Используйте преимущества солнечного затмения 21 августа 2017 года
Обзор: Во время этой особенной серии солнечных затмений с 7 по 12 августа 2017 года новые пятимерные паттерны Безграничного Божественного Изобилия, которые были победоносно закодированы Богом в ментальных и эмоциональных стратах Земли. - Сообщение сайта "Эра мира" через Патрисию Кота-Робльс от 21 августа 2017 года
Рейтинг: 7 - количество голосов за статью Рейтинг: 3,3
Публикация: 22.08.2017, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 3632 раз
Location: Харьков

Используйте преимущества этого солнечного затмения

 через Патрисию Кота-Робльс

Era of Peace  by Patricia Cota-Robles

 Во время этой особенной серии солнечных затмений с 7 по  12 августа 2017 года новые пятимерные паттерны Безграничного Божественного Изобилия, которые были победоносно закодированы Богом в ментальных и эмоциональных стратах Земли. Эти жизненно важные частоты Света поступают на Землю со Сфер Причины, и теперь они доступны каждому, кто готов достичь необходимого уровня сознания и намагнитить их в своей повседневной жизни.

 Поскольку Золотой Свет окутывает Землю, устаревшие паттерны бедности начинают выходить на поверхность для исцеления и преобразования в Свет. Сообщество Небес даровало нам Активность Света, которая значительно ускорит нашу способность к преобразованию болезненных состояний, непреднамеренно созданных нами в результате сознания бедности. Оставшиеся страхи, основанные  на убеждениях эго отсутствия и ограничений, привели не только к страшной бедности огромного количества людей, но также к непристойной степени жадности и коррупции, которую мы наблюдаем во всем мире.

 Преобразование сознания бедности является важным шагом на пути, и в ежедневной жизни новые паттерны Вечного Мира и Безграничного Божественного Изобилия могут быть намагничены нашим Пламенем Сердца. Кроме преобразования нашего собственного сознания бедности,  вы, я и  остальная часть пробуждающегося человечества, имеет возможность выступать от имени всех людей, которые не знают об этой величайшей возможности. Если в своем сердце вы слышите призыв сделать это, присоединяйтесь сейчас ко мне, и вместе мы значительно ускорим процесс проявления на Земле Безграничного Божественного Изобилия и Вечного Мира.

 Солнечное затмение 21 августа 2017 года экспоненциально расширяет Активность Света, и это создаст импульс, который будет постоянно усиливаться всякий раз, когда в сердце вы будете слышать призыв  дать силу этому Дару Свыше во время медитаций, своими мыслями, словами, чувствами и действиями.

 Итак, начнем …

 Трубный глас нашего Бога Отца-Матери сейчас звучит во всем Космосе. В ответ на это  Я Есть Присутствие каждого человека на Земле и все Сообщество Небес находятся в полной готовности, чтобы помочь  этому Святому Делу.

 Я - это  мое Я Есть Присутствие, я  -  Единое Целое со всеми Я  Есть каждого мужчины, женщины и ребенка, в настоящее время живущих на Земле или служащих ей. То, что я призываю для себя в этот Священный и Святой День, я призываю для каждого человека на Земле, в полном согласовании с его Божественным Планом  и для наивысшего всеобщего блага.

 Мое Я Есть Присутствие теперь полностью берет под свой контроль мое физическое, эфирное, ментальное и эмоциональное тело. По мере этого, мое Я Есть Присутствие проводит перекалибровку и уравновешивание  правого и левого полушарий моего мозга. Это дает возможность восстановить  фрагментированные пути в моем мозгу, препятствовавшие моей связи с многомерными аспектами моей Божественности и Сообществом Небес. Этот целительный процесс активирует мои духовные мозговые центры и возвращает их полный Божественный Потенциал. Поскольку эти центры в моем мозгу повторно активированы, Свет, текущий через них из  Сердца и Разума моего Бога Отца-Матери, пробуждает спящие структуры ДНК моего тела. Это позволяет моим ДНК получать более высокие частоты Божественного Света, чем я получал когда-либо раньше.

 Моя ДНК – вибрирующая, волновая структура, модифицируется под действием Золотого Света, солнечного излучения, магнитных полей, звуковых импульсов, мыслеформ и эмоций, связанных с недавно закодированными архетипами и Божественной Матрицей Безграничного Божественного Изобилия и Вечного Мира. Эти паттерны теперь пульсируют в  ментальных и эмоциональных стратах Матери-Земли, ожидая возможности материально проявиться в жизни пробуждающегося человечества.

 В течение этого Космического Момента мое Я Есть Присутствие и Сообщество Небес впечатывают генетические коды Безграничного Божественного Изобилия и Вечного Мира в мое ДНК. Эти паттерны воспламеняют каждую клетку моего тела и поднимают меня до уровня согласования с пятимерными частотами Новой Земли. Пятимерные Кристальные паттерны Божественного Изобилия и Вечного Мира текут через мое Пламя Сердца и закрепляются в ядре каждой атомарной и субатомной частицы, в волнах моих земных тел.

