Путешествия во времени и телепортация
Обзор: Время и пространство остается загадкой для людей, даже на пике 2012 года. Человечество подвергает сомнению путешествия во времени и пространстве с точки зрения физических законов. - Послании Архангела Метатрона Время, пространство, путешествие во времени, телепортация и счастливое окончание" за август 2012 года
Рейтинг: 3 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 29.07.2012, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 4019 раз
Location: Ukraine

  Время, пространство, путешествие во времени, телепортация и счастливое окончание

Архангела Метатрон через Джеймса Тиберонна

 

Путешествия во времени и телепортация Приветствую Мастера! Я - Метатрон, Владыка Света, и я приветствую каждого из Вас в векторе безоговорочной любви. Почувствуйте энергию, закройте Ваши глаза, и ощутите кокон, теплотой и заботой обворачивающий Вас.

  Сейчас мы поговорим на многие темы, касающиеся времени, перемещений во времени, природе дуальности и телепортации. Мы признаем божественность в каждом из Вас.

  Как объекты Божественного Разума и Существа Света, мы просим, чтобы Вы понимали то, чем мы делимся с Вами.

   Время и пространство остается загадкой для людей, даже на пике 2012 года. Человечество подвергает сомнению путешествия во времени и пространстве с точки зрения физических законов. Вы никогда не достигнете мест отдаленного космоса или гиперпространства на топливных ракетах. И Вы не сможете путешествовать во времени с помощью сконструированных аппаратов. Мы говорим Вам, что это – частотная концепция, а не одно из изобретений физического мозга.

  Путешествие во времени и телепортация, в действительности, очень реальные понятия физики и метафизики. Вам известно, что продвинутые мастера йоги и шаманы освоили этот процесс, но овладеть таким мастерством невозможно, пока человек не готов. Это важно понять.

 Более развитые общества на Земле, и те, кого называют доброжелательными инопланетянами, действительно были способны управлять телепортацией, посредством процесса частотной дематериализации микрочастиц материи в антиматерию.

  Такие телепортации применялись атлантами при помощи технологий групп  Сириуса, Плеяд и Арктура. Были использованы специальные Фи- Кристаллы для изменения когерентной частоты материи с уровня физических вибраций до вибраций квантово-волнового состояния антиматерии. Транспортное судно обрабатывалось в лазерно-лучевом трубопроводе для задания точной цели посредством создания энергетической подписи пункта назначения.

  Ваши собственные исследования фуллеренов и аллотропной формы  С60 показывают, что молекулярные усеченные икосаэдры фуллеренов при определенных условиях переходят из нано-материи в квантовую волну. Уже десятки лет ваши ученые знают, что электроны появляются и исчезают на атомных орбитах.

  Человечество начало повторно экспериментировать с телепортацией и путешествием во времени более восьмидесяти лет назад, хотя  и неправильным способом. Это было побуждено работами Герберта Уэллса в эпоху Тесла и Эдисона. Печальное событие, называемое Филадельфийским экспериментом, действительно имело место с целью развития военных технологий. Множество результатов, пока засекреченных и могущих привести к катастрофам и неправильному использованию, произвели ошеломляющие открытия относительно магнитных и гравитационных полей,  телепортации и пространственно-временных эффектов. Они продолжались тайно в рамках проекта, называемого «Проектом Монток».

  Нашим намерением не является вступление в так называемые «Черные операции» или заговоры, но скажем, что результатам исследований в Монтоке во времена «холодной войны» не дали осуществиться. Добавим, что доброжелательные представители Союза Сириуса и Плеяд всегда содержали станции телепортации под землей, и что эта технология была создана только для использования в доброжелательных целях.

  Земля является защищенным добровольным планом, базой развития человечества. В Космосе  существуют другие планеты и формы жизни, находящиеся в дуальности, многие из которых более технологически развиты. Доброжелательная Группа Аштара активно обеспечивает защиту Земли и ее Вознесения, и многих из Вас, а многомерный аспект - часть этой защиты. Вы являетесь представителями Сириуса, Плеяд и Арктура.

  Мы также добавим, что некоторые ваши правительства и ученые хорошо осведомлены о подземных базах Сириуса и Плеяд, включая на печально известной области Невады. И хотя это может вызвать у вас удивление,  установки, в которые вовлечены представители Сириуса, Плеяд и человечества, вполне мирные, и ни одна технология не будет предоставлена для военных целей.

  Гораздо больше усилий, чем Вы может себе представить, был положено на руководство Землей на пути к Вознесению. Вознесение Земли произойдет на 12.12.12, а Вознесение основной массы Человечества будет происходить в  течение пятнадцати поколений. Мы говорим Вам, что были посланники от будущего, возвращавшиеся в различные эпохи для обеспечения этого. Некоторые из них могли шокировать вас. Но мы говорим Вам, что поражение Испанской Армады (несущей Инквизицию), и поражение Нацистской Германии было обусловлено двумя событиями, на которые повлияли посланники из будущего. (Эти обе группы основывались на энергии арийских Сыновей Велиала Атлантиды). Если бы не повлияли эти два события, планета, возможно, шла совершенно другим путем.

  Действительно, некоторые из Вас, являются этими посланниками. Многие среди метафизических групп. Действительно некоторые из них - ученые, включая Николя Тесла и Альберта Эйнштейна, другие - художники и писатели, включая Стэнли Кларка. Они, как и Вы, проходят дуальность, и напрямую не знают об этом.

  Ваши писатели-фантасты в фильмах и на телевидении, особенно в фильмах «Контакт» и «Звездный путь», были на верном пути относительно телепортации. Но имейте в виду, что путешествие во времени и телепортация не одно и то же. Если Вы считаете, что на земном плане  вы, по-видимому, закреплены в линейном времени и способны перемещаться в пространстве, то противоположное происходит в специфическом эффекте Тора в параллели, где Вы фиксированы в пространстве и будете способны перемещаться во времени.

(продолжение)

Принято Джемсом Тиберонном
Источник: www. earth-keeper. com
Перевод: Oreanda Web

 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Ольвия 29 июля 2012 г. 19:10
Время и пространство остается загадкой для большинства, если не сказать больее того, людей...

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.