Послания после акции 11 августа
Обзор: 11 августа 2011 года проводилась акция выражения намерения совершить соответствующую настройку Тел Света и Объединённой Чакры каждого человека в соответствии с текущим моментом Вознесения. Читайте отзывы об акции объединения людей планеты Крайона, Эль Мории, Геи, Матери Мира, Сен-Жермена
Рейтинг: 10 - количество голосов за статью Рейтинг: 4,2
Публикация: 12.08.2011, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 3073 раз
Location: Ukraine

11 августа 2011 года проводилась акция выражения намерения совершить соответствующую настройку Тел Света и Объединённой Чакры каждого человека в соответствии с текущим моментом Вознесения. Читайте отзывы об акции объединения людей планеты Крайона, Эль Мории, Геи, Матери Мира, Сен-Жермена

 

  Послание КРАЙОНА

    Милые Мои люди Земли! Я рад вам всем сообщить, что у вас получилось не просто всё уверенно и продуктивно, но выше того уровня, которого Я ожидал от этой акции. Да, она, действительно, стала мировой. Многие, кто сегодня вплели свои голоса в общий хор землян – участников акции, сделали это настолько высоко профессионально, что         получилось не простое обращение, а полный глубокого смысла ритуал обращения ко всем землянам. Я вполне удовлетворён полученными результатами, потому что многие, очень многие структуры индивидуальных фрагментов коллективного сознания людей Земли высветились и стали совершенно иными. Конечно, моментального эффекта достичь на все 100% невозможно, но многие структуры сознания отдельных людей засияли Светом. А это значит, что они уже готовы к раскрытию и проработке Светом.  Мы благодарны всем со-творцам Света в коллективном сознании землян!
     Я веду вас давно и знаю, что многие из вас умеют работать в пространстве и делают управления в помощь планете. Но сегодня включились многие из тех, кто этого делать не умеет, но они захотели быть полезными в таком не простом процессе изменения Земли, которым является Вознесение.      Знайте, что теперь эта цепочка помощи начнёт действовать по всей планете. Ещё есть некоторые отемнения в структуре коллективного сознания планеты, но та информация, которую вы передали, закреплена в коллективном сознании и многие земляне уже допустили её в свои сознания, а, значит, начнётся и соответствующая проработка световых структур этих людей. И знайте, что и Нам, и вам сейчас дорог каждый человек!
     Спасибо, дорогие люди Земли! Я в вас верю и знаю, что вы победите в любых условиях и пройдёте Вознесение, как Мы и предполагаем – мужественно и спокойно!

  Я в вас бесконечно влюблён    КРАЙОН
 

 Послание  ЭЛЬ  МОРИИ


     Дорогие Мои люди! Сейчас Я лишь добавлю Крайона в том, что вам следует как можно чаще объединять свои усилия в мировом масштабе ради управления ситуацией на планете и помощи по тем многочисленным вопросам, которые встают в процессе Вознесения. Сегодняшняя акция показала, что организовать мировое объединение вам под силу и что результат вашего объединения чрезвычайно силён.
     Я благодарю всех участников акции и заверяю, что результат получен выше ожидаемого, а это ли не прекрасно!
      Будьте вместе! Используйте  Огнь Единения по всем проблемам и вопросам вашей текущей жизни, а, в особенности, там, где надо достичь единения между людьми и с планетой.  Учитесь жить жизнью планеты и решением её вопросов, потому что её вопросы – это ваши вопросы и проблемы!

     Я вам приношу в дар Голубую Розу Сириуса!      
     Эль Мория

 


Послание ГЕИ
 

       Дорогие Мои дети! Я благодарю вас за единение в одном из важнейших вопросов, который в какой-то мере постоянно тормозит Вознесение. Я вплела свой глас в хор ваших голосов, т.к. и Моё сознание слитно со всеми вашими сознаниями. Я наложила свой посыл на голос каждого участника акции и усилила общее воздействие. Спасибо, Мои дети, драгоценные и горячо любимые! Я готова к прекрасному преображению. Не затягивайте свою подготовку и тогда мы вместе пройдём самый прекраснейший рубеж в нашей общей эволюции. Я готова помогать каждому, но пусть сердца откроются и сознания отзовутся! Надеюсь, что после сегодняшнего посыла ещё часть Моих детей сможет услышать сердце Геи.  Спасибо вам!  Я вас люблю, Мои дети!

  ГЕЯ
 

Послание  МАТЕРИ МИРА


     Милые Мои Лучики и большие Лучи! Традиционно Я посылаю свой Луч через всех Богинь и Богородиц Земли, а также через каждую женщину Мира Земли. Но сегодня Я увидела, как встрепенулись сердца многих мужчин. Я увидела, что во многих землянах начинают успешно выравниваться энергии мужские и женские. И Я поняла, что сегодня надо посылать Мой Луч во все сердца землян. И, о чудо! Открылись Моему Лучу не только сердца участников вашей прекрасной акции, но и других людей. Именно поэтому Владыки Света отмечают, что успех сегодня достигнут боле, чем ожидался. Что же, всё верно устремляется к Вознесению! Сегодня Я вернула вашей планете прекрасную жемчужину в Её Корону – жемчужину Матери Мира. И теперь и этот Мой дар будет способствовать и вашему, и планетарному Вознесению. Цените свои усилия и не утеряйте в буднях вашей быстротечной жизни Мой дар – он и вам дан. И помните, что Матерь Мира теперь работает своим Лучом в сердце каждого человека Земли. Сердца открываются, а вы спешите согреть их своим светом и теплом любви Матери Мира.   Я вам благодарна. А в особенности женщинам, принявшим участие в этой акции – их всё-таки было большинство!

  МАТЕРЬ  МИРА

 

Послание  СЕН-ЖЕРМЕНА


         Милые братья и сёстры! Родные люди Земли! Спасибо за сегодняшнюю поддержку очень нужной акции. И все участники этой акции знают, для чего она проводилась. Вы знаете, как бы Нам хотелось, чтобы все люди планеты сделали необходимые преобразования  самих себя перед Вознесением. Вы также знаете, как бесконечно трудно «достучаться» до сознаний всех людей Земли. И Мы попросили вас, используя голографические свойства коллективного и вашего сознаний, сделать простое управление по утверждению в коллективном сознании человечества простой истины о необходимости приготовления к Вознесению. Вы сделали соответствующую коррекцию коллективного сознания землян. И не имеет значения тот факт, что не миллионы людей приняли участие. Главное сделано – информация в коллективное сознание вмонтирована и Нам теперь будет легче пробуждать людей. Мы помогали каждому участнику акции. Мы посылали любовь в сердца всех людей вашего земного Мира. Мы объединили Свои усилия с вашими. Знайте, что Нам значительно легче действовать, когда идёт соответствующая волна устремлений людей. Тогда Наши усилия идут как усиление ваших Велений, а это очень важно. Так сегодня и произошло. И теперь будут легче меняться сознания людей. Спасибо вам, Мои дорогие люди! Мы вам бесконечно благодарны. Это – не просто акция! Это единение всех людей Мира! Это единение всех сил Космоса, потому что те Силы Света, которые сейчас собраны возле вашей планеты, все сегодня поддерживали вашу акцию!
   Я полон любви к тем, кто являются истинными человеками в трудные времена планетарного переустройства!

 СЕН-ЖЕРМЕН

Источник: Магниты Духа
Послания приняты Марина Шульц  11.08.11


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Лиля Удалова 14 августа 2011 г. 20:25
По высшему баллу!

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.