Процесс Вознесения
Обзор: Послание Архангела Михаила, разъясняющее, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ и ЧТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВОЗНЕСЕНИЕМ. При нынешнем состоянии Эволюции, Вознесение Физического тела будет возможно только для не многих, значительно продвинутых Аватаров, которые открыли Путь для Вознесения Человечества на следующий уровень Высшего Сознания.
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 11.07.2011, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2426 раз
Location: Ukraine

  Возлюбленные мастера! Прежде всего, Мы желаем разъяснить вам ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ и ЧТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВОЗНЕСЕНИЕМ. При вашем нынешнем состоянии Эволюции, Вознесение Физического тела будет возможно только для не многих, значительно продвинутых Аватаров, которые открыли Путь для Вознесения Человечества на следующий уровень Высшего Сознания.

 Возлюбленный Джешуа Jeshua, вместе с многими великими Аватарами и представителями Ангелических Сфер создали сцену - платформу в подготовке к этому удивительному процессу, и высадили Космические СЕМЕНА СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ. Для того, чтобы вознестись в физическом сосуде в данное время, вам будет необходимо почти полностью завершить преображение своего физического тела в частоты Божественного СВЕТА, и поднять гармоническую волну вашей Душевной Песни до волн высших планов Пятого измерения и выше.

С вашей стороны желательно думать, принимать и допускать что за один жизненный период возможно трансмутировать плотность Трёх - Четырёхмерного физического тела в Пятимерный сосуд СВЕТА Вы - авангард, Звёздное Семя поставляете топливо – Адамантовые Частицы СВЕТА для активации Семян Вознесения, которые были посеяны на Земле более 2000 лет назад. Человечество находится в стадии очищения, готовясь к гораздо большему расширению Сознания, которое, по мере того, как оно охватывает Землю и в результате значительного ускорения, затрагивает всё большее и большее количество ДУШ.

 На данной стадии Эволюционного Изменения, Физические тела аспирантов – претендентов - учеников на Тропе находятся в процессе вливания, насыщения их Трансформирующей Силой СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ.

 Клетки Высшего Сознания пробуждаются и раскрываются, в соответствии с Алхимической Формулой Трансформации.

 Вы находитесь в процессе очищения своего Аурического Поля от основной порции образцов негативных – искажённых частот вибрации, которые затуманили и омрачили Свет вашего Аурического Поля – Ауры, результатом чего и стала манифестация всех искажёний внутри Физического сосуда.

 Токсины, замкнутые в клеточном теле, должны быть высвобождены или очищены, чтобы таким образом вы смогли ещё раз интегрировать гармоничные частоты своей многоуровневой телесной структуры.

Клетки СВЕТОВОГО Тела, точно так же, как и затуманенное Аурическое Поле, потускнели и заблокировались негативными энергиями.

 Божьи Клетки  (алмазные, многогранные, ромбовидные) всё ещё присутствуют внутри  и вокруг вас; просто со временем они уменьшились в размерах и потускнели от недостатка питания. (Это равносильно тому, как если бы вы постоянно питались загнившей пищей, которая за длительное время разрушила телесный сосуд).

Тело, одержимое желаниями эго, настойчиво,  хитростью и коварством, старается добиться своего; и оно постоянно будет дружески подталкивать вас на поиски всё больших и больших телесных ощущений и самоудовлетворения, зачастую приводящих к разрушительным последствиям.

 Вы должны понять и принять тот факт, что различные части вашего тела резонируют огромному разнообразию частотных образцов, в зависимости от вращения и чистоты вашей Чакровой системы.

Вы должны всегда стремиться к максимальной гармонии внутри каждого, интегрируемого вами,  уровня вашего Высшего «Я», а также знайте, что это - нескончаемый процесс, ибо все уровни СОТВОРЕНИЯ имеют прирождённое желание - достижения следующего более высокого уровня Сознания.

 Примите к сведению и запомните тот факт, что Человечество испытываете сразу четыре реальности: Физическую, Ментальную, Эмоциональную и Астральную.

 В Физическом – Материальном мире, где ваше тело и физические чувства - восприятия являются главным фокусом, ваше состояние здоровья определяется тем, в какой степени вы интерактивны - взаимодействуете в Мире Физичности, и в какой степени вы получаете удовольствие от накопления опыта.

