Время делиться сиянием
Обзор: Мир человечества – структурированный и материальный, созданный за много веков, быстро рушится. Насилие, материальность, ограниченность остаются позади и заменяются концепциями терпимости, справедливости и равенства. - Февральское послание 2012 года Архангела Михаила
Рейтинг: 3 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 08.02.2012, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2534 раз
Location: Ukraine

   Возлюбленные мастера, мир человечества – структурированный и материальный, созданный за много веков, быстро рушится. Насилие, материальность, ограниченность остаются позади и заменяются концепциями терпимости, справедливости и равенства. Искаженные законы, искаженные верования и догматические религиозные учения, которые в настоящее время должны пересматриваться, в то же время массы пытаются избавится от ограничивающих оков и ищут возможности познания истины и самосовершенства. Печаль, жертвы и страдания, которые символизирует распятием, остаются в прошлом. Торжество, сила и радость  будут в центре духовной деятельности, и блаженство Высших Сфер станет доступно для получения возможности существования в более совершенных сферах сознания высших четвертого и пятого измерений. То, что ждет в этих прославляемых сферах, находится за пределами даже самых смелых мечтаний. Потоки Света Любви помогут гармонизировать эмоциональную природу так, что вы сможете  пройти через несколько уровней четвертого измерения с легкостью и достоинством. Сосредоточенный ум и доступ вашему Духовному Сознанию необходимы, чтобы успешно пройти подуровни пятого измерения. Существенно, регулярно проводить очищение сознания  посредством высоких частот Света. Чаще напоминайте себе: «Зачем помнить старые обиды и неприятные события?» В настоящее время существует множество возможностей выбора. Рано или поздно каждый  должен осознать, что мир многомерен. Признайте истину, что вы – бессмертны и живите полной жизнью в Вечном Сейчас.
    Развивающемуся самосознанию требуется сосредоточение мыслей, приводящее к высшему сознанию. Вы должны развивать и совершенствовать умение сознательного выбора в спектре спектра Света и Тьмы. В будущем, в более совершенном человечеством обществе, мир будет преобладать, конфликты будут разрешаться дипломатически, так как все научатся добиваться результатов доброжелательным путем. Прежде всего, вы должны сознательно выбрать позитивную альтернативу негативным реакциям на происходящее. Анализируя прошедший день перед сном, представьте альтернативу событий на более высоких вибрациях, и постепенно негативные привычки исчезнут. Все грани проявлений начинаются внутри. Абстрактные идеи, перед тем как реализоваться в мире форм, должны пройти инкубационный период. Помните, весь жизненный опыт является результатом противоречивых или негармоничных частот вашего замысла вы излучаете Сознательно или неосознанно, вы являетесь творцом материальной действительности.
   В процессе совершенствования своих способностей, вы поймете, что одиночество – это иллюзия, импульс эго. Посредством внешних воздействий и взаимоотношений с людьми вы  получите самореализацию и самоуважение. Стремление к уединению становится горячим желанием духовного искателя. Вы должны испытать чувство одиночества, чтобы понять, кто вы на самом деле. Важно уметь правильно формулировать и отслеживать свои мысли, поскольку постоянные, беспорядочные разговоры в уме, если они будут продолжаться достаточно долго, станут мощными мыслеформами. Это как записывание мысли в вашем «мыслезаписывающем аппарате», ваше подсознание и разум с течением времени начнет  считать эти случайные мысли истиной. Каждый человек уникален и в процессе пробуждения Божественности будет постепенно освобождаться от ограничений эго каждый в свое время и своим путем.
   Человечество живет в трех уровнях сознания одновременно, хотя большая часть людей не осознает этот факт.
   Три нижних чакры:

  • Физическое-ментальное тело - воздействуют на личность сильные астральные влияния и сознания верований масс.
  • Эмоциональное тело - нормой являются импульсы, обусловленные воспоминаниями прошлых жизней,  и кодировкой наследственности ДНК.
  •  Тело желаний Эго - Сочетание прошлого и настоящего, забота о физическом состоянии  является движущей силой Эго.

