Закон Сознательного Творчества
Обзор: Нет ни одного физического объекта рядом с вами, ни одного события в вашей жизни, которых бы вы не создали. Это включает вашу физическую форму, ваше тело.- Послание Архангела Метатрона "Освоение Творчества в 2012 году" за сентябрь 2012 года
Рейтинг: 4 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 25.10.2012, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 3288 раз
Location: Ukraine

 Закон  Убеждений и Веры

Архангел Метатрон через Джеймса Тибертона

(начало)

Закон Сознательного Творчества

 

Закон Убеждений и ВерыНет ни одного физического объекта рядом с вами, ни одного события в вашей жизни, которых бы вы не создали. Это включает вашу физическую форму, ваше тело. Нет ни одного физического образа, который вы не создали. Фактически, если бы вы могли увидеть себя в предыдущих жизнях, вы были бы удивлены тем, как много похожих физических черт вы создаете в, так называемых, последовательных жизнях.

 Когда у вас имеется Божественная Мудрость, Вы можете создавать безграничные царства. Когда у вас есть знание, вам нечего бояться, и нет ничего, ни стихий, ни власти, ни понимания, которые могут вам угрожать, порабощать или запугивать. Когда страху дано знание, его называют просвещением.

 У вас есть естественный ритм существования в физическом и в не физическом. Это состояния бодрствования и сна. Сон является одним из самых сильных естественных методов лечения и ресурсом,  соединяющим внутренние и внешние реальности с вселенными.

 Обычному сознанию приносят пользу экскурсии и отдых в других областях нефизической действительности, которые вступают во владение, когда вы спите, и, так называемое, сознание сна также получает пользу  от частых экскурсий в физическую материю бодрствующего состояния.

 Но позвольте сказать вам, что образы, которые вы видите в этих двух состояниях, в своей основе являются ментальными интерпретациями цифровых частотных полей основных единиц сознания. Частота, получаемая мозгом, является фактически цифровым кодом, кристаллическим паттерном символов, интерпретируемых Вами и переводимых в изображения и чувства.

 Не так трудно для Вас признать, что Вы создаете свои сны, как и признать, что Вы также создаете свою физическую реальность. Вы также определяете, реальны они или нет.

Снятие блокировок сомнений

 Проблема большинства людей в  том,  что они не меняют своих убеждений, состоит в принятии на веру трехмерного ментального программирования. Вы можете думать позитивно, думать о положительных изменениях, однако если глубоко в уме Вы будете сомневаться в этом, оно не произойдет.

 Таким образом, мы возвращаемся к программированию и к его влиянию на проявление в пределах Закона Притяжения. Сомнение - одна из блокировок, предотвращающих проявление Ваших желаний. Если Вы сомневаетесь, Вы не верите. Сомнение в мозге создает биохимические реакции. Оно активизирует нейронные носители в мозге, который текут из гипофиза к шишковидной железе и блокирует открытие «входа». Сомнения возникают, потому что Вы не верите.

Шишковидная железа

 На протяжении веков известно, что шишковидная железа соединяет более высокие измерения и физической сферой. Это, можно сказать, портал между эго личности, мозгом и Божественным Разумом. Она была названа такими метафизиками, как Декарт и Эдгар Кейси, местом души.

 Шишковидная железа является средством продвижения знаний в реальное проявление. Вместе с гипофизом шишковидная железа работает над открытием моста, ворот между физическим и нефизическим, мозгом и мышлением. Независимо от знаний, Вы позволяете себе поверить в то, что это может стать действительностью вследствие первоначального открытия шишковидной железой портала к Божественности. Это происходит путем преобразования частоты мысли в тепловой биохимический электрический ток во всем Вашем теле, открывая ум.

 Ваш человеческий мозг преобразовывает мысли в тысячи биохимических реакций каждую секунду. Не каждая мысль обычного мозга достигает Высшего Разума, как мы объяснили…

Божественный Разум

 Божественная Мудрость приходит из Божественного Разума, и когда Вы позволяете уму обуздать эго личности, Вы достигаете мудрости Божественного Творчества. Именно эта мудрость, очищенная от знания, дает способность войти в Закон Творения. После того, как войдете, узнаете то, что хотите создавать и начнете действовать.

 Человеческое тело - инструмент, который может использоваться для получения доступа к удивительным и необычным Божественным энергиям. Но есть определенные принципы для получения доступа к Божественности. Когда тело хорошо настроено, мудрость достигнута, аура уравновешена в достижении Мер-Ка-На, двери Закона Творения через Закон Веры и Притяжения открыты.

 Для этого, чтобы это произошло, все системы должны работать в синхронно. Если Вы будете использовать тело для физического удовлетворения, а не как инструмент для достижения божественного, Вы пожнете то, что посеяли.

Заключение

 Вы всегда являетесь Мастерами своего опыта. Даже в самых отчаянных состояниях кажущейся беспомощности, Вы - сценарист каждой йоты таких событий.

 Кроме того, если Вы будете использовать решительность и мудрость, с ответственностью анализируя Ваши события, и неустанно искать Закон, согласно которому они происходят, Вы станете мудрым мастером, направляющим разумно энергию и мысли на достойные цели и их осуществление.

 Одна мысль привлекает другую. Положительная энергия привлекает положительную энергию. Одна умная мысль привлекает другую. Аналогично, когда Вы живете в жалости к себе, депрессии и низком самоуважении, Вы притягиваете это к себе еще больше. Это - Закон Притяжения.

 Таков сознательный человек, Мастер, и Вы можете только таким образом развиться, открывая себе Законы Сознательного Творения, открытие которых полностью соответствует науке. Это вопрос применения, самоанализа и опыта.

 Мастера, как было сказано, Вы - мощные духовные существа, имеющие человеческий опыт. Вы - действительно великолепные Существа Силы, Интеллекта и Любви. Когда Вы обнаружите, что, становитесь хозяином своих мыслей, у Вас появится ключ к каждой ситуации. В Мер-Ка-На Вы оптимизируете Закон Притяжения, Закон Веры и Закон Творения, которые являются Божественными способностями в каждом из вас, трансформирующими и регенерирующими средствами, благодаря которым Вы можете сделать то, что хотите.

 Вы можете действительно намеренно проявить свой мир, и при этом испытать то, что называют Царством небесным. Сознательное Творение – это Ваша судьба, и Вы можете все сделать свои жизни золотым опытом, которого Вы ответственно желаете.

 Я - Метатрон, и делюсь с Вами этими Истинами. Вы любимы.
И это так.

Принято Джемсом Тиберонном
Источник: www. earth-keeper. com
Перевод: Oreanda Web


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.