Поиск света интеллекта
Обзор: Радость и спокойствие вдохновляемы Душой. Служение другим – инстинкт Души. Страх, гнев и печаль исходят от Эго и будут заменены радостью и блаженством Самой Души, Душевного «Я» по мере того, как вы приобретаете доступ к Высшим Сферам Гармонии и Ясности. Послание Архангела Михаила в октябре 2011
Рейтинг: 3 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 12.10.2011, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2102 раз
Location: Ukraine

      Возлюбленные мастера, в процессе Вознесения существует ритм прилива и отлива. Вы будете испытывать то период интенсивной активности, созданной вызовами судьбы – объективными потребностями и расширяющими разум накоплениями опыта, за этим будет следовать желание обратиться вовнутрь себя и потребность в размышлении - созерцании и одиночестве.
   Вы стремитесь развить сильное Душевное Сознание, которое, в конце концов, станет доминирующей силой в вашей Жизни.
     Вашему Ментальному и Эмоциональному Сознаниям предназначалось находиться под руководством вашего Душевного «Я», а не находиться под контролем вашего личного эго.
      Озарение – Иллюминация и Духовная Осознанность начинаются с Ментального тела – Разума.
      Чтобы активировать Само- мастерство, чрезвычайно важно, чтобы вы искали Свет Интеллекта.
    Сознательная осознанность начинается, когда вы осознаёте наличие гораздо большей картины, чтобы вы могли увидеть обе стороны противоречивого - спорного сценария.
Вы должны учиться быть проницательным обозревателем жизни, и вы должны стараться воздерживаться от осуждения.
     Мастеру не обязательно постоянно иметь какое-то мнение или всегда стараться - стремится повлиять на окружающих.
   Духовно эволюционирующая, развивающаяся личность должна предлагать Правду - Истину такой, какой она была раскрыта ему, поощрять других  искать свою собственную Правду – Истину, какой она была раскрыта им.
    Частоты Безусловной Любви начинаются в среднем уровне Четвёртого измерения и возрастают с продвижением на каждый более высокий уровень измерения. Ниже этого уровня частоты слишком неустойчивые и несогласованные.
      Полярность добра и зла не являлись частью изначального Божественного Плана.
     Божественная Световая Копия замышлялась таким образом, чтобы Вы - Искры Божьего Сознания, могли испытывать Дуальность - Полярность. Это должен был быть Эксперимент в  разнообразии – противоположностях, внутри принятого - согласованного спектра Света и Тени. Никогда не предполагалось, чтобы это стало реальностью добра противостоящего злу.
    Великий Вдох ВОЗНЕСЕНИЯ означает, что вас побуждают – подталкивают, через Сознание Семенных Кристаллов Времени, закодированных буквально в каждой Душе, закончить ваше нисхождение в низшие сферы  и начать обратное восхождение в высшие сферы Духа.
   Однако, сначала вы должны испытать и исцелить извращённые – ошибочные сотворения, заложенные внутри вашего Физического сосуда и внутри Астрального тела – плана сознания.
   Вы должны востребовать и признать, как свою собственность, ваши искажённые творения и негативные отпечатки, которые вы создали на протяжении многочисленных веков ваших проявлений.
     Уже больше Человечество не сможет винить Дьявола или Сатану за всю ту боль, страдания, хаос и разрушение прошлых и настоящих времён.
      Вы должны признать и востребовать, как свою собственность, все ваши сотворения, начиная с самых любящих, очищенных частот до самых низких, самых искажённых мыслеформ.
      Мы умоляем вас отпустить ваш старый, негативный, общепринятый взгляд на смерть!
    Смерть это - не конец. Это можно сравнить с завершением одного и началом нового, чудесного приключения.
     Каждый жизненный период имеет основную тему, и состав - набор  специально подобранных игроков, так как они имеют характеристики необходимые  для каждой уникальной части своего личного – персонального гранд представления.
     Вы – не ваше тело, вы – чистое сознание, заключённое в костюм из плоти.
   Так же как вы это делали тысячи раз до этого, когда вы оставляете Земной план, вы оставите своё физическое тело, сменив его на Одеяния Света, и в надлежащее время вы будете подготовлены для другого замечательного Приключения в Новой Реальности.
    Когда вы приобретёте Само-осознанность, вы разовьёте Божественное любопытство и интенсивное желание начать Новый Личный Духовный Поиск. У вас разовьётся ощущение приключения, когда вы окунётесь в таинства Космоса, и Божественный План начнёт разворачиваться  согласно вашему уровню Осознанности.
    Важно, чтобы вы поняли, что каждая главная трансформационная человеческая прогрессия включает Космическую Мудрость в новой форме, чтобы она соответствовала грядущему циклу Эволюции.