   Сердце - мост к высшему сознанию. Три уровня сознания развиваются в следующей последовательности: эмоциональное тело чувствует через Душу - Духовный центр сердца. Сознание ментального тела развивается через Духовный Разум-сознание Души. Третьим компонентом посредством Души и Высшего Я СверхДуши становится Духовное сознание. По мере сонастройки на более высокие частоты Света, вы становитесь привычными к потоку Дыхания Священного Огня, который называется Рекой Жизни, Любовью, Светом. Скрытый, сияющий, мощный поток знаний закодирован в Реке Жизни. Это код творческого гения. Но вы должны выполнить подключение к мудрости Духовного Разума для получения доступа к этой природной силе.
    Мы также хотели бы напомнить, что ваши руки - это высокоразвитое связующее звено с вашим мозгом, потому что в ладони встроены генераторы эфирных кристаллов. Они были разработаны для того, чтобы быть одними из сильнейших электромагнитных резервуаров вашего тела. Вот почему очень успешны в целительстве те, кто сумел активировать или развить целительные силы рук. В будущем у вас появится потенциал реконструировать ячейки памяти в кончиках пальцев, так чтобы через прикосновение получить доступ к сознательной и подсознательной информации.
   Хорошие упражнение:  держать кристалл, который  запрограммирован как генератор исцеления в одной из ваших рук, и при этом сфокусироваться на активизации целительских способностей ваших рук. С помощью упражнения «Дыхание бесконечности» сконцентрироваться на направлении Адамантных частиц Света в ваши ладони. Вы можете ощутить тепло и покалывание в ладонях. Может, потребуется какое-то время, чтобы получить эти ощущения, однако постепенно вы будете учиться посылать в определенные части своего тела исцеляющий Свет Творца. В будущем неотъемлемой частью исцеления будет наличие про-Свет-ленных, активных целителей, обладающих способностью посылать исцеляющие лучи Божественного Света, напоминающие лазерным, своим пациентам. На этом древнем, эзотерическом знании основаны Рейки и многие энергетические практики.
    Вы, Звездное Семя, пробуждаетесь и начинаете осознавать свое божественное наследиея, которое было закодировано в атомах кристаллов  и хранится в вашем Духовном Разуме. Знайте, что великолепная история храбрости и совершенства вплетена в жестокий и длительный путь человеческой эволюции. Вы испытываете воскрешение экстрасенсорных способностей и высшего сознания, которые бездействовали на протяжении многих веков. Однако требуются преданность и усилия для открытия запечатанной двери к  внутренней мудрости и Священному Разуму. Очень важно, чтобы вы учились доверять вашему внутреннему голосу. Любящее и благодарное сердце очищает сознание и создает душевное спокойствие. Это перестает быть случайными явлениями и переходит в постоянное Состояние Бытия.
     По мере распространения освежающего Света Божественного сознания во все Творение, в каждом аспекте земного существования человечество пробуждается от иллюзорного сна прошлых эпох. Каждая Душа имеет свой неповторимый код, содержащий резонанс или гармоники для каждого воплощения, в Элементе Божественного Алмазного центра. Одним из чудес перенастройки вашей Энергетической Подписи с Песней Души является резонанс настроенных частот с потоками Живого Света, соединяющих вашу Душу со многими другими фрагментами Высшего Я. Это момент - начало процесса Вознесения. Вы все еще не понимаете, что тесно связаны со всеми гранями своего Высшего Я. Одно из самых великих, наиболее поразительных осознаний – это понимание того, что вы являетесь гранью великого многомерного Существа Света.
   Все, что существует в мире,  непрерывно движется изнутри и наружу по особым вибрационным паттернам, называемым энергетическими подписями и октавами энергетического тона. По энергетической подписи и Песне Души Вас идентифицируют. Они же и определяют яркость ауры. Энергетическая подпись человека состоит из частоты физического тела на уровне третьего и четвертого измерений. Сбалансированные частоты высших четвертого и пятого измерений хранятся в Душе и являются частью Песни Души. Возлюбленные, зафиксируйте эту мысль в уме.  Количество объединенных полей сознания бесчисленно. Человек находится в процессе подключения к магнитной энергии многочисленных объединенных полей сознания. Начинается процесс настройки на вибрации Божественной Воли, Мудрости и Любви.
