Огненное крещение 5 ноября 2011
Обзор: Огненное крещение произойдет моментально и застанет человека врасплох с его эмоционально-ментальным состоянием, существующим во время крещения. Результат прохождения через энергетический огонь для каждого человека индивидуален и будет зависеть от его эмоционально-ментального состояния в момент квантового сдвига. Читайте Воззвание Майтрейи от 3.08.2011
Рейтинг: 18 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 09.08.2011, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 4520 раз
Location: Ukraine

Дорогие друзья!
Наша планета Земля – громадная живая сущность, высокоорганизованный, сознательный, духовный организм, которому присущи все явления божественной эволюции и коловрата, который также устремлен к вершинам духовной лестинцы – зажечь все 49 огней.
    Человеческое общество, погруженное в Кали-югу, в кромешную ночь Сварога, в эпоху беспамятства и попрания природных канонов, нарушило все космические Законы, Дхарму, исказило Истину, закрепостило божественное сознание, причинило неимоверный вред как планетарному телу, так и сознанию Земли – ноосфере, энергоинформационному полю планеты. Все каналы, энергетические порталы Земли загрязнены, блокированы черными человеческими помыслами, эмоциями и поступками.
    Таким образом, Дух достиг предельной точки материализации и не за горами начало одухотворения материи. Чаши весов покачнулись в сторону Духа, колесо Сварога повернулось к Свету. Энергетический сдвиг ноосферы, квантовый переход неизбежен. Мы не изобретаем велосипед, мы говорим, что на планете все повторяется, мы знаем, что будет, ибо помним, что было. Планета очистится огнем, трансформируется благодаря высокочастотной энергии глобального огненного напряжения. Огненная энергия носит не космическое происхождение, но земное. Если у человека при открытии чакры происходит энергетическое фонтанирование, то при открытии земной чакры плодородия произойдет громадный энергетический взрыв, волны которого омоют всю планету, очищая ее от всего устаревшего, косного, грязного, злого, освобождая от цепей и кандалов и продвигая в следующую Золотую Эпоху Сатью-Югу. Планета преобразится, трансформируется, а вместе с нею и подготовленная часть человечества. Именно этот огненный, всепроникающий и всепреображающий поток сильной энергии и является спасительным ковчегом.
   Открытие земной чакры плодородия связано с легендарным Бел-горюч камнем Алатырем, который имеет свойство периодически «возгораться», именно под Бел-горюч камнем – ИРЕМЕЛЕМ, кроется вся плодородная сила земли русской.
   Мы в начале этого года назвали дату «возгорания» – 5 НОЯБРЯ 2011 ГОДА и еще раз напоминаем о ней. Огненное крещение произойдет моментально и застанет человека врасплох с его эмоционально-ментальным состоянием  (ЭМС) , существующим во время крещения. Результат прохождения через энергетический огонь для каждого человека индивидуален и будет зависеть от его ЭМС в момент квантового сдвига. Это и есть судный день, и судьей для себя явится каждый отдельно взятый индивидуум.
    Поэтому, призываем вас – готовьтесь неустанно, держите свое сердце в чистоте, а душу – в святости. Пусть ваши помыслы будут чистыми, лишенными флюидами наживы, лжи, мести, ненависти… Неустанно накапливайте в себе личную силу, повышайте уровень вибраций, расширяйте сознание, служите близким по духу людям, природе и матушке планете. Пусть ваши сознания устремятся к истинным ведам, к глубинной памяти, к зову предков, садхане, а ум – к благим деяниям!
   Постоянно проводите практики объединения с планетой и природой, со стихиями, тогда вам не страшно никакое огненное крещение, ибо осуществите переход вместе с природой в новое состояние осознания и тела. Очищайте свои сердца, поселяя в них любовь и сострадание к исковерканным душам, природе и сознаниям.
     Пусть семипламенный светоч духовности прольется любовью на сущее, и обновленная земная жизнь с радостью и благодарностью примет этот колоссальный импульс обновления и оживления. Да устремятся освобожденные человеческие сознания к сияющим вершинам Духа!
    И станет наша планета безусловным лидером космической эволюции, подвигая все миры, существа, звезды к совершенствованию и любви – к Матери Мира, Майе Златогорке!

ОМ МАЙТРЕЙЯ МАЙМ!

Мы сказали!
Maitreya SHAMBALA

3 августа 2011 года.

Источник: Взгяд за грань


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Александр. 10 августа 2011 г. 7:36
Спасибо за сообщение.Природу людей,их дела и их природу чистить жизненно необходимо.Иначе люди погубят себя и всё живое на планете.Души людские необходимо избавлять от агрессии,злобы,ненависти к себе подобным.Иначе может быть слишком поздно.
Комментарии оставлены Марина 10 августа 2011 г. 12:08
А ВЫ УВЕРЕНЫ НАСЧЕТ 5 НОЯБРЯ 2011 ГОДА?
Комментарии оставлены wlad 10 августа 2011 г. 15:07
ЕХАЛИ МИМО  ТЭЦ. ГОРЫ ОГРОМНЫЕ!! УГЛЯ. НЕФТЬ- КАЧАЕМ-МИЛЛИОНЫ ТОНН!!ГАЗ--ММЛЛИАРДЫ КУБОВ.И 80% ЗАДОЛЛАРЫ.А ОНА --НАША МАТУШКА (ЗЕМЛЯ)ГДЕЖ ВОЗЬМЕТ ТО ЧТО У НЕЕ ВЗЯЛИ. СВОИМИ РУКАМИ КОПАЕМ СЕБЕ ЯМУ ДЛЯ ГРОБА.
Комментарии оставлены rungis 11 августа 2011 г. 15:57
Я за очищение! Да свершится сказаное через пророков и посланное свыше. Да наполнится мир любовью и светом. Аминь.
Комментарии оставлены Елена 21 августа 2011 г. 1:45
Я за очищение!!!
Комментарии оставлены Галина.23 августа 2011г. 23 августа 2011 г. 16:36
Я полностью за очищение!!!
Комментарии оставлены Лидия 24 августа 2011 г. 21:35
Очень надеюсь пережить огненное крещение, после которого в отношениях между людьми будет больше мудрости, чистоты, добрых помыслов.
Комментарии оставлены Алиса 14 октября 2011 г. 8:04
Я - за очищение, ибо следующий шаг человечества будет уже в пропасть!

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.