Послание Галактической Федерации Света от 24 января 2017 года
Обзор: Всё уверенно движется вперёд. Противостояние распределению полностью устранено. В ближайшие месяцы мы ожидаем завершить надстройку этой сложной процедуры. Республика окончательно готова к полному раскрытию. - Послание Галактической Федерации Света от 24 января 2017 года
Рейтинг: 8 - количество голосов за статью Рейтинг: 4,9
Публикация: 26.01.2017, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2053 раз
Location: Харьков

На сайте открыт форум «Непознанное и духовное развитие» Приглашаем к обсуждению статей, посланий, ченнелингов других интересующих посетителей вопросов на форуме.

Послание Галактической Федерации Света

от 24 января 2017 года

Через Шелдан Нидл

Послание Галактической Федерации Света  Приветствуем! Мы прибыли в этот день, чтобы продолжить наше повествование. Всё уверенно движется вперёд. Противостояние распределению полностью устранено. В ближайшие месяцы мы ожидаем завершить надстройку этой сложной процедуры. Республика окончательно готова к полному раскрытию. Требовалось достаточно много времени, так как её официальное объявление вызывало споры. Мы ожидаем, что остальное произойдёт очень быстро. Этот де-факто режим находился у власти так долго, что его законность считалась безупречной. Поэтому наша миссия была связана с тем, чтобы объяснить заинтересованным сторонам, как это новое управление должно быть официально объявлено. Теперь почти всё готово к раскрытию и необходимо дать полное разъяснение, прежде чем этот незаконный режим будет полностью устранён. Жизненно важно, чтобы ряд сведений был донесён до американской общественности. В связи с этим, мы взяли на себя ответственность за то, чтобы состоялось объявление об этом управлении, и  оно было должным образом установлено. Если бы мы не придерживались чёткого плана, это на начальном этапе могло бы нанести значительный ущерб. Поэтому необходим ряд последовательных действий.

 Мы рекомендовали, чтобы немедленно были сделаны важные шаги, касающиеся  заявлений на эту очень деликатную тему. Необходимо официальное заявление о NESARA и её особой истории. Как только это будет сделано, в течение последующих 120 дней должны быть сформулированы цели. В течение двух последних десятилетий произошло много событий, которые держатся в секрете, и необходимо, чтобы общественность узнала о них. Это необходимо для обнародования новой международной финансовой системы. Необходимо провести общий обзор того, что ожидает Америку и весь мир. Этот обзор должен быль максимально полным. В настоящее время в мире наступил критический момент. Наиважнейшей задачей является установление новой международной стабильности. Должна быть полностью объяснена роль американской конституции в этом процессе. Формируется новая международная повестка дня. Большинство американцев не понимают то, что это необходимо сделать. Им должна быть подробно описана правильная и захватывающая история. В этом Свете процветающая и мирная действительность может быть успешно достигнута!

 Наши основные задачи - подготовить путь к вашему процветанию, свободе от длительного долгового рабства и росту вашего личного суверенитета. Текущие проекты должны создать новую действительность, которая сформирует Новых Вас и новую Гайю. То, что вы должны стать пятимерными существами, было основной причиной, по которой мы изначально прибыли к вашему берегу. Давным-давно Небеса постановили, что ваше долгое путешествие в ограниченном сознании должно завершиться, как только вы вступите  в 21-й век. К этому времени вы должны были снова стать основными Хранителями Гайи. Наши действия, как звездной нации Галактической Федерации, должны были помочь вам в заселении планет и их спутников этой солнечной системы. Этот проект был временно захвачен тёмными силами под командой особой группы нападения Континуума Анхары. Их миссии была успешно сорвана вскоре после начала вашего 21-го века.  Пришло время для появления новой Республики и новой, свободной и процветающей действительности. Вы стоите на грани первого контакта с Галактической Федерацией.

 Ряд этих ключевых операций приближается к своему успешному завершению. Нашей задачей остаётся тайное наблюдение и чёткое следование божественным постановлениям Небес. Мы продолжаем это делать, начиная с момента нашего прибытия в конце 20-го века. Мы должны были быстро завершить задачи с началом 21-го века. В настоящее время мы находимся в разгаре административных  перемен, которое должны позволить объявить о нашем присутствии на ваших прекрасных берегах. Официальное вещание может позволить нам сделать  много объявлений, которые подготовят вас к  нашим массовым приземлениям и первому контакту. Мы также намерены объединить с вами многих наших наставников. Эти взаимодействия должны помочь вам понять божественную красоту полного сознания. Небеса несколько последних десятилетий посвятили  повышению базовых вибраций вашего тела. Опять же, это знак священных приготовлений Небес к тому, чтобы подготовить вас к возвращению в полное сознание.

