Послание СаЛуСа с Сириуса от 21 ноября 2012 года
Обзор: Вознесение- это не религиозное событие, а то, что происходит в конце цикла, который вы переживаете сейчас. Изменения глобальны по своим масштабам и не ограничиваются Землей. Для человечества это уникальная возможность покинуть низшие вибрации и войти в высшие, оставив позади дуальность.- Послание СаЛуСа с Сириуса от 21 ноября 2012 года
Рейтинг: 11 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 21.11.2012, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2724 раз
Location: Ukraine

 Послание СаЛуСа с СириусаУ Вас есть выражение, что «время не ждет» , и это так, поскольку те, кто все еще дремлет, многое не понимают. Так происходит с теми, кто не верят в Бога,  и все же обвиняют Бога в том, что происходит в мире. Нам жаль, что они не могут понять, что у всех был свободный выбор, и с ним вы сами создали то, что испытываете. Мы могли легко вмешаться, но при этом мы забрали бы у вас шанс увидеть то, к чему привели ваши действия. Многие до сих пор еще говорят о свершении правосудия, как они его называют,  для нападении и уничтожения другой группы. Они не сознают или преднамеренно не хотят замечать гнев и ненависть, которую это вызовет. Сколько войн нужно еще человечеству, чтобы понять, что они не приведут к достижению мира или стабильному урегулированию. Урок, кажется, так и не усвоен, что мир может прийти с пониманием, что вы - все Едины, и должны жить в гармонии и любви ко всему живому.

 С грустью мы смотрим на беспорядки и смятение на вашей планете. В то же время, мы видим Свет, излучающийся из очень многих мест, формируя решетку Света вокруг всей Земли. Это является гарантией вашего подъема из низших энергий, и того, что старая парадигма будет продолжать разрушаться. Ей  больше нет места в ваших жизнях, и поскольку конец времен быстро приближается, ей на смену должна прийти новая парадигма. Она обещает всем то, чего вы, возможно, когда-либо желали и даже больше. Галактическая Федерация Света пребывает здесь для гарантии, что не будет больше вмешательств в ваши планы Вознесения, и что вы благополучно войдете в Новый Век. Процесс изменений, который Вы ожидали, осуществится, но возможны задержки, поскольку  план в целом чрезвычайно сложен. Он затрагивает тысячи и тысячи людей и должен быть осуществлен  в «нужное время». Вы сможете увидеть, как Обама запустит процесс, который наберет обороты очень быстро.

 Мы рады видеть, что Работники Света поддерживают наш вызов, раскрывая знания и понимание того, что долно произойти. Конечно, у многих людей вызывают интерес их ощущения  чего-то необычного. Это возможность посеять семена информации, которые помогут пробудить их к истине. Мы надеемся, что многие начнут видеть формирующуюся картину, которая покажет им цель происходящего. Нашим самым большим желанием является, чтобы как можно больше людей узнали о возможностях, которые даст им Вознесение. Это не религиозное событие, а то, что происходит в конце цикла, который вы переживаете сейчас. Изменения глобальны по своим масштабам и не ограничиваются Землей. Для человечества это  уникальная возможность покинуть низшие вибрации и войти в высшие, оставив позади дуальность. Мы хотим спросить, вы действительно еще раз хотите потратить много жизней, извлекая уроки, которые они приносят, или хотите жить в радости и гармонии, имея мирное существование?

 Дорогие, Новая Земля скоро понесет вперед всех, кто выбрал повышение. С этим прибудут более высокие вибрации, которые позволят вам применить полученные силы созидания. Любовь и мир будут окружать вас,  и о не просто слова, что на Земле наступит Рай. Скачок из одного Века в другой приятно удивит Вас, поскольку красота этого будет несравнима ни  с чем, что вы когда-либо испытывали. Жизнь станет легкой и всеобъемлющей, без многих ограничений, которые у вас есть на Земле в настоящее время. Самым большим изменением будет свобода, которую вы приобретете как Вознесенные Существа. Это придет с умением брать на себя ответственность за все другие формы жизни, которые Вы будете уважать и лелеять. Доверие – это то, к чему вы не привыкли, и вы поймете, как тепло сердцу, когда знаете, что в более высоких вибрация никакое Существо не может причинить вам вред или быть нечестным. Это  уровень, на котором существует только правда, и нет места чему-либо меньшему.

 Вы совершили долгое путешествие, чтобы подойти к этому моменту времени, и целью всегда выло приобретение возможности поднять свои вибрации и вознестись. Уже многие из вас приобрели новый уровень сознания, и он будет повышаться еще быстрее. Также распространяется ваш Свет, затрагивая все больше людей, и по мере его распространения вы помогаете пробудиться тем, кто начинает шевелиться. В соответствии со своим  жизненным планом, или иным образом, каждая душа получит определенную помощь в понимании возможностей повыситься. Ваши учителя говорили об этом для эоны лет назад, и теперь это пришло. Как групповая душа вы не полны, пока каждая отдельная душа не вознесется.

 Пожалуйста, примите во внимание, что каждая душа выбрала свой собственный способ завершить свой опыт в этом цикле дуальности. Вы не можете знать то, что побудило их искать такой опыт, даже если это вам неприятно. Это время, когда вы должны очистить любую неотработанную карму, и для многих душ это будет очень трудное время испытаний. Обычно вы могли продвигаться со своей скоростью, но до Вознесения осталось не так много времени. Вы, конечно, могли изменить свой жизненный план, но было бы плохим выбором - отказать себе в возможности вознестись. Однако, право свободного выбора стоит во главе всего, и окончательный выбор всегда за вами. Вас, действительно, удерживали, заставляя считать, что вы не имеете права выбора и что все предопределено. Сейчас вы понимаете, что это не так, и у вас есть сила создавать свое собственное будущее. На самом деле, вам не нужно полагаться на кого-нибудь, и следовать чьим-либо советам или инструкциям. Вы лучше, чем кто-нибудь другой знаете свои потребности. Будьте верны в себе и следуйте за своей интуицией, которая не введет вас в заблуждение.

 Много замечательных возможностей ожидает вас, когда вы войдете в Золотой Век. Совершенство всего изумит вас, энергии охватят вас, и вы почувствуете Единство всей жизни. Можете представить, как это говорить с Богом, да, Бог не вне вашей досягаемости, Это просто вас учили, что для этого нужен посредник. Бог имеет связь с каждой душой, и как может быть иначе, если все вы, действительно, Божественные искры.

 Я – СаЛуСа с Сириуса, и призываю вас к свободе мысли для ускорения вашей эволюции. Я, прощаясь с вами, благославляю ваше будущее.

Спасибо, СаЛуСа.

21 ноября 2012

Принято Mike Quinsey
Источник: Tree of the Golden Light
Перевод: bcoreanda.com


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.