Любовь к ближнему - ключ ко всему
Обзор: Вам не обязательно принадлежать к какой-нибудь группе или иметь определенные верования, главное, чтобы вы были способны смотреть на других, как на самого себя. Если у вас есть любовь к ближним, и вы проводите ее в жизнь, вы являетесь Существами Света. - Послание СаЛуСа с Сириуса от 15.06.2012
Рейтинг: 3 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 15.06.2012, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 1967 раз
Location: Ukraine

Послание СаЛуСа с Сириуса   Мы все еще продолжаем упорно трудиться с нашими союзниками над  преодолением последних препятствий, стоящих на нашем пути. После устранения этих препятствий, мы сможем объявить, что готовы к ряду действий по устранению тех, кто управлял вашими жизнями с преступными намерениями. Имена многих вам известны, во многих случаях это знаменитые личности, имена других полностью неизвестны. После того, как ключевые фигуры будут удалены, включится зеленый свет нашим союзникам для  проведения крупномасштабных арестов тех, чья вина достаточно доказана. Они предстанут перед судом, где их дела будут справедливо рассмотрены. Судьи будут отобраны на основе честности, добросовестности и опыта для правильного применения Закона.

   Многие ваши существующие законы безжалостны, особенно принятые прошлыми правительствами. Одним из наших первых шагов будет освобождение любого, кто проходит несправедливое заключение без суда или без права апелляции. Должны быть оценены обстоятельства, приведшие к преступным действиям. Многие из них были вызваны неправильным обращением, основанным на расовых различиях. Это все изменится и не потому, что будет навязано людям, но за счет понимания того, что все едино. Вы часто свысока смотрите на тех, кто неграмотен или беден,  хотя они находятся в этом физическом воплощении по таким же причинам, как и вы - для приобретения опыта. Это - душа, которая остается той же самой в каждом новом воплощении.

   Отношения уже меняются, в чем заинтересованы многие расы, и что самое главное,  это появление способности рассматривать других, как своих братьев и сестер. Все вы развиваетесь вместе, и в состоянии помочь друг другу понять цель жизни и свою роль в ней. Гордитесь своими достижениями, но не позволяйте им мешать пониманию того, что все души имеют одинаковые права. Некоторым людям кажется, что они более одаренные, что делает жизнь комфортной, но помните, что все это только для приобретения опыта. То, что вы делаете в своей жизни и как вы относитесь к другим, является ключевым фактором для понимания своей жизни  и определения следующего воплощения, которое может быть полностью противоположным. И бедные, и богатые люди, понимающее все происходящее, как обучение себя и других, поднимают свое сознание.

    Все вы приносите пользу в течение целого ряда жизней, и это отражается на вашем обществе. Если посмотреть на последние сто лет, вы увидите, какие огромные индустриальные успехи были достигнуты, однако это не говорит о том, что вырос уровень Света. У вас было две мировые войны и многочисленные локальные войны, создавшие так много негативной энергии, что  Свету тяжело пробиться сквозь нее. Однако, мы рады сообщить Вам, что за последние тридцать лет Работники Света изменили баланс, и Свет окутал Землю. Потребовалось много усилий для достижения этого, и большая помощь поступила от Духовных Сфер. Вот почему сейчас есть уверенность в Вознесении, хотя раньше это было сомнительно.

    Поскольку приближается конец времен, все подходит к замечательному финалу, так что не волнуйтесь о кажущемся недостатке активности, поскольку будьте уверены, что за кулисами продолжается большая работа. По меньшей мере, будут некоторые сюрпризы на пути, и это будет захватывающим периодом ваших жизней. Потребуется мало или много времени на то, чтобы понять, что мы будем верны нашим обещаниям, и ваше участие будет велико. Людям, только узнавшим о нас в последнее время, это кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой, но скоро будет достаточно доказательств этого.

    Можно сказать, что люди с добрыми намерениями будут одинаково подготовлены к Вознесению, как те, кто был хорошо осведомлен на протяжении много лет? Вам не обязательно принадлежать к какой-нибудь группе или иметь определенные верования, главное, чтобы вы были способны смотреть на других, как на самого себя. Если у вас есть любовь к ближним, и вы проводите ее в жизнь, вы являетесь Существами Света. Как только вы осознали свою истинную личность и свою цель в жизни, прогресс в вашем развитии стремительно будет продвигаться вперед.  Большинство из вас в течение какого-то времени принадлежали к определенной системе верований, и во многих случаях, это привело к вере в Бога. Это  хорошая отправная точка для лучшего понимания всех проявлений Бога для движения вперед. Однако, людям с косным мышлением, будет тяжело отойти от своих убеждений, и они не будут готовы к расширению своего сознания. Это будет препятствовать их Вознесению, и они будут оставаться с теми же вибрациями.

   Эволюция происходит  в душе в ходе движения к более высоким вибрациям, из которых вы пришли. Каждая душа должна достигнуть определенной точки, когда истина станет очевидной, и этому часто предшествует большой поиск души. На этом этапе вы сопровождаетесь многими руководителями, которые делают все возможное для вашего возвышения. Часто они сопровождают вас на протяжении нескольких жизней и проявляют заинтересованность в вашем прогрессе. Вероятно, что вы встречаетесь с ними, когда выходите из тела, например во время сна, но обычно не помните об этих встречах. Такие встречи могут оказать  большую помощь и уверенность, и вы просыпаетесь свежим и счастливым, не понимая причины этого. Иногда это кажется вам сном, но вы подозреваете, что есть нечто больше, чем вы помните.

  Ваши путешествия в астральном пространстве могут казаться нереальными, так как существуют законы,  делающие такие вещи невозможными на Земле. Вы начинаете понимать, что события более обширны, чем вы представляете. Когда вы возвыситесь, будут происходить совершенно иные события, не похожие на те, к которым вы привыкли сейчас, и приобретаться новый опыт. Не только технический прогресс приведет ко многим изменениям, но повышение вибраций будет действовать лично на вас. Мы в Галактической Федерации являемся примером того, что будет с вами в ближайшее будущее. Пройдет немного времени до того, когда мы станем равными и уважаемые партнерами.

   Я – Салуса с Сириуса, рад общению с вами и возможности поделиться с вами нашими знаниями. Благословения вам всем.

Спасибо Салуса.

15 июня 2012

Принято Mike Quinsey
Источник: Tree of the Golden Light
Перевод: Oreanda Web


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.