Месть - это связь с негативными энергиями
Обзор: Если будете искать любою форму мести, вы свяжите свою энергию с негативной энергией. - Послание СаЛуСа с Сириуса от 20.06.2012
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 20.06.2012, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 1980 раз
Location: Ukraine

Послание СаЛуСа с Сириуса    Вы подошли так близко к некоторым реальным событиям, которые не оставят в вас сомнение о конце  Темных сил. Все решено, и так не может продолжаться дальше. Вы будете удивлены происходящим и  размахом организованной операции. Было проведено детальное планирование для того, чтобы аресты представителей Темных сил произошли как можно быстрее. Будьте уверены, что доказательства преступных действий каждого из них были тщательно задокументированы, и достаточны для того, чтобы выдвинуть обвинения.

   Иллюминаты потрясены, с какой скоростью изменилась их судьба, они никогда не думали, что должны будут отвечать за свои преступления против человечества. Они со всем своим остроумием пытаются избежать окончательного правосудия, но обнаруживают, что мы отрезали им пути отхода. Мы наблюдаем за каждым из них, чтобы наши союзники могли быстро окружить их, и мы следим за всей операцией. Для Темных это  время неизбежной ответственности, но они вместо того, чтобы пересмотреть свои жизни и действия после смерти, сталкивают с вами людей, желающих свершить правосудие. Также важно, чтобы вы поняли, насколько они сдерживали вас в течение многих столетий, и их роли в каждом инциденте, приведшим к большим потерям и жертвам. Войны устраивались с целью набить карманы и уменьшить численность населения, что всегда было их целью.

    Однако, мы хотим, чтобы вы сконцентрировались на будущем и стремились поддерживать Свет на Земле, не тратя попусту вашу энергию на гнев, направленный на иллюминатов и их приспешников. Это будут трудно для любого, кто недавно потерял любимых или друзей в результате их действий. Однако, это будет тестом вашей способности оставаться в Свете, и возможности проявить вашу силу, прощая виновных. Если вы не сделаете этого и будете искать любою форму  мести, вы закончите не намного лучше их, так  как этим свяжите свою энергию с ними. Они, возможно, не заслуживают симпатии, но смотрите на них, как на заблудшие души, почти потерявшие искру Света. Потребуется большое количество Света, чтобы им подняться, однако это возможно. Мы уверены, что вы увидите, что намного лучше поднять упавшего, чем связать себя с их огромной  негативной энергией.

    Все вы проходили стадии, на которых шли вразрез со Светом. Однако, за редким исключением, вы поняли причины, вызвавшие это, и стали сейчас примером тех, кто преодолел проблемы дуальности. Вы стали более сильными, и причина этого в том, что вы решили провести много жизней в более низких измерениях. Сейчас мы видим самые прекрасные души среди вас, достигшие уровня мастерства Света, которые являются великолепными маяками Света, помогающими другим пробудиться. Поскольку мы видим, что сознание масс быстро растет,  это является гарантией того, что вы имеете определенный путь к Вознесению.

  Что бы ни происходило вокруг вас или непосредственно с вами, оставайтесь сильными, и любые проблемы быстро решаться, так как вы теперь находитесь на восходящей дуге и покидаете более низкие энергии. Действительно, многие из вас провели четкую грань между собой и старыми энергиями, переставшими удовлетворять ваше желание чистоты. Это может вызвать проблемы в семье и с друзьями, но вы должны следовать за своими собственными потребностями. Сейчас время самореализации и понимания того, кем вы являетесь на самом деле, а, не только, по мнению других. Если необходимо, выберите свой собственный путь к Вознесению и позвольте другим сделать то же самое. Близкие также могут быть привлечены, но они должны следовать за своей интуицией, и мы повторяем, что связь любви будет всегда.

     В ближайшем будущем вы будете, при желании, мгновенно путешествовать мысленно. Таким образом, ваши близкие никогда не будут вне вашей досягаемости. В каждой проведенной на Земле жизни, ваши близкие отношения были ограничены, поскольку вы воплощались с той же самой группой душ. Однако, вы сформировали многие отношения на протяжении длительного промежутка времени, и как только вы вознесетесь, вы снова вспомните их. Многие ждут вашего подъема для возобновления дружбы и восстановления всей вашей реальной семьи, которую вы немедленно узнаете. Вы поймете: есть, что широко отпраздновать.

   Вы сможете лучше чувствовать жизнь, чувствовать ее сердцем, и как только вы вознесетесь, станет удовольствием чувствовать себя живым. Это внесет немного контраста в то, что вы испытываете сейчас, потому что, до некоторой степени, вы еще действительно не жили, как предназначено. Радость и счастье должно быть постоянным состоянием, а не испытываться только мимолетно. Находиться в энергии более высоких измерений - это  блаженство, и вы будете чувствовать любовь, окружающую вас. Это будут волнующим и умиротворяющим состоянием, в котором вы захотите остаться навсегда.

   Даже на борту наших кораблей энергии «приспособлены», чтобы поднять вас в Любви и Свете, и вы будете способны чувствовать мир и гармонию повсюду. Это подобно тому ощущению, которые испытывали некоторые из вас, выходя из тела и входя в астральные области Света. По сравнению с вибрациями Земли, там вибрации значительно выше, и не удивительно, что многие души пытаются остаться там, а не возвращаться в свои тела. Однако вы пришли к любви к Матери-Земле своим собственным путем, и она с большим признанием и любовью принимала ваше присутствие. Все, что она теперь просит у вас, - это, ваш вклад в очищение Земли от загрязнений, оставленных людьми, и она отдохнет. Поскольку Вы знаете Дорогие, мы в Галактической Федерации Света собираемся использовать нашу технологию, чтобы быстро справиться с очисткой загрязнений, включая области, загрязненные радиоактивными отходами и осадками. Вы можете помочь,  восстанавливая баланс между вами, природой и всеми другими формами жизни.  Они сильно пострадали от последних поколений людей, использовавших их  с жадностью для собственной прибыли.

   Я – СаЛуСа с Сириуса,  надеюсь, что мы вознесем ваши сердца и умы. Мы всегда посылаем вам нашу любовь и наилучшие пожелания.

 Спасибо СаЛуСа.
20 июня 2012

Принято Mike Quinsey
Источник: Tree of the Golden Light
Перевод: Oreanda Web


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.