Салуса с Сириуса о конце Темных
Обзор: Темные действительно думали, что одержали победу, и Новый мировой порядок уже в пределах их досягаемости. Установленная ими система все еще функционирует. Они создают шумиху и полагают, что могут вмешиваться в планы Вознесения. - Послание СаЛуСа с Сириуса от 31.08.2012
Рейтинг: 5 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 01.09.2012, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2323 раз
Location: Ukraine

Послание СаЛуСа с СириусаТемные действительно думали, что одержали победу, и Новый мировой порядок уже в пределах их досягаемости. Однако, они не учли вашей стойкости и решимости противостоять им, и за относительно короткий период с начала текущего столетия, вы экспоненциально увеличили Свет на Земле для победы над ними.

 Они все еще создают шумиху и полагают, что могут вмешиваться в планы Вознесения, но факт остается фактом, что они только вызывают незначительное раздражение. Они больше не имеют власти или поддержки для достижения любого реального успеха, о чем  свидетельствует крах их империи.

 С чем мы имеем дело сейчас, так это установленная ими система, которая все еще функционирует. Так они,  например, стоят на пути Раскрытия, но с каждым днем эта преграда рушится. Как только Раскрытие будет официально одобрено, оно откроет шлюзы для многих аспектов наших длительных отношений с Вами.

 Открытый контакт должен рассматриваться как отдельный вопрос, который встанет  перед Вознесением. Но вначале должен быть подготовлен путь  к таким значительным открытиям, потому что многие люди все еще опровергают наше существование, не говоря о готовности встретиться с нами. Однако, правда должна быть открыта, поскольку ваше будущее тесно связано с нашим, так как мы - Все Едины.

 Наше прибытие не будет сигнализировать о намерении что-либо забрать у вас, как раз, наоборот, у нас есть  многое для помощи вам прыгнуть в Новый Век. Это, конечно, не конец, поскольку, когда вы присоединитесь к нам на равной основе, мы вместе будем служить другим, нуждающимся в том виде опыта, который мы можем дать.

 Ваше будущее будет иметь мало сходства с тем, что вы испытывали, и будет сильно отличаться, но будет очень приемлемым. Мы могли бы сказать, что вы еще и не жили, потому что ваши жизни отбывали срок в ложной реальности. Это то, что вам была дана свободная воля для созидания по вашим желаниям, которая была захвачена Темными силами.

 Ваша свободная воля не будет отобрана у вас, и независимо от того, что вы выбираете, это будет новая тропа, которая начнется после завершения  существующего цикла. В этих обстоятельствах нет никакого смысла пытаться убедить других поступать иначе, поскольку они не будут чувствовать себя комфортно со своей глубины.

 Кроме того, нет никаких крайних сроков, когда вопрос касается эволюции. Вы прогрессируете своим собственным темпом, и если души захотят оставаться в более низких измерениях, тогда вполне ясно, они не готовы идти вперед. По всей вероятности они не должны остаться в них очень долго, так же, как Вы, они могут быть призваны своим ранним опытом.

 Независимо от желания СМИ сообщить об этом или нет, мы устойчиво идем вперед, и выстраивается грандиозный финал. Складывается новая финансовая ситуация, и принимаются необходимости больших изменений. Поэтому не пройдет много времени, прежде, чем будут сделаны некоторые объявления.

 Это, конечно, будет началом конца Иллюминатов. Без контроля финансов они отделены и неспособны финансировать свои различные действия. Мы в любом случае восстановим огромные денежные суммы, облигации и ценные металлы, которые будут возвращены их законным владельцам или помещены в международный Фонд Перераспределения.

 Дорогие, мы наблюдаем за действиями наших союзников, и чем больше мы сотрудничаем, тем больших успехов добиваемся. После Вознесения наши отношения с вами станут более личными, и вы быстро станете Звездными Существами, какими были эоны лет назад. По этой причине вы легко почувствуете себя дома с тем, что вы будете делать.

 Это все будет очень целенаправленно и устремлено на полное обеспечение  Ваших новых жизней. Как хорошо будет вам знать, что все, кого вы встречаете, заслуживают доверия и искренни в своих действиях. Честность будет считаться само собой разумеющийся, поскольку в более высоких измерениях нет места для лжи.

 Держитесь некоторое время, пока Ваши проблемы, независимо от того, физические они или нет, они будут решены. Мы знаем, что многие переносят физические страдания, связанные с жизнью на Земле, но спите спокойно со знанием, что все будут исправлено. Нет абсолютно ничего, что не может быть исцелено нашими методами лечения, и как энергетическое Существо, Вы поймете, что основой их являются звук и цвет.

 Кристаллы также могут использоваться различными способами, создающими сильные энергии для преобразования и лечений. Фактически кристаллы будут играть очень важную роль для вас в будущем. Эти понятия отнюдь не новы для вас, так как многие из вас жили в Атлантиде в то время, когда они широко использовались.

 Мы полагаем, что вы начинаете понимать, почему вы так высоко мыслите, потому что ваши уровни сознания были в прошлом намного выше. Более низкие колебания дуальности мешают вам вспоминать те времена, и только недавно начала пробуждаться ваша истинная сущность.

 Ваш потенциал безграничен, и вы скоро найдете свое истинное место в плане событий. Когда вы узнаете нас, вы увидите себя в нас, потому что многие из вас происходят из цивилизаций, являющихся членами Галактической Федерации Света.

 Когда вы встретите своих родных, вы немедленно узнаете, что они связаны с вами, и произойдет воссоединение. Действительно, будет праздник, когда мы открыто сможем встретиться с  вами, и вы поймете, как близко мы всегда были друг к другу. Это будет естественное объединение душ,  сотрудничавших эоны лет.

 У Вас так много, чего с нетерпением ждать, так что не тратьте впустую свое время или энергию, волнуясь о том, что произойдет с темными. Вы, конечно, будете информированы о том, кто стоял за кулисами планов захватить вас и ваш мир, и кто был ответственен за злодеяния на протяжении всей вашей истории.

 Естественно вы больше будете заинтересованы тем, что происходило в ваших собственных жизнях. Будет много потрясений, так как люди, которых вы, возможно, уважали, будет показаны такими, какими они действительно являются. Позвольте информация очистить воздух от догадок, которые окружает такие трагедии, как 9/11, но, пожалуйста, не стремитесь к мести. Оставьте эти вопросы вышестоящим авторитетам, которые точно знают, что делать, чтобы справедливость восторжествовала.

 Я – СаЛуСа с Сириуса, и желаю Вам успеха в подготовке к Вознесению.
31 августа 2012

Принято Mike Quinsey
Источник: Tree of the Golden Light
Перевод: Oreanda Web


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены виктор 1 сентября 2012 г. 23:44
Спасибо Салуса. Люди устали от лжи и обмана.
Комментарии оставлены Вячеслав 21 сентября 2012 г. 15:05
«Честность будет считаться само собой разумеющийся, поскольку в более высоких измерениях нет места для лжи». В таком случае как понимать следующий бред: « Мы в любом случае восстановим огромные денежные суммы, облигации и ценные металлы, которые будут возвращены их законным владельцам или помещены в международный Фонд Перераспределения».
Комментарии оставлены Наталья 24 октября 2012 г. 17:49
Большое  спасибо за  добрую информацию, только,  пожалуйста,  говорите
откровенно о тех человеках (?)которым требуется пробуждение немедленное, чтобы  не было поздно. Я о  своих заблудших  родных.

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.