Последняя Голгофа Росси
Обзор: Всё ближе и ближе момент принятия Россией своего свободного выбора, и для этого ей придётся пройти ещё одну и последнюю Голгофу, намеченную Тёмными силами на март этого года - Откровения людям Нового века от 13.02.2011
Рейтинг: 6 - количество голосов за статью Рейтинг: 3,7
Публикация: 14.02.2012, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2773 раз
Location: Ukraine

Диктовка Л.И. Маслова "Откровения людям Нового века" от 13 февраля 2012


1. Всё ближе и ближе момент принятия Россией своего СВОБОДНОГО выбора, и для этого ей придётся пройти ещё одну и последнюю ГОЛГОФУ, намеченную Тёмными силами на март этого года!

2. Для России уже нет и не может быть никакого другого пути, как только принять этот последний вызов Тьмы, а приняв его, найти и занять, и уже окончательно, своё особое место в истории человечества!

3. Казалось бы, всё уже пройдено и всё плохое осталось позади, но так кажется только тем, кому эволюция Со-Знания “маленького” человека не даёт покоя, ибо проснувшийся Духовный раб уже не просто СВОБОДНЫЙ человек, этот человек уже понимает смысл Духовного очищения и преображения, более того, он примерил или почувствовал радость и блаженство Единения в ДУХЕ!

4. Но самое главное в том, что проснувшийся Духовный раб вдруг понял, что он вовсе не раб, а уже почти СоТворец, способный в СОНАСТРОЙКЕ с ПервоТворцом преобразить Пространство Плотного плана, сотворить ту Божественную регулярность, о которой всегда мечтали люди!

5. Пространство или Мир меняется, и меняется очень интенсивно, и если ещё несколько месяцев назад никто, включая и людей ВЕРЫ, не мог даже подумать, что в столь короткие сроки Россия сможет пробудиться, даже не ото сна, а от затяжного забытья, и продемонстрировать прежде всего самой себе возможности Единения людей в Духе и тем самым продемонстрировать самое настоящее ЧУДО Богопроявления в людях, а точнее, в “маленьком” человеке!

6. Ростки формирования Мною запланированной Божественной регулярности, несмотря ни на что, уже пробивают “асфальт неверия” и Духовной апатии, и пусть пока очень осторожно и несмело, но они показывают Народу России не только Новый путь к Духовности, о которой говорю пока только Я САМ, ваш Творец, но и то СВЕТЛОЕ будущее, которого Он достоин!

7. Нет ничего случайного в этом Мире, и МОИ СЛОВА, МОЙ ПРОМЫСЕЛ, которые пока недоступны для понимания человеком-не-СоТворцом, начинают сбываться, и это несмотря на то, что всего несколько лет назад у многих людей, столкнувшихся с Моими Посланиями, МОИ СЛОВА вызывали если не усмешку, то уж точно улыбку НЕВЕРИЯ и даже отторжения!

8. Но БОГ не может ошибаться, и если людям не дано знать своего Завтра, то это совсем не означает, что ПРОМЫСЕЛ Бога является или может быть лишь фантазией!

9. МОИ СЛОВА и МОЙ ПРОМЫСЕЛ есть ИСТИНА, и если Я выбрал Россию Духовным поводырём человечества, то, значит, для такого решения у Меня были достаточно веские основания, но самое главное – всё то, о чём Я говорю, обязательно сбывается, и начавшееся Духовное преображение России является частью Вселенской Программы Преображения Пространства!

10. Пусть некоторые служители Церкви, которые, поверьте Мне, совсем не от Бога, считают, что Второе Пришествие давно предначертано и связано оно с проявлением в Плотном плане Сына Божьего, никому из людей не дано знать, что такое Второе Пришествие и как оно случится!

11. Я только сейчас начинаю реализовывать эту многовековую мечту или НАДЕЖДУ человечества о Втором Пришествии и естественно, о наступлении счастливой Эпохи высшей справедливости и всеобщей Любви, и это ЧУДО Богоявления формируется не где-то там, а именно здесь, в стране Гипербореев, в стране незаходящего Солнца (СВЕТА)!

12. Народ этой страны, несущий в себе ГЕН древних АРИЕВ, поверьте Мне, заслужил право СОТВОРИТЬ ЧУДО Богоявления и, Духовно очистившись, пройдя последнюю ГОЛГОФУ XXI века, подняться до уровня ХРИСТОСОЗНАНИЯ!

13. Иными словами (а Я говорил об этом уже много раз), Духовное пробуждение России и Единение её Народа в ДУХЕ и есть самое настоящее ЧУДО Второго Пришествия, которое теперь уже НАВСЕГДА изменит не только Со-Знание людей этого Народа, но и Со-Знание всего человечества, знаменуя тем самым наступление Нового ВРЕМЕНИ (МОМЕНТА ИСТИНЫ) и перехода человечества на Новые вибрации – Монады Творца, теперь уже Шестой расы!

14. Но ГОЛГОФА всё-таки ещё впереди, и она, как ни печально это звучит, окончательно разделит людей России на людей ВЕРЫ и людей НЕВЕРИЯ, и это непримиримое разделение станет последним испытанием не только для каждого отдельного человека, но и для всей России в целом, когда ею САМОстоятельно будет выбран Новый путь в человеческой истории и, конечно, в Вечности!