 Во мне происходит реактивация и инициация многогранного сознания. Я прохожу через портал в многомерную действительность и мое Я Есть наделяет меня еще более совершенными частотами моей собственной Божественности. В этой Сфере я признаю привязки  и модели поведения, основанные на сознании бедности, и Я Есть готово высвободить и отпустить их. Это устаревшие убеждения моего падшего человеческого эго, захватившие меня на в течение жизней в болезненную иллюзию недостатка и ограничений.

 С помощью многогранных и многомерных аспектов моей Божественности теперь я отпускаю все паттерны, известные и неизвестные мне,  которые когда-либо, в любой период времени или в любом измерении, я наделял силой, и которые отражают сознание меньшее, чем Безграничное Божественное Изобилие и Вечный Мир. Устаревшие убеждения моего падшего человеческого эго превращаются в самые мощные частоты Фиолетового Пламени Безграничного Божественного Совершенства, позволенные Космическим Законом. В тот же миг, причина, корень, влияние, запись и память паттернов сознания бедности преобразовываются  в свое изначальное совершенство.

 Я теперь ПРИЗНАЮ и ЗНАЮ, что мое Я Есть Присутствие и Сообщество Небес  ежедневно и ежечасно, мгновение за мгновением, с каждым моим вздохом, будут усиливать эту Активность Света, пока Безграничное Божественное  Изобилие и Вечный Мир не проявятся в жизни и событиях каждого человека на Земле.

 Это  время моего нового начала. С этого момента я, как Сын или Дочь Бога, даю возможность своему Божественному Потенциалу проявляться в каждой моей мысли, чувстве, слове и действии.

Я - Божественная Целостность

Я - Освещенная Истина

Я защищен и честен

Я - Божественная Любовь, Я –Единое Целое со Всем, Я − Почитание всего живого

Я достоин и заслуживаю Безграничного Божественного Изобилия и Вечного Мира

 Теперь я посвящаю свою жизненную силу тому, чтобы быть открытым порталом, через который Золотой Свет и вновь закодированные паттерны Безграничного Божественного Изобилия и Вечного Мира будут постоянно струиться для благословения всего живого на Земле.

 Да будет так. Любимое Я Есть. Любимое Я Есть.  Любимое Я Есть.

21 августа 2017 года

A call to action by Patricia Cota-Robless (www.eraofpeace.org)

Перевод: Oreanda Web

Источник: bcoreanda.com


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены ZeitGuest 22 августа 2017 г. 22:48
Иностранная гражданка, поздняк метаться!

Бедностью заниматься надо было ежедневно последние неопределённо много лет!

Вздумали одним днём решить проблемы 5 тысяч лет...

Ещё и выпрашивают внимание у населения России, пострадавшей тремя большими войнами: двумя мировыми и одной гражданской!
Комментарии оставлены ZeitGuest 22 августа 2017 г. 22:51
Все эти призывы медитаций подозрительно напоминают хоровое пение домкома Швондера ("Собачье сердце", Михаил Булгаков).
Комментарии оставлены никто 24 августа 2017 г. 15:31
главное обеспечить данный эгрегор энергией через массовость гондон(нового) сознания. :))))
Комментарии оставлены ZeitGuest 25 августа 2017 г. 20:10
никто 24 августа 2017 г. 15:31...

Эгрегоры – это пленённая энергия внимания людей.

Есть художественное кино "10 000 лет до нашей эры" – там рабы и пойманные мамонты строили пирамиду выжившего тирана-жреца атлантов, отдающего приказы заместителям и прислуге.

Примерно подобное и сейчас делает вся эта банда иностранных граждан и самозванцев: Патрисия Кота-Робльс, Майк Куинси, Мэтью Уорд, Шелдан Нидл, архангел Михаил, арктурианская группа, "галактическая федерация света"...

Только убеждённые – скепсис и критика, самостоятельное мышление, разоблачение недоправды – способны противостоять внушениям одержимости: фанатичных экзальтантов и экзальтированных фанатиков.
Комментарии оставлены Арутюн Тигранович Калайджян 31 августа 2017 г. 2:26
Cпасибо благословенной Лизе Ренее и сотрудникам этого замечательного,правдивого сайта за великолепный перевод послания от Патриции Кота-Роблесс,заслуженно снискавшей авторитет у международного сообщества работников Света!!!Данное послание Света- высшей пробы!Как и многие послания от Тех,Драгоценных Светочей, послания которых в комментариях тут натужно пытаются опоносить,Я люблю и уважаю! Да сгинет тьма!Да будет Свет!Свет победит!

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.