 Ваше продвижение в высшие сферы сознания является постепенным процессом пробуждения на дружеские подталкивания или мудрости вашей ДУШИ, при непосредственном содействии вашего Высшего «Я» Сверх – Души.

 Когда ступаете на Тропу про-СВЕТ-ления, вы начинаете процесс развития сознательной – обдуманной осознанности. Сначала вы должны фокусироваться на физических аспектах вашего Существа: вашем физическом сосуде, чакровой системы, своей эмоциональной природе и своих ментальных способностях.

Со временем, по мере того, как вы балансируете, гармонизируете и интегрируете внутри вашего физического Состояния Бытия определённую степень Сознания Единства, вы уже готовы принять вибрационные образцы, мудрость, атрибуты и способности высших уровней Четырёхмерной и низших уровней Пятимерной действительности – реальности.

Это - основной процесс, который Мы иногда называем “Вознесением в Сознании.”

 У вас есть Эфирное Тело, которое содержит подлинную копию ваших тел: физического, ментального и эмоционального.

 Когда вы “умираете” или покидаете своё тело, “Серебряная Нить,” как её иногда называют, разрывается и вы полностью освобождаете Физический сосуд, который немедленно начинает разлагаться. Остаётся только скорлупа тонкого тела, состоящего из Астральной, эмоциональной и ментальной субстанции, которая должна раствориться прежде, чем Душа сможет продвинуться или перейти к следующему уровню сознательной осознанности.

 МЫ уже объясняли ранее как непробудившихся Душ забирают в особое место, которое можно было бы назвать “Intensive Care Units Отделениями Реанимации,” благодаря чему Свет Любви СОЗДАТЕЛЯ постоянно излучается к Ауричискому Полю каждой Души и пронизывает него до тех пор, пока негативная скорлупа - кожура дисквалифицированный энергий полностью не трансмутируется.

Однако, при этом важно понять, что “смерть,” вернее переход - процесс после физической жизни, радикально изменился!

 Уже больше ни одна Душа не отправляется в плотные Астральные планы, в ожидании своей очереди проявиться - инкарнироваться на Земле!
 
 Если вы - Осознающая Себя личность, чья Песня Души резонирует частотам высших уровней Четвёртого или низших уровнях Пятого измерений и выше, то вас автоматически проводят в соответствующий план, где всё похоже на ту реальность, которую вы покинули, только она мирная и любящая, более величественная, красивее и радостнее.

            Вы пройдёте через Ворота Небесных Сфер полностью осознавая происходящее. Вы просмотрите свою прошлую жизнь, как наблюдатель, и сможете попрощаться с теми, кто вам близок и дорог; однако, если только они не являются членами непосредственной Семьи Вашей Душ, то они медленно исчезнут, отодвигаясь на задний план.

  И опять же, частоты, которые вы проектируете или которым вы резонируете будут определять в какое измерение или в подплановую мерность (в каждом измерении существует семь уровней или подпланов) вас возьмут, и при этом также учитываются доступные вам уровни Космической информации, которые вы будете способны принимать.

 Ваше Аурическое Поле подобно плащу, который окутывает ваше Эфирное -  Астральное Тело, и является либо Плащом Света или саваном негативной, дисгармоничной энергии, которую вы собрали во время многочисленных накоплений опыта в ваших прошлых жизненных периодах.

 Вы состоите из единиц – Энергетических систем: Ментальной, Эмоциональной, Физической, Астральной и Духовной.

 Вы должны познать и принять тот факт, что Вы – Творение Могучей ЭНЕРГИИ, ПОДЛИННАЯ ИСКРА БОЖЕСТВЕННОГО СОЗНАНИЯ.

 Как Осознающий Себя Со-творец, через ваши собственные убедительные Мысли, Действия и Намерения, вы также являетесь режиссёром – руководителем этой Энергии

Вы существуете в Энергетическом вихре:

 Энергетических Сил, состоящих либо из субстанции Первозданной Жизненной Силы, полу-спектрального СВЕТА Низших измерений, или чудесных все-всеобъемлющих АДАМАНТНЫХ Частиц СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ Высших Сфер СОЗНАНИЯ.

