Послание СаЛуСа с Сириуса от 5 ноября 2012 года
Обзор: Ураган Сэнди был естественным явлением, необходимым Матери-Земле, чтобы подготовиться к ее Вознесению, и подобное будет происходить везде, где глубоко укоренились негативные энергии. Когда такое происходит, люди не случайно оказываются в этом месте. Ничто не происходит случайно, но все предопределено. - Послание СаЛуСа с Сириуса от 5 ноября 2012 года
Рейтинг: 3 - количество голосов за статью Рейтинг: 3,7
Публикация: 05.11.2012, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2722 раз
Location: Ukraine

Послание СаЛуСа с СириусаДорогие, как много собралось людей в Седоне, где состоялась Конференция  «Сценарий 2012 года». Без колебания сотни людей собрались вместе, течение 3 дней слушая докладчиков, известных своим назначением распространять Свет. Они были приглашены на праздник, который нес всем любовь и Свет, и создал центр, распространяющий Свет вокруг себя. Он остается маяком, призывающим другие души, который сигнализирует о намерении повышения вибраций еще выше, чем они были прежде. Это увеличивает шанс появления первого Города Света очень скоро. Дорогие души, показавшие себя истинными Работниками Света, ответили на требование присоединиться, и донести сообщения о Вознесении большему количеству людей.

 Мы не только сверху наблюдали рост Света,  наши представители с Ангелами лично присутствовали, чтобы засвидетельствовать красоту и радость вашего собрания. Мы также обеспечили, чтобы не было вмешательств в Конференцию, потому что такой взрыв Света мог привлечь Темные силы, желающие погасить его. Это так же, как для защиты представить себя завернутым в  охраняющий кокон Света. Вы изучили, что, где много подобных мыслей и намерений, появляется единство и свобода выражения, что является свободными социальными обычаями или методами. Вы чувствовали, что свободно способны принять другие души без всяких вопросов. В вашем будущем такое принятие будет естественным способом ваших отношений с другими.

 Мы говорили много раз, что вы намного сильнее, чем осознаете. Верьте сильнее, и знайте, что нет ничего  невозможного. Если у Вас будут намерение и вера в свои возможности, чудо произойдет. В своих взглядах стремитесь  вперед, попытайтесь не оглядываться, и стремитесь ко всему, что здоровое и светлое. Вознесение гарантировано, но не расслабляйтесь, поскольку ваша помощь сейчас важна, как никогда раньше. Как  вам известно, происходит необходимое очищение, и вы можете помочь свести ущерб  к минимуму, излучая ваш Свет  Матери-Земле. Она не желает разрушений и смерти, но ее Вознесение так же важно, как и ваше, если не более. Подумайте, что она должна быть также готова, как вы, поскольку Вознесение - время, когда вы объединяетесь и возноситесь, как Единое целое.

 Жизнь на существующей Земле подходит к концу, и это необходимо, поскольку цикл дуальности почти завершился. Ничто не останавливается, и все находится в движении и изменении, занимая новую позицию согласно своим вибрациям. Поэтому разделение душ на Земле - вполне естественный процесс, поскольку всегда действует Закон Притяжения. Не волнуйтесь ни о чьем пути, поскольку для всех предназначено следовать запланированным путем. Вы все найдете себе правильное место для продолжения своей эволюции. Не думайте о потере контакта с теми, кого любите, поскольку всегда будете едины с ними там, где они. В более высоких измерениях время и расстояние - не преграда для путешествий или общения.

 В США подходят к концу Президентские выборы, и президент Обама придет к власти, чтобы вести вас в Золотой Век. До сих пор вы не видели многие его реальные способности или желания достичь мира во всем мире. Темные, возможно, использовали свои методы, чтобы решить исход выборов, но мы уверяем, что наш выбор удастся на этот раз. Мы гарантируем эту победу, и вы увидите, как все складывается. Действительно, вы будете застигнуты врасплох, когда это начнет происходить. Осталось несколько недель, чтобы выполнить то, что необходимо для вас для вхождения в новый период вашей жизни. Будьте готовы к изменениям так, чтобы смогли приспособиться к ним без каких-либо трудностей. Они не предназначены для того, чтобы сделать вашу жизнь труднее, но улучшить ее всех самых смелых мечтаний.

 Ураган Сэнди был естественным явлением, необходимым Матери-Земле, чтобы подготовиться к ее Вознесению, и подобное будет происходить везде, где глубоко укоренились негативные энергии. На следующем уровне вы поймете, что когда такое происходит, люди не случайно оказываются в этом месте, как вам кажется. Мы повторяем, что ничто не происходит случайно, но все предопределено. Повышение коллективного сознания преодолело необходимость более решительного очищения, таким образом, мы можем поздравить  вас с тем, что вы обеспечили это. То, что вы теперь понимаете, является ярким примером вашей силы создавать собственную действительность.

 Как вы должны понять, следующие несколько недель очень важны для вас, и, наконец, покажут вам путь домой. Мы не можем ждать в таком случае, когда вы знаете о том, что происходит, и что мы можем начать сотрудничать. Как только те существа, которые стоят на вашем пути, будут устранены, мы станем намного более свободно находиться среди вас, как мы того желаем. Тогда произойдут многие изменения, и вы сможете перемещаться быстрее в любое место в вашем мире. Все наши обещания будут выполнены довольно быстро, поскольку мы готовы идти вперед очень долго. Наш план включает изменения во всем мире, и у нас есть поддержка, чтобы это началось во многих частях мира одновременно.

 Поймите тот факт, что вы, сделав многое для установления Света на Земле, уменьшили необходимость травмирующих и катастрофических изменений. Были многочисленные пророчества, собранные на протяжении многих лет, основанные на «вероятностях». Чем больше вы уходите в библейские времена, тем встречаете более катастрофические пророчества. Однако, некоторые люди цепляются за старые линии времени, все еще существующие сегодня, но которые не несут энергию,  касающуюся конца времен. Таким образом, вы поймете, что никто не «прав», но привязан к определенному результату, который больше не актуален.

 Я – СаЛуСа с Сириуса, и благодарю Работников Света во всем мире за их непрерывную преданность Вознесению, и Майкла за донесение сообщения на Конференции. Я называю его Майклом, потому что полное имя несет энергию, являющуюся определенной для человека. Радостные благословения всем вам.

Спасибо СаЛуСа.

5 ноября 2012

Принято Mike Quinsey
Источник: Tree of the Golden Light
Перевод: Oreanda Web


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.