 Намасте, Мы – ваши Вознесённые Владыки! В это благословенное время вы должны, наконец, увидеть плоды новой денежной и банковской системы. Приобретенное благосостояние станет символом того, что, в конечном итоге,  должно стать вашим - полного сознания! С тех пор как вы, в результате злобных действий Атлантов и Ануннаков, впервые были ограничены, эта сфера стала инструментом тех, кто украл вашу власть и затем принудил вас к тысячелетнему вынужденному тяжёлому труду и рабству. Время, проведённое во тьме, забрало у вас внутреннюю уверенность, данную вам по праву. Теперь, эти ужасные времена заканчиваются, и должно начаться новое, более счастливое, время. Внутри вас дремлет вера в то, что вы имеете огромный потенциал. Эти внутренние ощущения – на самом деле, видения себя в прошлом. Мы, Владыки, находимся здесь, чтобы божественно убедить вас, насколько вы, действительно, велики. Наша миссия состоит в том, чтобы показать вам, как воплотятся эти великие видения. Сейчас такое время, когда возможны чудеса!

 Ваши удивительные видения проложили дорогу к тому времени, когда огромное угнетение заканчивается и заменяется новым веком. Веком, где вы станете преуспевающими, а реализация гуманитарных проектов позволить вам создать бесконечное богатство и средства для новой эры мира и Любви. Эти великие энергии божественны и позволят вам преобразовывать это время и создать постоянное здоровье, благополучие и суверенитет. Новые организации должны быть созданы на моделях, которые будут даны вам Небесами. Начав рост в ваших сердцах, они должны выковать новые модели управления. Короче говоря, вы увидите огромный новый набор руководств, которые должны изменить эту действительность и, в конечном итоге, позволить нашим космическим семьям посещать и дальше вести нас. Эти удивительные времена - просто прелюдия к тому, что должно произойти. Новая божественная эра, фундамент которой Небеса заложили давным-давно!

 В настоящее время происходят эти божественные перемены. Многие особые операции совершаются Небесами и нашими космическими семьями. Особые наборы инструкций почти полны. Небеса попросили, чтобы в это время Руководители наблюдали и были готовыми действовать в только соответствующее время. Вместе с нашими партнёрами мы готовимся изменить эту сферу и установить то, что предназначено Небесами. Именно в это время могут произойти великие чудеса. Эти чудеса - только начало многих других событий, которые должны преобразовать существующую действительность. Должны произойти многие удивительные события. Мы просим вас поддерживать положительные видения и позволить «мудрецам» Небес совершить наивеличайший эксперимент для истинного блеска Человеческой Души. Этот процесс должен изменить всё вокруг!

 Сегодня мы продолжили свои еженедельные отчёты о том, что происходит в этом мире. Всё находится в ожидании чего-то действительно особенного, что должно,  наконец,  произойти. Давайте начнём это время  с ряда всеобщих молитв и взращиванием великого события, которое должно всё изменить! Знайте, дорогие, что нескончаемые Ресурсы и бесконечное Процветание Небес, действительно, ваши! Пусть будет так! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)

24 января 2017 года

 Принято Sheldan Nidle ( сайт www.paoweb.com)

Перевод:  bcoreanda.com

Источник:  bcoreanda.com

Новое сообщение Галактической Федерации Света


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены bagirik 27 января 2017 г. 20:20
Зачем перепечатки ченнелингов с зарубежных сайтов? Почитали,-добро похаловать на вебинары?Может, лучше на форуме общаться с теми, кто рядом и помогать друг другу в конкретных жизненных выборах!Каждый шаг ведёт к свету, у некоторых - через тьму, здравый смысл предполагает прямую дорогу. Подобные послания лишь запутывают людей, обещание благ "свыше " и запугивание многоликими темными сущностями стало обычным делом, как и выступления земных правителей.Настойчивое "предложение помощи" настораживает по меньшей мере .Мы и так едины с Высшими , мироздание то общее.Может, избавить "сотрудников света "от социального паразтизма, инопланетного геноцида на Земле, где заложниками" системы паука" стали даже астральные и ментальные сущности.Конкретные вопросы-на форуме.

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.