Ваше ментальное состояние Разума и качества или резонанс вашей эмоциональной природы определяют итог ваших творческих стремлений.

 Согласно Вселенским Законам, как Со-творец, Вы:

      Формуете (отливаете в форму) и испытываете результаты манифестированного – проявленного выражения ваших Мыслей и Действий – поступков.

    Вы должны стать эффективным режиссёром Сил КОСМИЧЕСКОЙ  ЭНЕРГИИ.

     Станьте  сознательным наблюдателем – обозревателем и практикуйте невовлечённость – непредвзятость!

      Не позволяйте быть втянутыми в воронку – завихрение негативной энергии, созданной другими!

       Как руководитель своей Священной Энергии, учитесь оставаться непреклонным и владейте собой.

Никому не позволяйте нарушать ваше спокойствие и гармоничную природу!
 
      Однако, помните, пожалуйста, если вы иногда случайно испытываете состояние или оказываетесь в “человеческом моменте,”остановитесь, сделайте глубокий вдох и вернитесь к уравновешенному состоянию в то время, как посылаете вспышку ФИОЛЕТОВОГО Пламени, чтобы трансмутировать и растворить любую искажённую энергию.
  
     Иногда вы слишком резки в своих суждениях - осуждениях Себя. Дорогие Сердца, от вас не требуется абсолютного Совершенства!

     Сияние вашего Высшего «Я», Сверх Души, постепенно проникает и насыщает ваши Физические и Эмоциональные Тела, тем самым постепенно высвобождая любые накопленные негативные, астральные обломки.

       Совместный СВЕТ всего Человечества - Сверх Души Человечества постепенно растворяет разложившиеся, искажённые вибрационные образцы Астрального плана, называемых в прошлом “коллективным сознанием,” и негативные образцы мышления Человечества.

    Любовь, Спокойствие - Безмятежность и Радость являются основными качествами Сверх ДУШИ.

     У большинства людей мысли, главным образом, случайные – блуждающие и не сфокусированные.

     Снижать частоты волн вашего мозга или научиться поддерживать Состояние АЛЬФА Сознания, обеспечивает острую фокусировку вашим непрекращающимся мыслительным процессам и даёт чёткую направленность Подсознательному Разуму.

   Технологии овладения Мастерством АЛЬФА являются могучим и действенным инструментом!

    Ваш Сознательный мыслящий Разум ПОНИМАЕТ но это ваш Подсознательный Разум ОБРАБАТЫВАЕТ входящую информацию и предпринимает действия!

   Становление Мастером АЛЬФА и поддерживание надлежащего уровня Сознания АЛЬФА позволит вам разговаривать и взаимодействовать с вашим Подсознательным Разумом.

    Когда вы развиваете способность общаться непосредственно со своим глубоким, инстинктивным – интуитивным внутренним Разумом и вашим Священным Разумом, это выходит за пределы вашей воли и желаний.

    Вы обнаружите, что для достижения своих целей, вы начинаете самым естественным образом принимать наилучшие решения и предпринимать правильные действия.

      Процесс Восхождения начинается, когда ваше Душевное «Я» вновь занимает надлежащую ему позицию режиссёра Физического «Я». При этом, как бы, поворотом ключа включается зажигание внутри вашей ДНК, которая содержит точную копию для вашего совершенного Кадмонного Светового Тела Адама – Евы \  Adam Eve Kadmon Light Body.

     Cерии скрытых кодировок активируются через высшие частоты СВЕТА, который вы уже начали интегрировать.

     Эти вибрационные образцы СВЕТА содержат специфические кодировки - шифровки цвета и гармонических волн, которые окажут  воздействие на все Клетки и Органы внутри телесной формы.

     Постепенно, Клетки начнут впитывать и преобразовывать СВЕТ, и эти Светоносные Клетки начнут проникать и воздействовать на весь Физический Сосуд.

    Затем начинается процесс Трансформации – Преобразования - Преображения, посредством которого, заложенные по всему телу: токсины, эмоциональные травмы, болезненные воспоминания и впечатления – накопления опыта начнут выходить на поверхность; при этом они будут создавать множество дискомфортных физических симптомов: болезненных ощущений, боли в различных частях тела, симптомы похожие на грипп, головную боль, замешательство и временную утрату памяти, но это ещё не всё, - могут проявиться и другие симптомы.

