Следующий уровень духовного осознания
Обзор: Большая часть человечества забыла, что в рамках Универсальных Законов существует Богом данное право, позволяющее каждому человеку восстановить способность общаться с Вознесёнными Владыками и великими Существами высших сфер. - Послания Архангела Михаила за апрель 2017 года
Рейтинг: 10 - количество голосов за статью Рейтинг: 3,8
Публикация: 31.03.2017, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 4773 раз
Location: Харьков

На сайте открыт форум «Непознанное и духовное развитие» Приглашаем к обсуждению статей, посланий, ченнелингов других интересующих посетителей вопросов на форуме.

Следующий уровень духовного осознания

Послание Архангела Михаила

через Ронну Герман

Послания Архангела Михаила  Дорогие, большая часть человечества забыла, что в рамках Универсальных Законов существует Богом данное право, позволяющее каждому человеку восстановить способность общаться с Вознесёнными Владыками и великими Существами высших сфер. Внутренняя связь – это непосредственный обмен мыслями, без слов или звуков. Это ваше естественное состояние Бытия. Однако, существуют требования и условия, которые необходимо достичь прежде, чем вы сможете получить доступ к Универсальным телепатическим каналам.

 Находясь в  своей Пирамиде Света в Пятом Измерении, попросите, чтобы ваши наставники, руководители и ангельские помощники присоединились к вам. Попросите, чтобы ваш личный Совет Света помог вашим стараниям, усилил ваше решение и дал силу, волю и мудрость, которые вам необходимы  для перехода на следующий уровень духовного осознания. Вы все находитесь на решающем этапе своего духовного роста, поэтому вас просят отпустить всё, что сдерживает вашу духовную свободу,  к которой вы стремитесь. Это касается дисфункциональных и ограничивающих отношений, вредных зависимостей и привычек, образа мышления и вещей, которые требуют слишком много вашего времени, усилий и средств.

 Во время смены этого цикла Веков вы испытываете большое число разнообразных трансформационных изменений. Вы восстанавливаете все свои  личные Фрагменты энергии/мыслеформ, созданные вами на протяжении своего долгого путешествия в физическом выражении. Вы объединяетесь со многими Искрами сознания, составляющими ваше Божественное Я и вашу семью Души, кроме того, вы стремитесь стать Духовным/человеческим взрослым, существуя в постоянно расширяющейся, многомерной физической сфере.

 Те из вас, кто заложил основу и уверенно идёт по пути Самосовершенствования, теперь готовы перейти на следующий уровень духовного осознания. Вы − Звёздное Семя, смельчаки, испытавшие и триумфально вышедшие из многих тёмных ночей Души, чтобы очистить себя от старых ограничивающих концепций и энергетических паттернов − теперь вы готовы выйти на передний план как авангард развивающегося человечества и население Светлой, яркой и обновлённой Земли.

 Вы должны сознательно проанализировать свои убеждения и отказаться от тех, которые больше не служат вашей наибольшей пользе. Вы должны избавиться от ограничивающих и искажённых паттернов взглядов коллективного сознания прошлого. Так вы постепенно подниметесь из душной плотности окружения Третьего  и низшего Четвертого измерений. Вы должны освободиться от неуместных обязательств, реальных или предполагаемых помех и искаженных, изнуряющих убеждений низших физических сфер. Быть в мире, но не от мира сего – одна из самых важных истин, которые подающий надежды мастер должен изучить и применять на практике. Ваша основная цель состоит в том, чтобы вернуться к приемлемому спектру дуальности, благодаря чему ваша Энергичная Подпись будет вибрировать в гармоничном частотном паттерне, соответствующем середине Четвертого измерения или выше. Это  требуемый уровень гармоничных частот, необходимых для того, чтобы прикоснуться к энергии и волшебству преобразовывающего Фиолетового Пламени и начать в полной мере получать доступ и использовать Адамантовые Частицы Света Создателя. Этот Свет имеет сознание; и ассимилируя и затем активируя его своим намерением, вы получаете дар высшего сознания, чтобы использовать и делиться им. Никогда не забывайте, что этот Свет Создателя - ваша Линия Жизни во Всём, что Есть.

