Салуса с Сириуса о подготовке к Вознесению
Обзор: Создайте вокруг себя обстановку, повышающую ваши энергии, привлекая только все хорошее и чистое. Это включает то, что вы читаете, музыку, которую слушаете, то, чем вы наслаждаетесь, и что доставляет вам удовольствие в жизни.- Послание СаЛуСа с Сириуса от 10.08.2012
Рейтинг: 8 - количество голосов за статью Рейтинг: 4,5
Публикация: 11.08.2012, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 3283 раз
Location: Ukraine

Послание СаЛуСа с Сириуса Энергии вокруг Вас стремятся к новым высотам, и те из вас, кто чувствителен к ним, будет чувствовать большой подъем. Это будет продолжаться вплоть до Вознесения, к тому времени вы будете полностью готовы вознестись. Невероятное путешествие, которое Вы совершили через дуальность в сотнях жизней, подходит к завершению. Каждой душе дается возможность оставить это позади, и желательно, готовиться к Вознесению. Многие провели жизни с благими намерениями по отношению к другим, их часто описывали, как людей с золотым сердцем. Они также будут возвышены, поскольку Вознесение не  относится непосредственно к религии, хотя поведение некоторых набожных душ благочестивое.

 Много раз мы обращались ко всем вам как к Одному, и если вы можете признать это, и относится ко всем другим, как к себе самому, вы находитесь на Пути Света. Темные Силы оставили свой Свет, способствуя жадности вместо разделения, безразличию к другим душам, проблемам вместо сострадания и любви. Они создали врагов, где их нет,  демонизировали религии так, чтобы они перегрызали друг другу горло. Когда Вы сможете видеть через их продуманный план создание хаоса, Вы будете в состоянии освободиться от их энергий и пролить Ваш Свет в темные области, преобразовывая их.

 Создайте вокруг себя обстановку, повышающую ваши энергии, привлекая только все хорошее и чистое. Это включает то, что вы читаете, музыку, которую слушаете, то, чем вы наслаждаетесь, и что доставляет вам удовольствие в жизни. Например, много фильмов и телешоу создаются сознательно,  чтобы растревожить вас, заполняя ваши умы негативными действием и изображениями. Они предназначены, чтобы запрограммировать вас, постепенно стирая ваше понимание того, что хорошо, и что плохо. Это ведет к тому, чтобы вы стали нечувствительными к убийствам и разрушениям, и не сопротивлялись, когда это станет вашей действительностью. Как вы найдете мир внутри себя и вокруг, если  ваш ум постоянно подвергается нападению негативных изображений. Будьте более избирательными и пользуйтесь в жизни тем, что приносит счастье, радость и любовь.

 Слишком долго вы подвергались всем видам негатива, пока это почти не стало приемлемым. Это, конечно, было намерением Темных сил, но они не могут навязывать это вам, если вы не будете позволять им это делать. Вы не обязательно должны вовлекать себя в выступления против них, вместо этого поддерживайте свой образ жизни таким, чтобы он вел вас к Свету и вознес вас подальше от низких энергий. Это возможно, но требует силы воли и способности придерживаться своих принципов. Вы не должны идти за толпой только, чтобы быть коммуникабельным, но вы можете установить свой собственный кодекс поведения.

 Дорогие, мы не проповедуем вам, поскольку, в конце  концов, вы берете на себя ответственность за свои действия. То, что мы делаем, должно помочь вам достигнуть счастливой и полноценной жизни,  чтобы вы, естественно, шли дальше по пути Вознесения. Вы не должны быть святыми, но живите с самой высокой интерпретацией того, что означает жить хорошей жизнью. Это не означает впадать крайности, а просто делайте то, что можете, чтобы жить в Свете и помогать своим попутчикам. Если бы вы могли все это сделать, каким замечательным был бы мир, и это не несбыточная мечта, так как с Вознесением, ваши мечты сбудутся далеко за пределами вашего воображения.

 Поскольку время прошло, и ваше понимание выросло, это естественно приводит тому, что много вопросов приходит в голову. Совершенно очевидно, вы хотите узнать больше деталей, поскольку начинаете признавать, что Вознесение означает существенные изменения ваших обстоятельств. Мы знаем, что чем больше информации будет предоставлено вам, тем легче будет вам завершить свое путешествие. Хотя окончание времени приведет к новому началу, мы полностью понимаем, что вы хотите быть в достаточной мере подготовленными. Для этого я сообщил Майклу (Mike Quinsey), что вам нужно предоставить копию интервью Стива Бекова с Архангелом Михаилом через Линду Диллон от 6-го августа. Это  довольно всестороннее объяснение того, что влечет за собой Вознесение, и является более детальным для понимания.

 Точный путь, который приведет к Вознесению, все еще неясен, потому что довольно много событий сжато в более короткий период времени, чем мы думали. Таким образом, пожалуйста, примите это таким, как оно есть, зная, что к тому времени, когда это будет необходимо, вы будете полностью подготовлены и продвинетесь вперед, как это необходимо. Существует много аспектов к Раскрытию, которые держат ключ к тому, что мы хотим двигаться дальше, и официальное подтверждение нашего присутствия является самым важным для нас. Миллионы людей верят в наше существование, и у вас было почти 70 лет для этого решения. Сейчас, более чем когда-либо, мы ежедневно видимы в небе, и мы сознательно показываем себя, чтобы как можно больше людей видели нас.

 Не является общеизвестным, что мы сохранили в мире мир, предотвратив, начало новой мировой войны. Мы также предотвращали применение ядерного оружия в течение многих лет. Наконец, совсем недавно, мы предотвратили нападения под ложным флагом, которое было направлено на начало серьезной конфронтации. Конечно, ваши правительства и вооруженные силы не хотят быть поставлены в положение, когда они должны признать такие действия, опасаясь последствий. Однако, это должно скоро произойти и мы оказываем давление на них, чтобы они подтвердили контакт с нами, что позволило бы нам открыто находиться среди вас. Некоторые все еще полагают, что мы намереваемся захватить вас, но если бы это было так, то почему мы ждали до сих пор. Мы рассматриваем эту идею как последствие многолетних  негативных публикаций, изображающих нас как монстров, ждущих, чтобы вторгнуться к вам.

 Я – СаЛуСа с Сириуса, и скажу, что мы вознесенные существа, как и все Звездные Нации Галактической Федерации. Имеются некоторые ложные отчеты о нашем контакте с вами, но нет никаких случаев, известных нам, которые показали бы любую форму враждебности по отношению к вам. Пожалуйста, не путайте нас с Серыми, которые ответственны за похищения, и помните, что они были приглашены в Землю американским правительством для обмена информацией, выгодной для обеих сторон. Благословляем всех вас, Дорогие, и как всегда не спускайте своих глаз с великого будущего, которое ждет Вас.

Спасибо, СаЛуСа
10 августа 2012

Принято Mike Quinsey
Источник: Tree of the Golden Light
Перевод: Oreanda Web


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Александр 12 августа 2012 г. 22:41
Благодарю Вас !!!

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.