  Компоненты Жизни и всех возможных вещей приходят к вам, как бесформенные Семенные Кристальные Клетки великого потенциала.
   Вы предоставляете необходимые мыслеформы, которые вливаются в спящие Клетки Семенных Кристаллов, а затем вы должны зажечь их Божьим Огнём, Адамантными Частицами  Божьего Света, вашим Любящим Намерением.
   Понимание Законов Вибрации требуется для того, чтобы стать Мастером – Строителем на Материальном Плане Существования.
     Вы должны научиться эффективно манипулировать материей Мысли. Главное требование, – развитие сильных, сфокусированных Ментальных Способностей.
   Возлюбленные! Настало ваше время продемонстрировать свои Заново Очищенные способности С о творцов, ибо Человечество и Земля нуждаются в вашем Свете - Любви больше, чем когда бы то ни было!
Помните! Мы неоднократно подчёркивали тот факт, что Адамантные Частицы Света Творца должны быть активированы вашим сфокусированным, любящим намерением, прежде, чем этот чудесный Дар может быть использован, как топливо, для целей Материальной манифестации.
   Больше уже невозможно отрицать тот факт, что Земля и Человечество находятся в самом разгаре потрясающего времени Преображения Земли – Души!
   Образцы негативных вибраций страха, гнева и отчаяния отрыгиваются с поразительной скоростью в окружающие Землю частоты канвы астрального плана массового Сознания.
   С каждым днём, для обычного человека-личности становится всё труднее оставаться в позитивном настрое и представлять себе яркое, радостное будущее.
    Вы находитесь в середине Времён Великих Перемен, которое Вы – Звёздное Семя готовили во многих прошлых жизненных периодах.
   И опять МЫ вам говорим: «Как Мировые Серверы вы обладаете способностью нейтрализации негативных мыслеформ тысячей людей, которые функционируют в ограниченном окружении Третьего – Четвёртого измерений».
   Пришло ваше время, Мои Земные Легионы Света, выступить вперёд и взять ваш Пламенный Меч Света, чтобы вы смогли осуществить свою долю в преодолении разрушительных тёмных сил человечества: страха, осуждения, жадности, самости, поступков и намерений в погоне за властью мотивированных эго.
   Мы понимаем, что в недавних прошлых посланиях Нами было дано вам огромное количество Информации для интегрирования. Поэтому, Мы - уплотним некоторые понятия в краткие  мысли - предложения, чтобы вы их  лучше поняли и усвоили.
    Все клетки вашего тела в той или иной мере обладают Сознанием. Некоторые из них негармоничны и создают хаос и внутренний дискомфорт, в то время, как другие резонируют в гармонии, и таким образом вибрируют на высших частотах, сообщая ощущение баланса и благополучия.
   Вы обладаете огромным разнообразием образцов Душевной Энергий, которые составляют вашу Энергетическую Подпись. Эти Энергетические образцы определяют уровень яркости или тусклости вашего Аурического Поля.
     Радость и спокойствие  вдохновляемы Душой. Служение другим –        инстинкт Души.
   Страх, гнев и печаль исходят от эго и будут заменены радостью и блаженством Самой Души,  Душевного «Я» по мере того, как вы приобретаете доступ к Высшим Сферам Гармонии и Ясности.
   Токсичные Мысли, как кислота, и постепенно они заражают миллиарды клеток в вашем теле, что выражается в болезнях, недомоганиях и, в конечном итоге, приводит к смерти.
     По всему – во всём теле каждой личности существуют субатомистические тёмные кристаллы, которые резонируют низшим частотам мыслеформ. Эти кристаллы  упакованы негативным материалом: отбросами, создаваемым и воссоздаваемым за многие жизненные периоды, некоторые из которых являются унаследованными негативными образцами, которые вы принесли с собой в физическую форму с целью исцеления.
     Высвобождение старой, поражённой, токсичной энергии часто создаёт симптомы похожие на грипп.
Все кристаллы, в той или иной степени, способны  откладывать про запас и излучать информацию. Они Хранители Архивных данных Прошлого и Будущего.
   Вы должны двигаться в сонастройку со Световой - Жизненной Линией судьбы для Земли и Человечества. Новая Божественная Светокопия была сформулирована и вы - Звёздное Семя - являетесь главными игроками в Новом Космическом Сотворении для данного Подразделения этой Вселенной.
     Вы должны уметь метаболизировать , т.е преобразовывать Свет.
     Ваши клетки должны быть способны распознавать и Свет, как источник Жизненно Важной Энергии.
    В окружении Третьего-Четвёртого измерений, ваше Ментальное тело склонно проектировать  будущее, создавая страх и неопределённость того, что содержит будущее. Эмоциональное тело всегда переигрывает прошлое, некоторые глупые (но любимые), глубинные воспоминания. При этом, главным образом, просматриваются болезненные накопления опыта ваших неудач. Настоящий момент едва ли зарегистрирован, если только не существует драматического события, связанного с  радостью, гневом или болью.