 Внутренний мир наполнен волшебством, чудесами и доступом к способностям, превышающим ваше воображение. Вы провели значительно больше времени в нефизической реальности, чем в физическом теле. Земное существование – это просто момент во времени по сравнению с вечностью высших сфер. Ваш Священный Разум - хранилище прошлого опыта, мудрости и космических законов. Монументальное воссоединение происходит, когда Душа полностью сливается со Священным Сердцем. Душа, ваша интуиция и ваши внутренние сенсорные способности – это всё эфирные Источники света. Когда ваши намерения сосредоточены на любви и проецируются с чистотой, вы становитесь мощным источником энергии Священного Пламени.

 Много лет назад (в ноябре 2003 года), мы дали вам сообщение под названием «Вы – Дыхание Творца». В этом сообщении мы говорили вам: «Существовали некоторые неправильные представления о Дыхании и широко распространенное мнение в том, что в подходящее время Создатель Вдохнет всё, что было создано. Это не верно. Создатель посылает Своё сияние, вобравшее в себя всё великолепие, которое когда-либо создавалось».

 «Дорогие, вы – Дыхание». Вы будете вдыхать Сущность Создателя как готовый человеческий сосуд, чтобы получать более совершенный Свет и утонченные вибрационные частоты высших сфер. Вы, в своём человеческом сосуде, будете вмещать Сущность Творца, пронизывающую  земной план, а также всю Вселенную» .

 Мы не можем в полной мере подчеркнуть, насколько важно дыхание в восстановлении вашей Божественной природы. Не поверхностное дыхание, которое большинство людей на Земле считает  правильным способом дыхания. Этот вид поверхностного дыхания привел ко многим ослабляющим симптомам и болезням, а также ограничению потребления вами Божественной Сущности, которая очень важна для вашего хорошего самочувствия и восстановления вашего сосуда Света. Мы объясняли и подчеркивали важность Дыхания Бесконечности, Дыхание Аккордеона, и то, насколько важно дышать с намерением. Дыхание Бесконечности можно было назвать Дыханием Вознесения, поскольку оно согласовывает ваши галактические чакры с физическим сосудом, очищает и открывает проходы к высшим измерениям. Оно ускоряет процесс создания вашего средства вознесения к Свету, названного Мер-Ки--Вах (MerKiVah). Оно также облегчает открытие портала к вашему Священному Разуму и переднего и заднего порталов к вашему Священному Сердцу.

 Дыхание Аккордеона несёт двойную пользу: оно притягивает Адамантовые Частицы, сохраненные в корневой чакре и в вашей Эфирной Копии, находящейся в личной пятимерной Пирамиде Света. Этот Божественный Свет течёт из Города Света, с которым вы установили связь. Как только этот процесс активирован, он поставляет непрерывный поток Частиц Создателя в ваш физический сосуд и через него – а потом в ваши Личные Двенадцать Лучей Колеса Создателя, и, в конечном итоге, в мир форм в виде мощного Знака Бесконечности.

 Вы, как Первопроходцы и Искатели Пути, должны Осветить свой собственный путь и привлечь собственную драгоценную внутреннюю мудрость, которая была оплачена и завоёвана многими долгими века испытаний и страданий, и, в конечном итоге,  успеха. Поскольку вы находитесь в критической фазе своего процесса просветления, - времени, когда наиболее уязвимы и ваши испытания могут быть не такими серьёзными, как в прошлом, - вы довольно часто находитесь в смятении и не знаете, каков следующий шаг или что следующая истина состоит в том, чтобы объединиться со своей постоянно меняющейся действительностью.