15. Я предупреждал людей о том, что невозможно Духовно очиститься, не пройдя ГОЛГОФУ и покаяние, ибо это есть путь человека ВЕРЫ, СоТворца и это, в конце концов, есть путь БОГА!

16. Все люди Планеты есть Моё фрактальное подобие, а значит, есть частицы ПервоТворца, хранящиеся в Высшем “Я” каждого человека и определяющие их БОГОПОДОБИЕ!

17. Но БОГ отличается от человека не только чистотой ПОМЫСЛОВ, но и чистотой ПРОМЫСЛА, для БОГА весь смысл жизни заключён в постоянной ЭВОЛЮЦИИ, иными словами, БОГ не видит смысла жизни без постоянного Духовного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ!

18. Путь, которым идёт Россия, есть очень трудный путь постижения Истины, поэтому все ГОЛГОФЫ, пройденные ею, вылившиеся в братоубийственные войны и внешние агрессии, были совсем не напрасными, ибо шло долгое и очень мучительное формирование Духовного Единения перед последней ГОЛГОФОЙ, перед решающим выбором своей судьбы, предначертанной Мной ещё несколько тысячелетий назад!

19. Сегодня лучшие из лучших начинают сдавать этот последний Экзамен на ВЕРУ, и, к сожалению, даже среди лучших далеко не все готовы успешно пройти эту последнюю ГОЛГОФУ, которая очень скоро раскроет каждому человеку, кто из людей Планеты есть люди СВЕТА, а кто есть ставленники сил Тьмы!

20. Этот совсем не простой экзамен на ВЕРУ станет последним и самым серьёзным испытанием “маленького” человека, на которого Я уповаю, ибо верю его накопленной МУДРОСТИ СоТворца, а значит, способности САМОстоятельно (и СВОБОДНО) различать или разграничивать СВЕТ и Тьму!

21. И то, что МОЁ Движение Духовного прозрения начинает приобретать масштаб уже ВСЕНАРОДНОГО, только подтверждает правильность МОЕГО выбора Народа России, действительно, как оказалось, способного стать форпостом Духовности всего человечества!

22. В это трудное для людей время Я не могу оставить без СВОЕЙ Помощи МОЁ ВОИНСТВО СВЕТА, но, в то же время, Я жду от него встречного ПОСЫЛА СОНАСТРОЙКИ и активизации уже Божественного ПРОМЫСЛА, ибо от этого ПРОМЫСЛА во многом зависит, как много людей России сделает выбор в пользу СВЕТА!

23. У людей России уже есть истинная ВЕРА, а это, поверьте МНЕ, самое главное, ибо истинную ВЕРУ Тьма никогда не сможет сломить, даже собрав всё золото мира, ведь Плотный план уходит в прошлое с его низкочастотными энергиями денег, ибо в Астрале, или на уровне МОНАД ТВОРЦА, людей ожидают уже совершенно иные задачи эволюции.

24. Помните: вас ожидают самые последние испытания, или последняя ГОЛГОФА, пройдя которую Россия станет страной СоТворцов, Со-Знание которых будет способно преображать Пространство!

25. Не забывайте, что люди России уже достигли уровня Со-Знания, когда САМОорганизация становится не случаем, а естественным и постоянным ПРОМЫСЛОМ СоТворцов, и если МОЁ Движение разрастается и активно прирастает Сибирью, то это только подтверждает, что СВОБОДНАЯ, совсем не насильственная САМОорганизация – СОБОРНОСТЬ или НАРОДНОЕ ВЕЧЕ – есть будущее России.

26. Наступило ВРЕМЯ, когда Народ России должен знать, что, не пройдя последнюю ГОЛГОФУ, не пройдя ПОКАЯНИЯ, невозможно подняться до уровня ХРИСТОСОЗНАНИЯ, до высот ЕДИНЕНИЯ в ДУХЕ, но этого необходимо достичь, ибо это ЕДИНСТВЕННЫЙ путь России – Духовного поводыря человечества!
 

Источник: Откровения людям Нового века


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены ЯТ 16 февраля 2012 г. 0:55
Меня всегда удивляло вот это двухцветье церковной мысли. Свет, тьма... даже серый цвет отсутствует. А если цвет зеленый, синий, красный? А ещё - ликбез для недалёких: "Бог отличается от человека...".
"Экзамен на веру" - по-моему - это экзамен на глупость (только там её нужно подтвердить, а не наоборот).
Комментарии оставлены Тот и этот 17 февраля 2012 г. 4:29
Не согласен с ЯТ. Я тоже думал, что деление на Свет и Тьму вещь по крайней мере предвзятая. Так как я придерживался буддистских взглядов, но определенные факты заставили меня принять, что есть деление на Свет и Тьму. Даже ДАО это дуальность. Но события которые произошли со мной, показали, кто есть я и что есть мир, и что есть Свет И Тьма. До момента Ч мы есть нейтральный цвет, точнее светлый/черный с разложением и получится зеленый, красный, синий. Но после у нас есть выбор на какой стороне быть. Причем он будет осознанный! Но выбор этот будет не просто мыслью, а ситуацией с которой вам придется столкнуться и решить, то что сокрыто в недрах души. И только после этого когда произойдет единение принятого рещения и поступка будет защитан ваш выбор. Это и есть экзамен на веру. Бог отличается от человека тем, как ветка отличается от дерева.

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.