для установления мира во всем мире, все враждующие стороны должны остановиться, и в случае необходимости, у нас имеются средства обеспечить это. В Новом Веке нет места для таких низких вибраций. Фактически, сейчас добиться успеха легче, так как рост уровня сознания ведет к увеличению  числа душ, не приемлющих войну. Даже некоторые закаленные ветераны готовы изменить свой взгляд и увидеть достоинства работы на благо мира. Они начинают видеть, что их призвание защищать родину коварно использовалось со скрытыми мотивами. Когда такие люди начинают осознавать истину, вы понимаете, что иллюминаты быстро потеряют свою силу и контроль над вооруженными силами. На это, действительно, потрачено много сил, и этому позволят вернуться.

 В вашем ближайшем будущем вы, фактически, не будете вообще нуждаться в вооруженных силах, но будете иметь систему защиты для удержания нежелательных злоумышленников подальше от Земли. Существует также наша Галактическая Федерация Света, действующая  как полиция Вселенной. Наши технологии таковы, что мы можем легко обнаружить корабль, входящий в пространство другой планеты. В случае необходимости мы можем перемещаться быстрей скорости света, и имеем наши обязанности в различных секторах Вселенной. Существует также Команда Аштара, также напряженно работающая и имеющая свои особенные собственные обязанности. В целом каждая планета хорошо защищена, и люди могут жить в свободе и мире. Ваша Земля также защищалась от вмешательства для обеспечения вашей свободы выбора и  вашего  развития. Однако, мы должны были позволить цивилизациям с подобными низкими вибрациями контактировать с вами.

 При приближении к моменту Вознесения вы будете открыты для посетителей, имеющих  подобные вибрации Любви и Света. Таким образом, вы будете способны доверять им, и с удовольствием узнавать о жизни других цивилизаций. Вы будете посещать другие планеты различных размеров, а иногда большие, чем ваше Солнце. Многие развитые цивилизации предпочитают жить внутри планет, большинство из которых поэтому полые. Как и существа вашей внутренней Земли, они имеют свое собственное Солнце, и вы не обязательно знали бы, что под землей. Они более развиты, чем вы, и очень скоро выберут нужный момент, чтобы стать известными вам. Они ваши предки, которые бежали во  Внутреннюю Землю с падением Лемурии. Некоторые ваши люди в сравнительно недавнее время посещали их, и их свидетельства могут быть найдены.

 Имеется много фактов, которые  сознательно утаивались от вас, и вам многое предстоит наверстать после Вознесения. Вы больше не будете держаться во тьме и неправде, и как вы часто говорите: «Истина освободит вас». Вы удерживались в искаженном пространственно-временном континууме, и мы поможем вам определить, что является правдой, с что ложью. У нас есть средства доказать некоторым скептичным людям, что является истиной. Мы не навязываем ее вам, и некоторые все еще будут придерживаться своих ложных убеждений. Это не имеет значения, поскольку со временем только истина будет иметь право на существование. Вы имеете свой собственный Зал Отчетов, охватывающих все ваши жизни, и таким образом, не нужны никакие споры. Они используются, когда вы просматриваете свою жизнь после каждого воплощения, и являются отрезвляющей мыслью для некоторых людей.

 Верьте нам, Дорогие, когда мы говорим, что мы не столь серьезны в жизни, что мы можем шутить и весело проводить время. Мы живем в радости, и наша связь становится ближе, когда мы можем поделиться юмором. Конечно, у нас нет ваших беспокойств или проблем, но вы можете облегчить свой день и день других, посмеявшись вместе. Смех универсален, и все души имеют внутреннее понимание, которое может оценить забавную ситуацию или комментарий. Смех поднимает настроение и дух, повышает вибрации. Однако, хорошая шутка не должна высмеивать кого-то. В глубине души вы  все еще остаетесь детьми, но, приобретая отчужденность, взрослея, считаете себя выше  детского веселья. Позвольте себе оставаться ребенком и видеть веселую сторону жизни.

 Вы очень близки к наблюдению первых признаков больших приближающихся изменений, и наши союзники упорно трудятся для создания возможностей, и мы стремимся присоединиться к ним. Они знают свои обязанности, и предназначены служить вам, чтобы обеспечить заключительный рывок к Вознесению. Это, конечно, произойдет так или иначе, даже если это будет означать, что некоторые события отложены на некоторое время. Тем не менее, определенные изменения более важны, чем другие, и мы ищем первые признаки объявления Раскрытия. В любом случае, теперь уже общеизвестно о нашем существовании рядом с вами. Все же мы нуждаемся в подтверждении этого со стороны ваших властей, так, чтобы мы могли, наконец, появится открыто.

 Мы можем форсировать вопрос, но это было бы нашим последним планом действий. Во всех отношениях, мы хотели бы, чтобы вы сами, своими усилиями, обеспечили Раскрытие. Чтобы быть справедливыми, вас просили и ходатайствовали перед вашими лидерами очень много раз, но до сих пор ни у одного из них не хватило смелости, это сделать. Мы ценим осторожность, но сейчас время, чтобы отбросить предосторожность и объявить о том, большую часть чего уже знает общественность. Независимо от происходящего, мы чаще появляемся в вашем поле зрения, и рады, что нас принимают без страха, который был раньше. Мы чувствуем, что вы готовы приветствовать нас, и это ускоряет нашу реакцию.

 Я – СаЛуСа с Сириуса, и несу пожелания Галактической Федерации Света, что вы должны распространить свою любовь во всем мире. Ее никогда не может быть слишком много, и вы поможете вырасти ей экспоненциально в то время, когда вы почти готовы вознестись. Земля представляет прекрасную картину Света, который исходит от всех вас, и показывает, как хорошо вы ответили на призыв подготовиться к Вознесению. Вам оказывалась большая помощь, и никогда не подразумевалось, что вы должны столкнуться с проблемами в одиночку, так и будет, поскольку вы движетесь к высшим измерениям.

Спасибо, СаЛуСа.

23 ноября 2012

Принято Mike Quinsey
Источник: Tree of the Golden Light
Перевод: bcoreanda.com


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.