 Остерегайтесь возврата в старые паттерны, позволяющие другим думать за вас и  безмолвно вести за собой, убедитесь в своей истине, погрузившись в себя и соединившись с безошибочным источником, своим собственным Божественным Присутствием. Многие из вас до сих пор ищут ответы во внешнем мире, обращаясь к тем, кого вы считают более могущественными или знающими,  надеясь, что они поведут за собой, и вы не должны будете первыми вступать на неизведанную территорию. Мы говорим, дорогие, это не сработает.

 Очень многим из вас всё ещё приносят страдания и боль  отношения. Действительно ли вы готовы попросить помощи у своего Высшего Я помочь вам рассмотреть и проанализировать – с более высокой точки зрения – причины ваших отношений  и то, как  вы реагируете на своего супруга, членов семьи и тех, с кем у вас близкие взаимоотношения? Вы боитесь заявить о своей истине и твёрдо стоять на своём решении стать хозяином своей собственной судьбы?

 ** Учитесь  ли вы тому, что вам комфортно, когда вы отдаёте, поскольку вы учитесь придерживаться законов баланса и гармонии, давая  и получая?

 ** Вы все еще боитесь остаться в одиночестве, потерять работу или безопасность?

 ** Вы всё ещё сомневаетесь, что можете справиться с успехом, властью или ответственностью? Многие из вас окажутся на краю пропасти в течение ближайших лет. Будет казаться, что перед вами только темнота, огромная пустота или полное разрушение прежде, чем вы, но, на самом деле, ваш Духовное Я, подтолкнёт вас вперёд, заставив вас попробовать раскрыть символические крылья и проверить,  готовы ли вы взлететь

 ** Помните, когда вы заявите: «Я отдаю всё, что имею, и всё, что я есть, для моей наибольшей пользы» или «Да будет Божественная Воля нашего Бога Отца/Матери для моей наивысшей пользы и наибольшей всеобщей пользы», это не означает, что вы отдаёте свое мирское имущество или свою добрую волю. Это говорит о доверии мудрости вашей Сверхдуши / Высшего Я и вашему Божественному Я, поскольку  мудрые, высшие Аспекты вашего Божественного сознания всегда знают то, что лучше  и более полезно для вас в данный момент.

 Мои храбрые, вы не можете быть слабыми сердцем или робкими Духом, поскольку следующим шагом на вашем пути к полному Самосовершенствованию  является  полный контроль над своим личным миром, чтобы храбро и решительно шагнуть вперёд, поскольку вы восстанавливаете  своё Божественное наследие. Это ждёт вас; однако, вы должны привлечь к себе, интегрировать и активировать Сущность Творца – Адамантовые Частицы Света – Божественную субстанцию всего Мироздания, которое вы будете использовать для формирования и создания своего удивительного нового мира.

 Вам всегда предназначалось стать катализаторами и режиссёрами своего собственного будущего. Вы должны наполнить своё видение эмоциями азарта и отваги; вы должны быть смелыми и храбрыми, поскольку идёте против толпы; вы должны вырваться из захвата массового сознания. Вы должны произносить слова, резонирующие с вибрациями успеха, вы должны занять позицию и действовать как торжествующий победитель. Вы должны рисковать всем, чтобы доказать себе, что когда вы гармоничны с Духом, то, что вы свободно отдаёте с любящим намерением, вернётся к вас сторицей.

 У всех вас есть неотъемлемая роль – вы больше не сможете  отказываться от своей власти или покорно следовать за другими. Вам суждено принять активное участие и сыграть роль, предназначенную вашим Божественным Я, − и это станет вашим подарком и вкладом в целое.

 Поскольку вы стремитесь выполнить клятву, данную перед воплощением в это наиболее критичное время на Земле, мы обещаем вам, что будем помогать любым способом, который позволен Универсальным Законом. Мы вместе идём по пути, и мы всегда рядом, чтобы направлять и защищать вас.

 Вы глубоко любимы.

Я - Архангел Михаил.

Ronna Herman -The next level of spiritual awareness http://www.ronnastar.com

Перевод: bcoreanda.com

Источник: bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.