Послание СаЛуСа с Сириуса от 19 октября 2012 года
Обзор: В первые годы появлений НЛО мы регулярно связывались с теми, кого вы называете «обычными людьми», и даже в этих случаях события сознательно утаивались от вас. Мы даже брали их в путешествия вокруг Солнечной системы, доказывая, что на других планетах существует разумная жизнь, и все еще пытаются скрыть подробности. - - Послание СаЛуСа с Сириуса от 15 октября 2012 года
Рейтинг: 4 - количество голосов за статью Рейтинг: 4,0
Публикация: 20.10.2012, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2146 раз
Location: Ukraine

Послание СаЛуСа с СириусаВот мы подошли к великому событию вашего путешествия через дуальность, которое закончится для тех, кто готов вознестись, оставив существующее измерение. Это не означает, что все сразу изменится, но это приведет вас к подъему в более высокие измерения, где вы будете рядом с душами подобной вибрации. Это обеспечит жизнь, в которой вы испытаете полную гармонию и радостные отношения со всеми душами. Конфронтация и грубость, которые вы испытываете сейчас, исчезнут навсегда, как и существа, вызывающие подобные проблемы, и не готовые вознестись. Вознесение для тех из вас, кто осознал их истинное Я, и стремится подняться. Если вы воспринимаете всех других, как Единых с вами, и живете, даря Безоговорочную Любовь, вы - прекрасный пример того, кто готов.

 Когда вы не считаете себя готовым, но, тем не менее, хотите вознестись, сосредоточьтесь на повышении себя, прилагая все усилия для достижения успеха. Вы, скорее всего,  сделаете это в настоящее время, благодаря входу мощных  энергий в ваш мир, которые вы сможете привлечь к себе. Вы узнаете, когда это произойдет, так как небольшое число душ смогут получить энергию, не почувствовав аффекта. Это можно почувствовать как небольшое головокружение и общее ощущение легкости в вашем теле. Возможны и другие состояния, могущие заставить вас поверить, что вы начинаете заболевать заболеть, но это скоро пройдет без последствий. Вы, конечно, найдете в себе способности контроля при столкновении с разрушительными силами, и  сдерживание эмоций позволит вам достигнуть такого уровня. В то же самое время вы будете примером для других, которые извлекут пользу от вашего присутствия.

 Свет, как всегда, продолжает расти экспоненциально, и несет вас вперед быстрее, чем раньше. Это достигнет оптимального уровня 21 декабря 2012 и запустит Вознесение Матери-Земли и всех тех душ, которые готовы пойти с нею. К тому времени вы достоверно убедитесь в безопасности и будущем тех, кто выбрал другой путь, и все происходит, как должно быть согласно Универсальному Закону. Просто он гласит, что никакая душа не может двигаться вверх, пока они не достигнет соответствующих вибраций. Обо всех заботятся и к тому времени, когда наступит Вознесение, каждый будет осведомлен о том, что должно произойти. Поскольку цикл заканчивается, происходят естественные изменения, открывающие следующую фазу вашего путешествия, которое пытается поднять вас. Возможности всегда имеются у каждой души.

 В некоторой степени жизнь продолжается в прежнем русле, но вы уже видите признаки неизбежных изменений. Как много страданий происходит, зависящих от ваших правительств, и как быстро они примут новые пути, предлагаемые им. Военная мощь не задержится с изменениями, несмотря на то, что Иллюминаты предполагают использовать ее против нас, в случае нашей попытки раскрытия и появления на Земле. Мы легко можем справиться с такими опасностями, однако не хотим создавать условия, которые могут отразиться на вас. Мы делаем все для скорого раскрытия, но это должно произойти мирно. Однако, это может произойти раньше, чем вы ожидаете, поскольку есть несколько стран, которая поддержат такое объявление.

 Вы были терпеливы долгое время, и это оценено, но знайте, что события должны произойти очень скоро. Мы готовы и полагаемся на наших союзников, подготавливающих почву, чтобы мы могли следовать дальше. До тех пор продолжите жить, как обычно, и принимайте события такими,  какими они приходят. Со временем, о ваших потребностях позаботятся, даже если у некоторых из вас возникнет больше неудобств, чем у других. Мы хорошо осведомлены о том, что, вероятно, произойдет, и не позволим ничему выйти из-под контроля. Мы заботились о вас и руководили вами в течение долгого времени, и наше присутствие теперь больше, чем когда-либо раньше. Мы все еще не в состоянии демаскировать большинство наших кораблей, пока для нас не устранена угроза. Как только это будет достигнуто, мы будем приветствовать вас.

 В первые годы появлений НЛО мы регулярно связывались с теми, кого вы называете «обычными людьми», и даже в этих случаях события сознательно утаивались от вас. Мы даже брали их в путешествия вокруг Солнечной системы, доказывая, что на других планетах существует разумная жизнь, и все еще пытаются скрыть подробности. С Раскрытием доказательства станут неоспоримы, поскольку вы познакомитесь с гуманоидами не только с вашей системы, но и с других звездных систем. Мы были отдалены от вас слишком долго, и разделяем ваше волнение при мысли о встрече.

Галактическая Федерация Света не настроена, ни в коем случае, воинственно, но в пределах Вселенной есть силы, от которых мы должны защитить себя. Это, главным образом, Темные силы Рептильной группы, но мы спешим добавлять, что есть и другие, имеющие мирные намерения. В истории вашей Галактики было много могущественных войн между цивилизациями. Однако, эта эра прошла, и мир был заключен между враждующими фракциями, и одна из наших обязанностей – гарантировать его сохранение. На Земле все еще существуют доказательства их посещений, но они не всегда признаны или проигнорированы, потому что не согласуются с принятой  вами версией истории. Фактически, большая часть вашей истории - фикция и имеет мало сходства с истиной. Это моменты, на которые мы обращаем внимание, поскольку важно, чтобы факты стали известны.

 Продолжайте смотреть вперед, поскольку события ускоряются, и вы не будете разочарованы. Темные, фактически, уже прекратили давить на вас. Они похожи на беззубого тигра, но все еще уклоняются и мешают развитию, пока не устранены. Многие из вас, так же как и мы, знают, что представляют собой лидеры, и мы не позволим им снова приобрести вес. Деньги все еще покупают их время, но не смогут купить их возможность избежать правосудия за преступления против вас. Это никогда не поздно им изменить, если они начнут поступать правильно, это им зачтется.

 Я – СаЛуСа с Сириус, и вижу, что наступила полночь, и начался обратный отсчет. Таким образом, пожалуйста, сохраняйте дальше спокойствие, поскольку все приходит к тому, кто ждет. Да благословит вас всех Бог.

 Спасибо, СаЛуСа.

19 октября 2012

Принято Mike Quinsey
Источник: Tree of the Golden Light
Перевод: Oreanda Web


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.