Слушайте интуицию
Обзор: Независимо от того, что Вы видите и слышите относительно происходящего, знайте, что происходит гораздо больше, чем вы знаете. - Послание СаЛуСа с Сириуса от 9.07.2012
Рейтинг: 8 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 10.07.2012, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2036 раз
Location: Ukraine

Послание СаЛуСа с Сириуса  Независимо от того, что Вы видите и слышите относительно происходящего,  знайте, что происходит гораздо больше, чем вы знаете. Мы постоянно помогаем нашим союзникам в достижении их целей, и пока не наступит необходимый момент, мы избегаем непосредственного присутствия. Мы постоянно следим, чтобы наши союзники находились в безопасности, так как, несмотря на то, что Темные знают, что их дни сочтены, они все еще представляют угрозу. Независимо от того, какие бы задержки не происходили, мы не меняем  наши планы, и все намеченные действия будут доведены до конца. Для нас  время не имеет такого большого значения, так как мы не используем линейное время, которое столь важно в вашей жизни.

  Для начала, мы рассматриваем вашу победу как уже свершившийся факт, мы знаем, что независимо от происходящего, ваше будущее гарантировано. Корпорации шатаются и фирмы, основанные на коррупции, показывают, кто они такие. Они не способны выдержать приходящие на Землю повысившие энергии, которые преобразуют более низкие, на которых они преуспевали. Правда выходит каждый день, и глаза людей открываются на планы Иллюминатов, имеющие целью  порабощение. Так больше продолжаться не может, и ваша цивилизация участвует в мировом движении, проводящем большие изменения, которые освободят вас от оков. США будет в фокусе происходящего, и станет примером для мира, показывая как  привести к свободе и процветанию. Это не произойдет внезапно, но ускорится с нашим присутствием.

  Глаза Вселенной направлены на Вас, и это удивительно для малой планеты вызывать такой интерес. То, что происходит с вами и  с Землей отразится на Вселенной. Вы, можно сказать, - последний кирпич в стене изменений и, следовательно, Вознесения, которого все ждут. Когда вы входили в более низкие измерения, вы знали, что ваша роль была чрезвычайно важна для других, и вас очень ценят за те жертвы, которые вы принесли. Первоначально Вы были полностью оперенными душами Света, которые знали, что могут испытать тьму и, в конечном счете, найти дорогу назад. Так, когда Вы смотрите на своих попутчиков, пожалуйста, помните, что они  точно такие же, как вы. В глазах Бога ни одна душа не лучше другой, они просто имею различные уровни опыта.

   Дорогие, сфокусируйтесь на будущем, и где только возможно, не тратьте впустую ваше время и энергию на то, что принадлежит старому уходящему режиму. Их судьба определена, и они будут удалены при попытке предотвратить наши идущие вперед планы. В настоящее время они усиленно готовятся задержать нас, но это, будет безуспешно, так как мы полностью осведомлены об этом. Ведущим игрокам темных все еще предлагается возможность капитуляции,  так или иначе, но они должны быть удалены. Однажды их влияние и власть прекратится, все клики  развалятся и перестанут представлять угрозу.

  Свет, который проникает в ваш мир, поднимает все больше душ, которые полностью сдерживались более низкими вибрациями. Они начинают понимать правду о своих жизнях. Теперь они понимают, что были лишены истинного понимания цели жизни, и стали открыты для восприятия истины. Мы, конечно, приложим все усилия, чтобы всем передать информацию, которая поднимет ваши жизни, и направит на путь Света. Сначала вы посчитаете это заблуждением, так как было много различных мнений, претендовавших быть правдой. Как всегда, мы предлагаем слушать вашу интуицию, но учителя, которых будут уважать, и за которыми будут следовать из-за их способности передать правду, будут появляться на Земле.

  Отпустите все, что происходит вокруг вас и отвлекает внимание, и ожидайте Вознесения, поскольку это будет великолепный период в ваших жизнях. От опыта затруднений, бедности и нужды вы быстро перейдете к наслаждению всеми преимуществами более высокого измерения. Аккуратность и чистота воздуха, земли и морей будут нереальный после того, что вы уже испытали. Яркие цвета и красота всего вокруг вас ясно укажут, что вы там, где все созданное выражено в самой высокой форме. Гармония и баланс будут везде, мир и радость являются естественными составляющими жизни. Возможно, самым удивительным открытием будет то, что другие жизненные формы будут разговаривать не только друг с другом, но и с вами. Все это будет далеким от того, к чему вы привыкли, и будет большой радостью обнаружить, что Вы можете находиться в более высоких сферах.

  К чему беспокойство по поводу ваших существующих условий, когда все собирается измениться к лучшему за такой короткий промежуток времени. Примите это, как неизбежное, потому что у вас есть способность справиться со многим после того, что вы уже испытали. Неуверенность в будущем исчезнет, так что вы можете игнорировать любые попытки вызвать ваше беспокойство. Иногда это может прийти изнутри, от людей, которые пока еще не сознают истину. Как вы уже знаете, есть люди с закостенелыми убеждениями, которые все еще ожидают катастрофических событий в последние несколько месяцев, как средство освобождения их от Земли в качестве избранных. Как любая другая душа они испытают то, что они сами создали для себя, и вы можете позволить им говорить свою правду, не обращая на это внимания. Это не ваше дело и не ваша забота изменять убеждения других, если, конечно, они не попросят это сделать.

  По мере того, как вы узнаете правду о жизни, и то, как это работает, вы поймете, что не должны вмешаться в намерения других душ. Поэтому мы часто стоим в стороне и позволяем вам поступать по собственному выбору. То, что вы испытываете - это  ваш выбор,  и даже в конце времен вы уже строите свои планы. Вы не можете знать заранее, что будет, но будьте уверены, что ваши Руководители и другие помощники гарантируют, что это работает для вас, и вы будете иметь все необходимое для вашего развития. Это могут быть хаотичные временами, но они работают для претворения плана, касающегося вашей цивилизации.

  Я – СаЛуСа с Сириуса, и скажу вам, что мы в Галактической Федерации Света будем с вами на протяжении всего пути к Вознесению, и потом. Это - наша обязанность, наше  желание видеть вас дома в целости и сохранности.
 
Спасибо, СаЛуСа
9 июля 2012

Принято Mike Quinsey
Источник: Tree of the Golden Light
Перевод: Oreanda Web
 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Сергей 25 июля 2012 г. 9:01
Что можно сказать, когда уместно лишь благоговейно молчать? К тому же, молчание - золото.  Пробовал только намекнуть на эту тему у себя на работе - оказался в дураках, причём не самого приятного вида (совем не из весёлых). И как самому реагировать на то, что кто-то публикует отрывки из детской мечты? И почему уже 2012й на излёте, а уважэемая Салуса даже не намекает, В КАКОМ ГОДУ "планируется" начать "аресты"?
!
Комментарии оставлены Сергей 25 июля 2012 г. 9:09
Нет, не наговорился ещё. Внутри сознания бродит только усталость и всякая дрянь (вроде матерщины). Ничего вокруг не напоминает о переменах. Бандюки по-прежнему грабят страну и даже не похоже, чтобы засомневались в своих силах, лишь наглеют ежедневно. Тут каждый день ждёшь, ну, когда же уже рухнет эта долбаная бюрократическая система, а система - ни сном ни духом - продолжает прессовать тебя, да ещё и планомерно повышает давление. Вот такие вот сопливые наши "галактические пирожки". ))

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.