Салуса с Сириуса о задачах перед Вознесением
Обзор: Некоторые люди спрашивают, что нужно делать, когда следует принимать решения, касающиеся событий после 21-ого декабря. Следуйте всегда за своей интуицией, поскольку, независимо от того, что вы делаете, это не затронет Вашего Вознесения. Более важно уладить свои отношения с друзьями и родственниками. - Послание СаЛуСа с Сириуса от 27.08.2012
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 27.08.2012, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2878 раз
Location: Ukraine

Послание СаЛуСа с Сириуса  Некоторые люди спрашивают, что нужно делать, когда следует принимать решения, касающиеся событий после  21-ого декабря. Следуйте всегда за своей интуицией, поскольку, независимо от того, что вы делаете, это не затронет Вашего Вознесения. Более важно уладить свои отношения с  друзьями и родственниками. Это может быть сделано, если вы принимаете необходимость начать Новую Эру с чистого листа, и понимаете, что некоторые старые отношения закончатся, и начнутся новые. Приоритет получат отношения партнерства, а не брака, поскольку вы будете включаться в группы, сотрудничество в которых будет полезно каждому. По мере достижения более высокого уровня сознания, у вас появится больше свободы, чем ранее. Вы сможете свободно путешествовать и выходить за пределы Галактики, куда пожелаете.

 Частью вашего непосредственного роста является повышение вашего мышления так, чтобы вы могли сосредоточиться на будущем. Ваш настоящий цикл заканчивается, и вместе с ним должно уйти все с ним связанное, что могло сдерживать вас. Не сожалейте, поскольку у вас были сотни жизней, ускоряющих ваше развитие. Вы получите возможность лучшей жизни без недостатков, с которыми противостояла вам дуальность. Кроме того, весь ваши опят был частью вашего повышения, и вы всегда будете получать от него пользу. Дуальность была временем полного испытания чувств и эмоций и обучения управлять ими. У вас имеется способность контролировать негативные эмоции, и вы не можете оправдывать себя, если вы не в состоянии требовать этого от себя. Вы должны приложить усилие, чтобы измениться, и это принесет  вам пользу во многих отношениях, поскольку вы будете себя чувствовать намного лучше. Гнев, в частности,  истощает вас, а неоднократный гнев  повреждает ваше тело и может послужить причиной болезни.

 Дорогие, дело в том, что, поскольку вы стали вмещать больше Света, ваше внимание притягивается к гармоничным вещам, и по мере вашего продвижения, действительно становится легче поддержать мир и спокойствие. Вы становитесь более выравненным с вашим Высшим Я, что является вашей главной целью. То, чем вы были, не является реальным вами, и дуальность - не ваша истинная действительность. Это все иллюзия, созданная всеми вами, так как вы опустились в более низкие вибрации. С тех пор у вас были свои взлеты и падения, но как Человеческая Раса, вы никогда не достигали такой точки, как сейчас, когда у каждой души имеется возможность вознестись.

 Прежде, чем наступит 21-е декабря, многие возможности будут предоставлены тем, кто не подозревает о том, что происходит. Также тем, кто решил, что не заинтересован в  покидании существующей Земли, так, чтобы они не жалели впоследствии. Как мы говорили ранее, независимо, какое решение вы приняли, оно будет поддержано, и что самое важное, вы будете продолжать свое развитие на уровне, который является более правильным для вас. Таким образом, когда вы подойдете к времени после Вознесения и поймете, что некоторые известные вам люди, не вознеслись, это не должно быть временим печали. В любом случае, вы потом можете выбрать работу с ними, действуя как Руководитель, так что ваша связь с ними все еще будет очень сильной.

 В течение небольшого количества времени, оставшегося до завершения этого цикла, должно многое произойти и все будет подготовлено к этому. Как вы теперь понимаете, большая часть этого касается различных форм чистки и удаления Темных сил, их власти и влияния, которые теперь разрушаются. Им нет пути назад, и многие их действия станут публично известными. Необходимо, чтобы вы знали, как вы были обмануты, и что у вас нет причин чувствовать себя виновными, поскольку Темные силы имели большую мощь в прошлом. Прошло очень много время с тех пор, когда негативные энергии были привлечены на Землю. Вы, фактически, оказали большую услугу для Вселенной, помогая преобразовать их, часто очень дорогой для вас ценой.

 Освободите себя от более низких влияний и поддержите свои убеждения, потому что, поскольку выходит истина, вам, вероятно, придется объяснять вашу позицию. Однако, не нужно убеждать других, что вы несете истину, или обращать их в свои идеалы. Когда люди будут готовы, это будет признано таким, как оно есть, и многое, что обозначало правду, теперь уже раскрывается, и это заставит людей пересмотреть свои убеждения. Скоро Владыки вернуться на Землю, и с теми, кто уже здесь, обеспечат исправление или удаление ложных учений и исторических записей. Истина не только то, что записано в ваших летописях, но энергия, которая возвышает людей и приносит им истинное понимание.

 Просто представьте на мгновение, как посетители Вашей Земли, мы оклеветаны и сознательно показаны монстрами, склонными поработить вас и захватить ваши земли. Мы описаны, как чужие, когда, на самом деле, мы - ваша истинная семья, и никогда не махали пальцем на вас в гневе. Подобные действия против вас проявляли не члены Галактической Федерации Света, а другими инопланетяне или ваши собственные силы. Это все проводилось с целью, чтобы вы боялись нас, и нет помощи от некоторых религиозных групп, которые утверждают, что мы - дьяволы. Мы попросили бы вас подождать, пока мы не сможем ходить среди вас, и затем вы будете чувствовать эманации наших аур, и узнаете, что мы идем с Любовью и Светом.

 Мы знаем, что многие из Вас, кто уже прочитал наши комментарии, понимают нашу позицию. Вы - наш авангард и придет время, когда ваше знание будет неоценимо для нас. Мы не можем быть повсюду всегда, и вы должны иметь под рукой ответы на вопросы тех, для кого идея Вознесения нова. Это что-то, чтобы понять и принять, особенно, поскольку  идеи конца времен имеет подтекст потери всего, что вы имеете и с чем знакомы. Это может быть пугающей мыслью, которая является приемлемой, если только понимать, что это - всего лишь новое начало. То, которое продвинет вас в прекрасную сферу мира и гармонии, где вы можете забыть все свои заботы. На самом деле, вы ничего не теряете, а только получаете пользу.

 Я – СаЛуСа с Сириуса, и покидаю Вас с моей любовью ко всем Вам.Спасибо, СаЛуСа
27 августа 2012

Принято Mike Quinsey
Источник: Tree of the Golden Light
Перевод: Oreanda Web

 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.