Ченнелинг Майка Куинси от 16 сентября 2016 года
Обзор: Вопросы, касающиеся «Переоценки», теперь достигли того момента, где все страны G20 готовы идти вперёд. Осталось только тем, кому это поручено, организовать переключение, чтобы все действия были скоординированы. - Ченнелинг Майка Куинси от 16 сентября 2016 года
Рейтинг: 15 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 23.09.2016, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 1498 раз
Location: Харьков

Ченнелинг Высшего Я от 16 сентября 2016 года

Майк Куинси

Ченеллинг Майк Куинси  Кажется, что вопросы, касающиеся «Переоценки», теперь достигли того момента, где все страны G20  готовы идти вперёд. Осталось только тем, кому это поручено, организовать переключение, чтобы все действия были скоординированы. Это будет первым историческим шагом к установлению мира на Земле. До объявления всеобщего мира ещё нужно пройти долгий путь, и каждая страна будет знать, что нарушив мирное сосуществование, она рискует быть  изгнанной с Земли. Поэтому радуйтесь, поскольку долгое ожидание почти закончилось, и мирное будущее обеспечено вам и вашим потомкам.

 Вас может интересовать, как могут быть ограничены оставшиеся тёмные, но будьте уверены, что создатели беспорядков будут удалены с планеты и размещены там, где они больше не смогут вмешиваться в запланированные перемены на Земле. Возможно, что многие тёмные прислужники сдадутся и больше не будут представлять опасности для населения. Поскольку новая Земля повышается, на ней не будет места ни для каких тёмных душ или их негативных действий. Очень скоро сможет начаться выполнение многих отложенных проектов, воодушевляющих Землю и несущих долгожданные изменения, которые должны на максимальной скорости привести вас в Новый Век.

 Многие задумываются по поводу того, что теперь, когда появились сомнения в здоровье Хилари Клинтон, может произойти в предвыборной гонке в Белый Дом. Дональд Трамп, кажется, не стремится стать президентом, и Берни Сандерс ждёт своего часа. Неожиданно ситуация стала выглядеть неопределённой, поскольку недавно Трамп получил всплеск поддержки  и приблизился к Клинтон. Конечно, Иллюминаты должны быть крайне обеспокоены тем, что развитие событий повернулось против них. Поверьте, что бы ни случилось, Свет победит, и ничто не сможет предотвратить его путь к победе.

 Нет сомнений, что, поскольку вибрации повышаются, всё больше людей начинает осознавать  происходящее, и в итоге они начинают задавать вопросы, тогда как раньше принимали то, что им говорили. Например, событие 9/11 никогда уйдёт в прошлое, и обнародуется больше доказательств того, что это было запланировано семьей Буша. Всегда ожидается, что в конце старого цикла будет раскрыто многое, и правда выйдет на поверхность. В течение долгого времени выдвигались предположения о том, кто стоит за событиями 9/11, но теперь доказательства неоспоримы, и виновные будут отданы под суд. Никто не сможет избежать того, чтобы посмотреть правде в глаза.

 Когда вы будете просматривать свою жизнь, никто не будет упрекать вас, но если вы совершили ошибки, вы должны это признать. Вы сможете обсудить свои будущие действия с вашими Руководителями,  чтобы их исправить. Однако, поскольку вы находитесь в конце цикла, ваши «ошибки» в зависимости от их характера, могут не навлекать на себя карму, и будет приведен в исполнение Закон Милости. Как говорилось ранее, момент обзора жизни - это не наказание за ошибки, а согласование дальнейших событий, которые помогут вам исправить их.

 Имейте в виду, что важны все события, и если вам требуется больше времени, чтобы подняться, это не имеет большого значения. У вас есть вся Бесконечность, чтобы успеть, и никто не будет оказывать на вас давления для достижения быстрых успехов, вам только будет оказана всевозможная помощь. Ваши Руководители прошли через такие же проблемы и имеют достаточно опыта, чтобы помочь вам. Обращайтесь к ним всякий раз, когда вам нужна помощь, и они будут рады оказать её вам.

 Есть два основных пути, которые ведут людей вперёд. Один из них ограничен более низкими вибрациями, поскольку ведёт через суматоху и проблемы третьего измерения. Другой ведёт к высшим вибрациям посредством силы Света, который становится всё сильнее и сильнее. Эти пути не могут идти в противоположном направлении, и, в конечном итоге, останется только Свет и достижение успеха. Он уже вырывается вперёд, поскольку всё  больше душ пробуждается и видит сквозь шараду, которая окружает их. Истина находится внутри, и те, кто может интуитивно отличить положительную энергию от шлака, конечно, добьются успехов. Вы сможете определить те души, которым можно доверять и следовать их указаниям, чтобы установить свой путь.

 Вам будет оказана всяческая поддержка, чтобы найти свой истинный путь. После этого вы должны добиться быстрых успехов в подготовке к Вознесению. Как всегда вам будет оказываться помощь в преодолении любых проблем, которые могут встать перед вами. Если вы чувствуете, что что-то правильно, вы можете быть уверены, что это так и есть. Определите те души, работу которых можно увидеть как Свет, и следуйте их советам или учениям, если вам нужна  помощь. В это время многие души распространяют Свет и Любовь. Ваш опыт поможет вам определить тех, кто является  учителями Нового Века.

 Многие изменения  ждут часа своего объявления, и никому не будет позволено вмешиваться. Установлена матрица, и всё готово идти вперёд, однако могут произойти незначительные корректировки. То, что должно произойти теперь  - время, которое можно назвать «Временем сбора урожая Душ» -  ваше вознесение в высшие вибрации. Вы совершили большое путешествие и испытали много жизней, и вы пробудились от своего долгого сна Тёмной Ночи Души. Поскольку вы стоите здесь сегодня, вы - те, кто повысили себя и способны различить то, что несёт в себе Свет от того, что осталось во тьме.

 СМИ, в основном, всё ещё находятся под контролем тех, кто поддерживает тёмных. Но опять-таки изменения запланированы так, чтобы была доступна  правдивая и достоверная информация. Если  в настоящее время у вас есть проницательность, лучшим источником новостей является интернет, поскольку он дает надежное обновление информации о том, что происходит в мире. Вы склонны искать информацию на Западе, и в настоящее время это может быть лучшим источником. Но поскольку правда раскрывается, она пойдёт по всему миру, и, в конечном итоге, о ней узнают все души.

 Очень важно, чтобы все вы, кто нашёл путь вперёд, концентрировались на всём, что положительно. Делая так, вы будете давать свою власть энергиям, которые несут изменения, и не лишне повторить, что тому, на чём вы сосредотачиваетесь, вы отдаёте свою энергию, даже не намеренно. Свет победил, но вы не должны переставать поддерживать положительную позицию. Многое нужно сделать, и очень скоро многие из вас будут призваны, чтобы внести своё вклад в изменения.

 Я оставляю Вас с любовью и благословениями, и пусть Свет озаряет ваши дни и путь к завершению. Это сообщение пришло от моего Высшего Я.  Это сообщение пришло от моего Высшего Я.

В Любви и Свете.

16 сентября  2016 года.

Принято Mike Quinsey ( сайт treeofthegoldenlight.com)

Перевод:  Oreanda Web

Источник:  bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.