Салуса с Сириуса о крайнем сроке
Обзор: Мы установили крайний срок для раскрытия, но хотелось бы, чтобы это было сделано одним из ваших лидеров. Когда это произойдет, мы надеяться на приглашение встретиться с вашими лидерами, и на официальное представление вам. - Послание Салуса с Сириуса от 1.08.2012
Рейтинг: 5 - количество голосов за статью Рейтинг: 4,2
Публикация: 02.08.2012, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2664 раз
Location: Ukraine

Послание  СаЛуСа с Сириуса Ваша реакция на недавние позитивные сообщения об Олимпиаде была замечательна. Волна большого ожидания пронеслась вокруг Земли и подняла людей. Такие энергии несут силу, уполномочивая объект вашего зрительного восприятия проявиться. Это то, как, сосредотачиваясь на определенном результате, вы можете повлиять на ход события. Естественно, некоторое раскрытие должно произойти скоро, чтобы позволить нам работать открыто и в партнерстве с вами. Конечно, мы могли продолжать работать как раньше, выполняя нашу миссию тихо и негласно, но наше присутствие на физическом плане необходимо, чтобы убедить людей в наших истинных намерениях.

 Мы также нуждаемся в возможности обратиться к вам непосредственно и с разрешения ваших лидеров. Будьте уверенны, что они хорошо осведомлены о нашем существовании, и о том, что мы контактируем с ними много лет. Время отклонения мира, который мы вам несем, закончено, и они должны отставить любые предубеждения или политические амбиции. Они должны также  выйти из-под влияния Иллюминатов и открыть двери реальной свободе людей. Лидеры должны вести народ и выполнять желания людей, но немногие из них  исполняют то, для чего они избраны. Мы издаем указ, по которому они должны измениться или быть заменены, и у нас есть ряд подходящих замен.

 Наши действия не являются вмешательством в ваш выбор должностных лиц и не должны касаться тех, кто правильно выполняют свои обязанности и ответственен перед вами. Жадность для достижения богатства и желание власти долго являлась мотивом для достижения высокого положения. Это развратило многих людей, окружающих их, и заставило бояться  поддерживать истину. События, подобные 9/11, возможно, никогда бы не произошли, если бы не было большого заговора. Мы знаем, что, следование вашей совести и обращение к Высшему Я, может навлечь на вас гнев темных. Они используют шантаж и прямые угрозы, чтобы остановить вас, и, действительно, чтобы противостоять им нужно быть храбрым человеком.

 Вы можете спросить, почему такие люди не защищены Светом, но, в действительности, то, что они испытывают, согласовано с их планом жизни. Некоторые великие души жертвуют своей жизнью, чтобы на Земле установились положительные энергии, что часто является большим достижением, чем обычная нормальная жизнь. У всех вас определено время, когда покинуть Землю, и если, например, вы должны прожить очень долго, вы будете воплощены в семье, в которой это предопределено. Даже несчастные случаи, позволяющие  душе покинуть Землю, также являются частью жизненного плана, служащего интересам человека. Иногда имеется потребность в таком опыте, отвечающем кармической необходимости. Мы знаем, что вам трудно понять, как душа может согласиться на подобные меры, но это становится совершенно ясно, когда вы находитесь вне тела перед воплощением.

 Дорогие, весь ваш опыт предопределяет ваше дальнейшее развитие, и даже в настоящий момент с приближением Вознесения, вы обучаетесь. Вы начинаете понимать глубину, на которую могут упасть темные, в то же самое время, понимаете возможность вместить в себя больше Света. Вас просят простить тех, кто оскорблял вас и забрал вашу свобода и права. Ваш ответ будет свидетельством вашего развития, и даст вам один из самых больших уроков, извлекаемых из физического опыта. В случае вашего достаточного развития, вы будете в состоянии сделать это, поскольку понимаете Единство, связывающее всех вместе. Вы все ответственны друг за друга, и не должны осуждать, поскольку не имеете возможности знать, почему другая душа взяла конкретную жизненную задачу.

 В это заключительное время дуальности вы стремились находиться на Земле и, особенно в вашей последней жизни, для того чтобы вы могли испытать замечательные острые ощущения Вознесения. События пока идут спокойно, но скоро перед вами встанет истина. К тому времени влияние темных будет устранено, их власть и сила перестанут существовать. В настоящее время происходят аресты, служащие с этой целью, которые позволят произойти изменениям, которые иначе были бы невозможны. Тем временем наши союзники  заняты созданием структур для увеличения доли нашего участия в ваших делах. Мы стремимся идти дальше вперед, имея официальное признание нашего существования. Как только это было сделано, дело пойдет намного быстрее.

 Так или иначе, мы хотим видеть наше присутствие признанным, и имеется достаточно времени, чтобы мы сами организовали это в случае необходимости. Мы рассматриваем Олимпийские игры как  величайшее шоу на Земле, и хотели бы быть его частью. Мы установили крайний срок для раскрытия, но хотелось бы, чтобы это было сделано одним из ваших лидеров. Когда это произойдет, мы надеяться на приглашение встретиться с вашими лидерами, и на официальное представление вам. Бесконечно мы не можем ждать, и поэтому подталкиваем к решению проблемы. Время для убеждения закончилось, и мы задумываемся о других методах для достижения наших целей.

 Мы потрясены большим количеством ответов, получаемых от людей, и полагаем, что ваше рвение встретиться с нами найдет отклик у тех,  кто при власти. Их нежелание действовать говорит о желании сохранить власть, они знают, что, в конечном счете, должны будут уступить вашим желаниям. Ваш подход к этому вопросу уместен, поскольку вы дразните власти, помещая ваши требования у них под носом. Они могут игнорировать их, но, в конце концов, должен будет признать. Те из них, кто все еще пытается стоять на вашем пути, будут устранены и заменены на более честных и заслуживающих доверия представителей.

 Поддерживайте свой Свет сияющим и плывите по течению, зная, что абсолютно ничему не позволят предотвратить ваше Вознесение. Не тревожьтесь и не унывайте, если кажется, что события развиваются неправильно. В результате все будет хорошо, сохраняйте уверенность и не поддавайтесь на уловки темных, которые будут пытаться зацепиться за любую продемонстрированную вами неуверенность. Поддерживайте тех, кто имеет Свет, и объединяйтесь в единстве и силе.

 Я – Салуса с Сириуса, и хочу, чтобы вы знали, что мы не бываем в отрыве от происходящего, даже если вы не осознаете это, работаем для вашего мира и свободы. Мы посылаем всем вам нашу любовь и благословения.

Спасибо, СаЛуСа
1 августа 2012

Принято Mike Quinsey
Источник: Tree of the Golden Light
Перевод: Oreanda Web

P.S. Во время церемонии открытия Олимпиады 2012 годы в небе над стадионом был замечен НЛО


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Сергей 2 августа 2012 г. 20:58
"хотелось бы, чтобы это было сделано одним из ваших лидеров"...
Ну да! Представляю, как на трибуну выходит туша Януковича и, насупив брови,
долго вспоминает, как же звали того ино-блин-нетянина...
)

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.