   По мере того, как вы прогрессируете по Тропе Провсетления, ваши взаимоотношения будут изменяться, зачастую драматически. Они уже больше не будут основываться на эмоциональных привязанностях. Вы уже больше не будете стараться эмоционально манипулировать людьми, и вы не будете позволять людям манипулировать вами. Вы прекратите играть на эмоциональной струне действительности низшего измерения
     Сердечная Чакра становится Доминирующей Силой внутри всей Чакровой системы. Вы находитесь в процессе создания Объединённой - Унифицированной Чакровой Системы, Поля Гармоничной Энергии.
     Любая Душа на Земле, которая обладает желанием серьёзно молиться Богу или посылать Любящую Энергию Другим, автоматически посылает  грань  своей Души во Всемирную Пирамиду, которое является местом встречи Всех Душ. Вы можете назвать Всемирную Пирамиду «Небесным – Божественным - Эфирным Собором – местом для коммуникации – общения с Нашими Отцом–Матерью-Богом и Ангелическими Силами.
     Почти каждая Душа  на Земле испытывает мгновения, посредством которых она чувствует или излучает Чистую Безусловную Любовь к кому-нибудь или чему-то. Эта Искра Любви становится Эфирной репликой – точной копией этой Души и она получает право на местожительство – поселение - пребывание во Вселенской Пирамиде.
    Каждая индивидуальная Душа постепенно должна развить Сознание Души для того, чтобы двигаться за пределы  влияния структуры верования - убеждения Массового Сознания. Следующий шаг – двинуться за пределы  доминирования эго личности для того, чтобы дать возможность Душевному «Я» набираться силы и мудрости.
    Вы должны очищать свои моральные ценности, чтобы делать непринуждённые – привычные правильные выборы  для Себя- своего «Я»  и для Других. Ваш жизненный уровень будет модифицироваться – смягчаться и очищаться по мере того, как вы будете становиться более Само-осознанными - осведомлёнными.
      Ваш Физический сосуд предназначался для того, чтобы получать непрерывный  Поток Света Творца. Это Суть Жизни. Ваша способность –вместимость предназначена для вмещения Полно-Спектрального очищенного Света, специально проектировалась для этого Подразделения данной Вселенной, будет расти с вашей способностью делиться вашим Светом Любви с Другими.
   Это легко и приносит Само-удовлетворение возвращать Благо –– Добродетель на праведные действия. Однако, требуется Божественная натура, чтобы Платить Добром на недоброжелательные,  злонамеренные, обидные, ранящие действия.
    Никогда не забывайте о том, что Наш Отец-Ммать Бог предписывал тем из Нас, из Высших Измерений, о необходимости применять неустанные Усилия и Всевозможные Средства для Восстановления Связи - Взаимодействия буквально с каждой Душой на Земле!
     Всемирная Пирамида  это – Промежуточная Станция для ваших Душевных «Я». Ваши Хорошие Дела заложены, внутри Всемирной Пирамиды, в Сокровищнице Светового Хранилища. Каждый год производится сбор урожая хороших дел и поступков, и ваши любящие мысли и дела преумножаются и закладываются здесь на хранение. Огромная порция сплавляется со Светом Творца, чтобы быть использованной для создания Наивысшего Блага для Всего Человечества! Вы получите свои  особые Дары и Божественные Диспенсации – особые Привилегии в  соответствии с тем, что Вы Вложили  в Хранилище Света.
    На каждом уровне измерения внутри. Нашего Подразделения Вселенной существуют Всемирные Пирамиды. По мере того, как вы очищаете и поднимаете образцы своих частот, вы автоматически получаете доступ к следующей Всемирной Пирамиде Высшего измерения.
Многомерности этой Вселенной являются измерительные единицы образцов особой частоты, содержащих Слои Осознанности.
     Ангелическое царство распространяет- расширяет Свет; Человеческое царство рассеивает его.
   Ангелическое Царство стало Проекторами  и Усилителями Божественных Качеств после того, как Человечество погрузилось в плотную материю и не могло больше получать прямой доступ к Полно-Спектральной Сути Наших Отца-Матери Бога, который вначале был непосредственно доступен Всем Душам.
    Свет Творца – Всеохватывающий и Нескончаемый!
    Темнота и теневые области – только временные явления.
    Возлюбленные, никогда ни на мгновение не сомневайтесь, что вместе Мы преодолеем! Я окружаю и окутываю вас в Моё Аурическое Поле Защиты.
    Вы чрезвычайно и  глубоко любимы!

Я Есмь Архангел Михаил.

Октябрь 2011

Источник: Магниты Духа
Приинято Ронной Герман
 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.