      Следующий уровень переустройства Аурического Поля вовлекает Эмоциональное тело и Астральные планы Сознания.

     По мере того, как ваше Физическое тело эволюционирует, оно приобретает способность интегрировать всё большее количество Клеток СВЕТА очищенных частот.

      Ваша Четырёхмерная действительность - реальность начинает рассыпаться, а ваш иллюзорный мир становится искажённым и приводит некоторых к  растерянности - замешательству.

     Структуры ваших религиозных верований могут начать распадаться на части, оставляя вам ощущение ранимости и дезориентации.

      В данном случае происходит слияние Высшего «Я», посредством чего грань Сверх Души вашего Высшего «Я», которая поселилась внутри вашей Душевной Звезды - Восьмой Чакры (энергетического центра над Коронной Чакрой), начинает посылать импульсы  - направленные лучи Световых Пакетов высшей частоты в ваш Священный Разум, Священное Сердце и всю Чакровую Систему.

     Эти Лучи активируют ваши Интуитивные способности, а также содержат жизненно важную информацию для лучшего понимания того, Кто Вы ЕСТЬ на самом деле; они также могут активировать Божественное Недовольство внутри вас.

     Ваше Алмазное Ядро Божьей КЛЕТКИ сейчас интегрирует всё больше и больше Божьего Света, который активирует и увеличивает мощность Лучей Божьего Сознания внутри Сердцевины  Вашего Священного Сердца.

     Этот процесс запрограммирован внутри вашей Божественной Копии (копия Божьего Генерального Плана), а также закодирован внутри вашей ДНК.

      К этому времени ваши клетки уже начали реагировать на СВЕТ, как на свой Основной Источник Энергии.

      Это главная причина того, почему аспиранты - претенденты на Тропе зачастую радикально изменяют свою диету, переходя на менее плотную пищу, ибо их Физическое и Эмоциональное тела насыщаются Адамантными Частицами СВЕТА – Пищей Богов.

     По мере того, как вы всё глубже и глубже продвигаетесь в сферы Очищенного СВЕТА, ваши физические чувства -  восприятия могут начать расширяться, а ваше осознаннание цвета и звука обостряется.

     Увеличение физических восприятий означает, что КЛЕТКИ внутри вашего Аурического Поля начинают выполнять задачу очищения плотной, ограничивающей энергии, которая накапливалась многие тысячелетия.

       Эта затуманенная тюрьма, притупившая чувства – восприятия и удерживающая человечество в оковах, постепенно омывается, купаясь  в клетках СВЕТА. По мере того, как всё больше и больше ДУШ будут просыпаться для Божественного потенциала, заложенного внутри их, это приведёт к тому, что ваше Аурическое Поле будет сиять всё ярче и ярче.

     Постепенно Физическое тело должно быть заново представленным преобразовательным эффектам Живого СВЕТА для того, чтобы востребовать первозданное форму СВЕТОВОГО Тело, которое было задуман для Всего Человечества.

    Возлюбленные, обращайте свой взор не на хаос и разрушение, которые в данное время свирепствуют на Земле!

   Живите каждый день, концентрируясь внутри своего Священного Сердца – Центра Солнечного Могущества, чтобы вы могли интегрировать в ваш Физический сосуд максимальное количество СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ, а затем посылать этот драгоценный дар в Ядро Земли и окружающий вас Мир Формы.

     Знайте, что совместными усилиями Мировых Серверов по всей планете вершатся грандиозные преобразования, от которых многое зависит! Вы являетесь той Силой для манифестации Наивысшего Блага, которой невозможно пренебречь и которую невозможно опровергнуть!

Я ваш вечный верный хранитель и защитник.

Я ЕСМЬ АРХАНГЕЛ МИХАИЛ.

июль 2011

Передано Через Ронну Герман

Источник: Магниты Духа


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены in4man 12 июля 2011 г. 15:23
круто, но я читал в Более лаконичном переводе, хотят этот и более полный.

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.