Настоящая правда о конце света
Обзор: В статье раскрываются тайны о возможном конце света
Рейтинг: 11 - количество голосов за статью Рейтинг: 3,0
Публикация: 08.05.2010, в категории "Непознанное и духовное развитие"
Просмотр: эта статья прочитана 3125 раз
Location: Ukraine

       Здравствуйте, дорогие мои. Я, офицер запаса Вооружённых Сил, не буду писать какого государства ,  хочу сосредоточить Ваше внимание на моей публикации из – за того, что Вы глубоко заблуждаетесь в том, что Вам говорят и показывают.
     Если бы конец света не был напророчен раньше, его следовало бы придумать сейчас. Хотя бы для того, чтобы мировая киноиндустрия могла исправно поставлять зрителям фильмы-катастрофы, предвосхищающие любые возможные катаклизмы. Тем более, что Вы ознакомлены с предсказаниями календаря индейцев племени майя, согласно которому после 21 декабря 2012 года ничего нет.
       Нам кажется ,что нужно бояться ядерной войны? Могу Вас успокоить - нам не грозит-  несимметричный диметилгидрозин + 17 % раствор азотной кислоты – а это,  является  топливом для ракет стратегического назначения таких  как -Сатана, СатанаМ,  Пионер, ПионерМ. Планета Нибиру это не самое страшное , чем Вас пугают, если можно так сказать, а самое страшное Вы прочитаете в моей откровенной статье.....
  Это действительно реальная планета, которая летит в глубь Солнечной системы и уже вызывает изменения на планетах, а в будущем может принести катастрофические разрушения на Земле. Сообщается, что всю информацию по этой планете засекречивают, дабы не было паники.
 Слово Нибиру, окутанное множеством слухов и тайн,  уже давно у всех на слуху. Многие даже имеют некоторое представление о нём – оно означает загадочную планету, которая якобы один раз за многие тысячи лет проходит через Солнечную систему. Да!!! Это настоящий факт. Но это не правда, что она нас уничтожит.
Я хочу предоставить к Вашему вниманию более реалистичную версию всего , что в будущем произойдёт в 2012 году. Может быть , как все пишут и говорят, что к нам летят наши предки, от которых и пошло в дальнейшем наше развитие. Все думают, что они летят  нам помочь, но нам уже никто не поможет. А теперь самое страшное! Не буду  Вас утомлять.
     Погибли все цивилизации: атланты, шумеры, майя  и мы погибнем. Всех предыдущих уничтожила земля. Все эти цивилизации, как известно, погубила - власть. Но мы можем собой гордиться. Нас уничтожает сама вселенная! На нас, по всем  мною прочитанным секретным журналам,  летит целое астероидное поле, которое достигнет планеты Земля в 2012 году.
 Такое количество астероидов ядерными боеголовками  не в состоянии сбить наши самые могущественные державы как: США, Россия, Китай все вместе взятые. Количество боеголовок  у этих стран составляла чуть-чуть меньше 300 000.  Вот она реальность. Вы спросите, зачем от нас это скрывать?
      Я думаю, что не надо отвечать на этот вопрос. Паника, хаос, анархия - никому не нужна. Поэтому, последнее время,  Вы,  проходите курс молодого бойца, благодаря фильму “Армагеддон”  и тому подобных. Поэтому идёт полным ходом разоружение этих стран и наше СМИ это Вам прекрасно демонстрирует. Нет смысла воевать друг с другом. Посмотрите на факты и всё поймёте. Не буду приводить цифры по поводу разоружения. Они официально опубликованы в сети Интернет.

       Они заставляют задуматься. США  сокращает с сотен тысяч боеголовок на единицы. Вы думаете ради мира на земле? И даже не страшна Россия? И Россия сокращает ядерное вооружение. Странно!!!! Откуда такое великодушие? На гонки вооружений пал “смертью храбрых”  Советский Союз!  Стало много умных , грамотных политиков в странах? Нет. А теперь задумайтесь....

 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Ченнелинги


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены wlad 26 октября 2010 г. 9:26
неужели что тут написано правда?не охота верить, но все правдоподобно,а если нет, то зачем автору это нужно вносить свои коррективы в ,,конец света,,.и ещё к автору,а разоружаться то зачем?лично мне не понятно.с уважением.
Комментарии оставлены Людмила 28 октября 2010 г. 18:31
"по всем мною прочитанным секретным журналам..." Это каким таким секретным журналам?,комиксам что ли? Если они журналы, то не могут быть секретными, как и газеты, и книги, и листовки.

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.