    В ближайшее время мы еще будем говорить о Божественных Лучах для этой части суб-вселенной, том, как Божественный план модернизируется и поразительно меняется  для будущего прогресса человечества. Божественный план переходит от эксперимента разделения и дуальности к новой реальности расширения, объединения и интеграции.
   Важная информация о трех основных божественных лучах и четырех подчиненных, поскольку в прошлом в процессе эксперимента  ими об-луч-али человечество.
   Энергия первого луча ментальных вибраций Божественной воли нашего Бога-Отца первоначально входит в ауру, активируя жизненно важные центры головы и чакры перед очищением всего тела.
   Энергия вибраций второго луча любви и сострадания нашего Бога-Матери вначале поступает в ауру, потом идет к горлу и вилочковую железу, потом в сердечную чакру перед очищением всего тела.
   Энергия третьего луча и его четырех под-лучей, Сына-Дочери, активизируют вибрации разума, растекаются по полю ауры, сосредотачиваются на активизации солнечного сплетения, потом проходят через оставшуюся систему чакр. Солнечное сплетение можно называть мозговым центром физического тела. В пространстве третьего и четвертого измерений оно является координационным центром эмоций. Четыре под-луча являются атрибутами добродетели и качествами, необходимыми для выполнения миссии творцов в материальном мире. Интеграция и гармонизация семи лучей Божественного Сознания  являются одним из важнейших шагов в процессе Вознесения.
   Вы должны сознательно создать свой собственный центр Света, для того, чтобы утвердить ваш SUN-SHIP. Триада SUN-SHIP состоит из бриллианта Элемента Божественного Алмазного центра, Света вашей души и Света вашего Священного Сердца, создающих сияние вашей ауры Света.
   Даже если вы еще не можете получить доступ к более мощным, очистительным вибрационным паттернам Высших Сфер,  частота вибраций всех лучей и уровней Божественного Сознания в каждое мгновение вашей жизни влияет на вас и на всю Землю.
   Чакровая система имеет намагничивающие и излучающие свойства. Чем выше частота паттернов, которые вы можете воспринять, тем быстрее ваши чакры будут вращаться и будут излучать в пространство паттерны большей мощности и более высокой частоты. Энергия всегда находится в движении. Творение всегда находится в движении. Единственная пауза - в неподвижной точке нового творения.
   За последние несколько лет в сообщениях духовного посланиях понятие «ангел земли» стало общепринятым. Это может означать любую душу, неуклонно стремящуюся достичь само-мастерства для того, чтобы вступить в ряды мировых служителей. Имеется большое количество благословленных душ, согласившихся на воплощение на Земле, имея задачу быть представителями архангелов, излучающих энергию двенадцати великих лучей Божественного Сознания в опыте этой суб-вселенной.
   Помните, что важной частью миссии на планете Земле является помощь в усилении Света в низших измерениях. Мы, представители ангельских сфер, действуем на Земле для помощи людям в период прохождения этого периода эволюции и серьезных перемен легко и свободно. Однако человек должны обращаться за нашей помощью, так как мы не можем нарушить свободной воли человека. Потребуйте свое место мастера Света. Не забывайте, вы интегрируете знание Духа и озарение истины, мы просим вас делиться своей мудростью и выступать вперед. Мы всегда рядом для направления, защиты и вдохновения вас. Но главным образом, мы здесь чтобы любить вас.

Я есмь Архангел Михаил
Февраль 2012 года


Принято Ронной Герман
Источник: ronnastar.com

Перевод: OreandaWeb


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Гельвеций 12 февраля 2012 г. 12:27
Такую абракадабру и комментировать бессмысленно!
Комментарии оставлены Андрей 12 февраля 2012 г. 14:33
Доброго здравия!!! Подскажите пжл где можно найти технику развития сознания, что нужно делать и как?
Благодарю за внимание и помощь.

С уважение Андрей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.